Мартынов ещё мрачнее!
мною вообще все максы мрачными воспринимаются :bs:
а гескли наоборот позитивными!
поэтому я не очень верю в этот ПР :bl:
Дзядко очень мило улыбается на фотках с женой
я вообще его по первому взгляду когда то чуть ли не в доста отправила
но потом присмотрлась и поняла что он в этическом плане негибок, и даже дуболомен :ac:
чего только стоила недавняя история с Коростелёвым!
ну подумаешь парень что то ляпнул в эфире по простоте душевной не подумав
всем было ясно что он имел в виду совсем не то что сказал! этик :ax:
латвийские власти просто придрались чтобы бескомпромиссность свою показать и чтобы впредь всем наука была :ac:
и решили отозвать у Дзядко лицензию
а Дзядко уволил бедного и очень милого Коростелёва :ak:
это всех возмутило и от него ушли из солидарности с Коростелёвым сразу несколько ключевых фигур
влючая мою любимую драйзерку Маргаригу Лютову
всё прочее руководство сразу опомнилось и стало просить прощения и умолять в слезах веруться
натурально, плакали на камеру! а себя называли говнюками
но не Дзядко!
он упёрся рогом и ни в какую
и по прошествии времени злоба у него не прошла, судя по ответам на вопросы