Эрих Мария Ремарк и Марлен Дитрих

Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Эрих Мария Ремарк и Марлен Дитрих

Сообщение Asian devil »

Страное представление о ЧС у людей. Я в Пугачовой никогда ЧС не видел,но я её в еси всегда типировал :bd:
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Эрих Мария Ремарк и Марлен Дитрих

Сообщение Восвояси »

попыталась найти фото Марлен без макияжа
негусто, увы
везде макияж, который мне кажется немного хищным
в сторону максима тянет посмотреть
без макияжа лицо довольно мягкое, вполне габенское
Изображение
Изображение

к Ремарку не присматривалась, но по первому впечатлению похож на драйзера
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Эрих Мария Ремарк и Марлен Дитрих

Сообщение Восвояси »

Asian devil писал(а):Страное представление о ЧС у людей
почему странное?
люди как раз секут фишку
недаром Аллу прозвали Примадонной
ей очень подходит
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Эрих Мария Ремарк и Марлен Дитрих

Сообщение Asian devil »

Восвояси писал(а):
Asian devil писал(а):Страное представление о ЧС у людей
почему странное?
люди как раз секут фишку
недаром Аллу прозвали Примадонной
ей очень подходит
Секут фишку и даже не понимают,что они заблуждаются :ad:
Цирк уехал, а клоуны остались.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Эрих Мария Ремарк и Марлен Дитрих

Сообщение Агриппина »

Speranza писал(а):QR_BBPOST Агриппина иногда пишет на форуме похожие вещи.
Голова будет запутанной, если логику-интроверту приходится много общаться и быть на людях.
Верно. Не прям такое, но этой же природы. Когда слишком много общения и внешних раздражителей, в голове бардак, а вокруг куча несделанных дел.
В такие периоды начинаю подозревать у себя СДВГ ( дефицит внимания и гиперактивность). Но стоит сократить общение и качественно уединиться - все входит в свое русло. Легко и непринужденно переделываются все дела, в голове воцаряется порядок, а на душе - покой и умиротворённость.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Эрих Мария Ремарк и Марлен Дитрих

Сообщение Агриппина »

Марлен действительно логик-интроверт.
И, скорее всего, сенсорик.

На меня не похожа, но на бывшую коллегу Габенку - очень.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Эрих Мария Ремарк и Марлен Дитрих

Сообщение Чаппа »

выходит, габен полюбил габенку
вай нот
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Известные личности»