Эрих Мария Ремарк и Марлен Дитрих
- Asian devil
- Активист

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
- Ваш ТИМ: Достоевский
Эрих Мария Ремарк и Марлен Дитрих
Страное представление о ЧС у людей. Я в Пугачовой никогда ЧС не видел,но я её в еси всегда типировал :bd:
Эрих Мария Ремарк и Марлен Дитрих
попыталась найти фото Марлен без макияжа
негусто, увы
везде макияж, который мне кажется немного хищным
в сторону максима тянет посмотреть
без макияжа лицо довольно мягкое, вполне габенское


к Ремарку не присматривалась, но по первому впечатлению похож на драйзера
негусто, увы
везде макияж, который мне кажется немного хищным
в сторону максима тянет посмотреть
без макияжа лицо довольно мягкое, вполне габенское


к Ремарку не присматривалась, но по первому впечатлению похож на драйзера
вертишейка из Велда
Эрих Мария Ремарк и Марлен Дитрих
почему странное?Asian devil писал(а):Страное представление о ЧС у людей
люди как раз секут фишку
недаром Аллу прозвали Примадонной
ей очень подходит
вертишейка из Велда
- Asian devil
- Активист

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
- Ваш ТИМ: Достоевский
Эрих Мария Ремарк и Марлен Дитрих
Секут фишку и даже не понимают,что они заблуждаютсяВосвояси писал(а):почему странное?Asian devil писал(а):Страное представление о ЧС у людей
люди как раз секут фишку
недаром Аллу прозвали Примадонной
ей очень подходит
Цирк уехал, а клоуны остались.
Эрих Мария Ремарк и Марлен Дитрих
Верно. Не прям такое, но этой же природы. Когда слишком много общения и внешних раздражителей, в голове бардак, а вокруг куча несделанных дел.Speranza писал(а):QR_BBPOST Агриппина иногда пишет на форуме похожие вещи.
Голова будет запутанной, если логику-интроверту приходится много общаться и быть на людях.
В такие периоды начинаю подозревать у себя СДВГ ( дефицит внимания и гиперактивность). Но стоит сократить общение и качественно уединиться - все входит в свое русло. Легко и непринужденно переделываются все дела, в голове воцаряется порядок, а на душе - покой и умиротворённость.
Эрих Мария Ремарк и Марлен Дитрих
Марлен действительно логик-интроверт.
И, скорее всего, сенсорик.
На меня не похожа, но на бывшую коллегу Габенку - очень.
И, скорее всего, сенсорик.
На меня не похожа, но на бывшую коллегу Габенку - очень.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Эрих Мария Ремарк и Марлен Дитрих
выходит, габен полюбил габенку
вай нот
вай нот
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.