ИЛЭ. Дон-Кихот и всё о нём

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: ИЛЭ. Дон-Кихот и всё о нём

Сообщение Агриппина » Ср мар 08, 2023 10:13 am

:dw: самая здоровая позиция - не совать нос в чужие отношения.
а если тебе порываются рассказывать что-то вот такое, хм... высококультурно-больное, слать-слать-слать к психотерапевту.
А то мне вон драйка про свой союз с мужем-дюмой рассказывала, повадилась из меня жилетку делать, в результате истерила и я. И очень сильно хотела размазать её мужа по стенке.

Спустя семь лет я понимаю, что идиотка. Нефиг слушать было.
А то там многомерность этики просто зашкаливает периодами.

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: ИЛЭ. Дон-Кихот и всё о нём

Сообщение Richard » Ср мар 08, 2023 10:42 am

Агриппина писал(а)::dw: самая здоровая позиция - не совать нос в чужие отношения.
а если тебе порываются рассказывать что-то вот такое, хм... высококультурно-больное, слать-слать-слать к психотерапевту.
А то мне вон драйка про свой союз с мужем-дюмой рассказывала, повадилась из меня жилетку делать, в результате истерила и я. И очень сильно хотела размазать её мужа по стенке.

Спустя семь лет я понимаю, что идиотка. Нефиг слушать было.
А то там многомерность этики просто зашкаливает периодами.

Ну мне то с одномеркой плюсовой єти рассказы в душу не западают, а вот человеку может хочется высказатся. Может ему от этого легче станет . Вон в саентологии функция терапевта в том чтобы давать подтверждения что ты человека слушаешь, типа как на исповеди, а у человека психический заряд выходит... Но большинство сами на него цепляются. в том то и проблема

Аватара пользователя
Smug_Cat
Магистр
Магистр
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: сфинкс

Re: ИЛЭ. Дон-Кихот и всё о нём

Сообщение Smug_Cat » Ср мар 08, 2023 11:19 am

На постоянной основе общаюсь сейчас с одной женщиной илэ. Она дуализирована, муж сэи.
Из позитивных качеств - лёгкая на подъём, изобретательная, всегда на острие каких-то идей, работает на себя, два небольших бизнеса.
Всегда знает где что вокруг происходит, в курсе новостей, событий. Интересно относится к экстриму, может радостно сообщить нечто вроде: представляете! Я на днях попала в аварию! )))
Пока прихожу в себя от шока, рассказывает уже что произошло весёлым голосом)
Она кстати хорошо готовит, под надзором мужа. У них консервативное разделение обязанностей в семье и готовит именно она, но очень хорошо, прямо по ГОСТу, вот как я себе представляю именно правильно приготовленные блюда с выверенной рецептурой.
Очень любит водить авто, у мужа убитая тачка, а у неё отличная. Одевается тоже хорошо, современно, иногда даже шикарно, там где нужно выглядеть представительно, она выглядит представительно. Она очень высокая худая, голос очень молодой, юный даже, несмотря на возраст. Всегда готова ввязаться во что-то, деятельна.
Глаза спокойные, холодные, без эмоциональной нагрузки.
Из негативных качеств: может легко ввязаться в конфликт, там где делать этого не следует (в инстанциях), отстаивая как ей кажется себя, но с возрастом вроде поняла уже что-то. Молчать она не будет.

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: ИЛЭ. Дон-Кихот и всё о нём

Сообщение Агриппина » Ср мар 08, 2023 2:28 pm

Дон десятилетней давности на второй неделе нашего знакомства.
Радостно в трубку - а я ауди разбил. Совсем! Поэтому говори какое расписание у твоего автобуса, приеду на нём.

Я с разинутым ртом сидела.

Аватара пользователя
Smug_Cat
Магистр
Магистр
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: сфинкс

Re: ИЛЭ. Дон-Кихот и всё о нём

Сообщение Smug_Cat » Ср мар 08, 2023 3:20 pm

:mrgreen: да да)) такое вот)


Вернуться в «Альфа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя