Интересно, а как протипирует Ted???

Аватара пользователя
Диана
Неофит
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:27 pm

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Диана » Чт июл 25, 2024 5:35 pm

прекрасного летнего вечера! :ax1:

Аватара пользователя
Диана
Неофит
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:27 pm

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Диана » Чт июл 25, 2024 5:38 pm

обсуждалась ли бизнес-вуман Татьяна Бокальчук?
в настоящее время происходит что-то странное с ней и ее бизнесом.
То ли рейдерский захват, то ли она просто бросила мужа и выбросила его заодно из бизнеса?
Интересная в любом случае фигура.
И при чем здесь Рамзан Кадыров?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Диана
Неофит
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:27 pm

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Диана » Чт июл 25, 2024 5:40 pm

Изображение

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Ted » Чт июл 25, 2024 9:51 pm

Предпринимательница Татьяна, Джек и её муж Владислав, Есь, Бакальчук

Татьяна Владимировна Бакальчук (в девичестве Ким; род. 16 октября 1975, Газопровод, Московская область) — российская предпринимательница, соосновательница и генеральный директор российского маркетплейса Wildberries. В рейтинге российских миллиардеров за 2024 год, составленном российской версией журнала Forbes, Бакальчук занимает 22 место с состоянием 7,4 млрд $.

Владислав Сергеевич Бакальчук (род. 24 февраля 1977, Люберцы, Московская область) — российский предприниматель, сооснователь маркетплейса Wildberries.

Муж Татьяны Бакальчук накануне заявил, что маркетплейс Wildberries подвергся рейдерскому захвату. Владислав обратился к Рамзану Кадырову, пожаловавшись, что его 48-летняя супруга связалась с непонятной компанией, которая теперь занимается «отжатием» их семейного бизнеса. Он также заверил, что их семеро общих детей не могут связаться с мамой.

Самая богатая женщина России записала видеообращение. Она напомнила о комедии Леонида Гайдая, заверив, что ее не похищали кавказцы.
«У меня всё хорошо, я жива-здорова. Как вы видите, я не являюсь заложницей, как «кавказская пленница». Я ни от кого не прячусь и ничего не скрываю. Младшие дети сейчас находятся на отдыхе с моей мамой. А старших детей я позавчера лично проводила на поезд в другой город. Я сейчас нахожусь в Москве, где я, соответственно, работаю», — рассказала Бакальчук.

Изображение


Здесь мы видим у Владислава стандартную мечтательную улыбку Тутанхамона/Тутмоса III, присущую абсолютно всем Есям:

Изображение

Бизнесвуман показала документ, подтверждающий, что у мужа лишь 1% акций Wildberries, а остальные принадлежат ей. Татьяна заявила, что Владислав не принимает участия в управлении компанией. Предпринимательница пояснила, что недавно совершила сделку, чтобы трансформировать маркетплейс ради большего удобства партнеров и клиентов.
«Сделка полностью одобрена и поддержана. Спасать меня ни от кого не нужно! Для чего и с какой целью Владислав вводит в заблуждение других людей и кем и с какой целью была придумана история с непонятным рейдерством, честно говоря, для меня большая загадка», — призналась Татьяна.

Бакальчук упрекнула мужа за то, что он втянул главу Чечни и других людей в их семейный конфликт. И тем ни менее, для социоников не является странным обращение Владислава к главе Чечни: они оба Еси и прекрасно понимают друг друга:

Изображение

«Я хочу сказать, что очень сильно сожалею, что Владислав решил придать огласке наши с ним семейные трудности. Я считаю, что личная жизнь каждого человека — это личное дело этого конкретного человека. И буду рада, если мне позволят подробности моей личной жизни оставить при себе. Тем не менее, я подтверждаю начало бракоразводного процесса», — заключила генеральный директор Wildberries.

Обратите внимание на стандартную прямую спину Джека ТБ и на интро-зажатость её мужа: у него закрыты и руки, и ноги от фотографа:
Немаловажен и тот факт, что телесный контакт между ними очень незначительный, что вполне говорит о предстоящем разводе.

Изображение

Я думаю, теперь понятно, почему у Владислава только 1 процент, а у Татьяны остальные 99, кто на самом деле принимает решения в маркетплейсе и почему инициатором развода стала именно Татьяна.
;)

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Чаппа » Пт июл 26, 2024 10:39 am

опять Джек.
А может она Габен? Штирлиц?
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Чаппа » Пт июл 26, 2024 10:40 am

муж стремный какой-то
натравил на бывшенькую Рамзана Кадырова :shock:
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Диана
Неофит
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:27 pm

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Диана » Сб июл 27, 2024 1:56 pm

Ted писал(а):Источник цитаты Предпринимательница Татьяна, Джек и её муж Владислав, Есь, Бакальчук

спасибо!

Аватара пользователя
Диана
Неофит
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:27 pm

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Диана » Сб июл 27, 2024 1:58 pm

Ted писал(а):Источник цитаты Я думаю, теперь понятно, почему у Владислава только 1 процент, а у Татьяны остальные 99, кто на самом деле принимает решения в маркетплейсе и почему инициатором развода стала именно Татьяна.

да. Все делала Татьяна.

Аватара пользователя
Диана
Неофит
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:27 pm

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Диана » Сб июл 27, 2024 1:58 pm

Ted писал(а):Источник цитаты Немаловажен и тот факт, что телесный контакт между ними очень незначительный, что вполне говорит о предстоящем разводе.

тонкое наблюдение.

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Ted » Пн июл 29, 2024 4:57 pm

Дуалы...

Певица Леди Гага, Гек и её будущий муж, IT-предприниматель, Майкл Полански, Габ

Леди Гага (англ. Lady Gaga; настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, род. 28 марта 1986, Нью-Йорк, США) — американская певица, автор песен, продюсер, филантроп и актриса. Имеет множество наград, среди которых шесть премий «Грэмми», 13 MTV Video Music Awards и 8 MTV Europe Music Awards, а также занимает четвёртое место в списке 100 величайших женщин в музыке по версии VH1.

Певица Леди Гага сообщила, что скоро станет женой бизнесмена Майкла Полански, с которым встречается на протяжении четырёх лет. Счастливым известием она поделилась во время поездки на Олимпиаду в Париж.
Новому избраннику певицы 38 лет. В 2006 году он окончил факультет математики и компьютерных наук в Гарварде. Он – технологический инвестор, предприниматель, генеральный директор компании Parker Group, штаб-квартира которой находится в Сан-Франциско.

Изображение


МП довольно застенчив, по сравнению с супругой:

Изображение
Последний раз редактировалось Ted Пт авг 02, 2024 2:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Araucaria

2 место
Специалист
Специалист
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Награды: 2
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Araucaria » Пн июл 29, 2024 5:06 pm

а такой персонаж - Эвелина Сайранова,
ютубер с миллионом подписчиков Evelinushka - https://www.youtube.com/channel/UCgOkfj ... xr1P9BPZbg
гвоздь от противоположной стены

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Чаппа » Пн июл 29, 2024 5:07 pm

Ted писал(а):Источник цитаты Певица Леди Гага, Гек и её будущий муж, IT-предприниматель, Майкл Полански, Габ

какая радостная новость. Обожаю Гагу. Пусть будет счастлива.
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Ted » Пн июл 29, 2024 5:35 pm

Эвелинушка, блогер (1,07 млн. подписчиков) - Драй

Эвелинушка (Эвелина Кошкина или Эвелина Сайранова) — популярная девушка-видеоблоггер из Новосибирска. Эвелина родилась 18 декабря 1999 года в Новосибирске. В 2007 году пошла в школу в первый класс. В том же году зимой Эвелина с друзьями каталась с горки и сломала позвоночник, в результате чего ей пришлось перейти на домашнее обучение до 2 класса.
Эвелинушка ведёт свой канал на YouTube - Evelinushka. Она зарегистрировала канал 4 января 2014 года.

Глядя на это фото можно подумать, что Э - Роб, но она таки Драй, а на Роба похожа потому, что Роб/Драй - соперничество, а соперники похожи :vanga: :

Изображение


Стандартный Драевский "злобный" взгляд у Э тоже имеется:

Изображение

Изображение

Интроверсия Э - совершенно очевидна:

Изображение

Аватара пользователя
Araucaria

2 место
Специалист
Специалист
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Награды: 2
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Araucaria » Пн июл 29, 2024 5:43 pm

Ted,
спасибо
ага, была мысль, что в роба затипируете
гвоздь от противоположной стены

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Ted » Пн авг 05, 2024 9:30 am

Тёмные силы форума обвиняют меня в Джекозависимости [fp] ... ну вот вам Макс. :mrgreen:

Николай Панасюк, нутрициолог, основатель онлайн-школы GetFit - Макс

Николай Панасюк, род. 1995 г. Волгоград. После окончания школы в 2012 году Николай подал документы в Волгоградскую государственную академию физической культуры. Закончив с красным дипломом бакалавриат, Панасюк продолжил обучение в магистратуре этого же вуза. Не женат.

«Ходят по врачам, но толку нет. Почему нет? Потому что врач не решает  первопричину». Николай объясняет это на примере пожара, когда вы  тушите часть огня, а очаг возгорания остается активным. И через время  пожар вспыхивает еще больше.


Боже вас упаси считать НП "отцом нутрициологии", как он сам себя считает, :fp: к сожалению, НП НЕ является даже дипломированным нутрициологом, его образование - это лишь разнообразные курсы по нутрициологии и детологии. :o

Изображение

Базовая БЛ легко позволяет создавать тексты и НП уже автор 3-х книг:

Изображение

Суггестия по ЧЭ иногда принимает странные формы:
По такой "улыбке" сразу можно понять, что к этикам НП никакого отношения не имеет.

Изображение

Без ЭТОГО витамина ждите онкологию, (инсульты, инфаркты), воспаления и еще 68 болезней!
Ох уж эти рационалы Максы и ведь точно подсчитал: ровно 68 и ни болезнью больше! :mrgreen:
Честно говоря, я поначалу подумал, что это кто-то из экстравертов (Гюго), а, как оказалось, НП в такой прекрасной форме и у него так много энергии, что с трудом верится, что он - тихий и замкнутый Макс. Так что, возможно, стоит прислушаться к его советам: Макс часто дело говорит.


phpBB [video]
Последний раз редактировалось Ted Пн авг 05, 2024 9:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Чаппа » Пн авг 05, 2024 9:31 am

Ted писал(а):Источник цитаты Тёмные силы форума обвиняют меня в Джекозависимости

однако... чой-то мы темные? но это правда, обвиняем :vanga:
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Чаппа » Пн авг 05, 2024 9:33 am

Ted писал(а):Источник цитаты ну вот вам Макс.

выглядит очень грозным, кажется, хочет накостылять всем, кто неправильно питается.
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Анжелика
Писатель
Писатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 12:06 am
Откуда: Сириус
Ваш ТИМ: ИЭИ

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Анжелика » Пн авг 05, 2024 10:58 am

Здравствуйте, а Владимира Золкина типировали уже?

Изображение

а он не может быть Жуковым? не знаю, когда научусь отличать своих дуалов...

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Ted » Пн авг 05, 2024 1:19 pm

Владимир Золкин, журналист, видеоблогер (2,4 млн. подписчиков) - Нап

Владимир Александрович Золкин (род. 8 сентября 1981, Киев) — украинский журналист, видеоблогер и общественный деятель. Окончил Открытый международный университет развития человека «Украина». Ведущий гуманитарного проекта «Ищи своих».

ВЗ очень похож на базового сенсорика и логика Жука, но всё же он - базовый сенсорик и этик Нап: он серьёзный + гуманитарные проекты чаще ведут таки этики + он, в основном, предпочитает неяркую одежду (ЧЭ - неценн.)

Изображение

Аватара пользователя
Анжелика
Писатель
Писатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 12:06 am
Откуда: Сириус
Ваш ТИМ: ИЭИ

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Анжелика » Вт авг 06, 2024 7:41 am

Ted, спасибо!

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Ted » Ср авг 07, 2024 12:54 pm

Дуалы...

Комик, актёр Луи де Фюнес, Роб и его "экранная жена", актриса Клод Жанзак, Гюго

Луи де Фюнес (фр. Louis de Funès, 31 июля 1914, Курбевуа — 27 января 1983, Нант) — французский киноактёр, кинорежиссёр и сценарист испанского происхождения, один из величайших комиков мирового кино.

Клод Жанна Малька Жанзак (фр. Claude Jeanne Malca Gensac; 1 марта 1927, Аси-ан-Мюльтьян, Уаза, Франция — 27 декабря 2016, Париж, Франция) — французская комедийная актриса. Органичная партнёрша Луи де Фюнеса во многих фильмах.


Любители фильмов про жандарма Крюшо прекрасно помнят его супругу мадам Людовик. Их экранные образы выглядели очень гармонично, учитывая разный характер каждого актера. Эта пара была неразлучной из фильма в фильм, вызывая у зрителей исключительно положительные отклики от зрителей. И теперь вы знаете почему.

Впервые актеры встретились на площадке фильма «Жизнь порядочного человека». И с того времени они не расставались, так как режиссерам понравилось, как эта пара дополняет друг друга. После фильмов актеры стали вместе играть на театральной сцене. Актер подошел к женщине и неожиданно заявил, что она приносит ему удачу. Луи пожелал, чтобы Клод всегда была с ним в разных проектах. Предложение оказалось для актрисы нежданным, но она с радостью на него согласилась.

Актрису Клод Жансак зрители называли не иначе как мадам де Фюнес, так как кроме жандармов она сыграла супругу персонажей Фюнеса еще в нескольких фильмах. Правда, в фильме "Жандарм и инопланетяне" роль Жозефы Крюшо исполнила не Клод Жансак, а Мария Мобан. Но в последнем фильме "Жандарм и жандарметки" к этой роли вновь вернулась Клод Жансак.


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Ted » Сб авг 17, 2024 3:45 pm

Утром - в газете, вечером - в куплете.
Дуалы...

Фигуристы Александра Трусова, Баль и Макар Игнатов, Нап поженились

СЕГОДНЯ, в субботу, 17 августа 2024г., 20-летняя Трусова и 24-летний Игнатов зарегистрировали свой брак. Церемония прошла во Дворце бракосочетания в Барвихе. А Трусова в своем Telegram-канале опубликовала видео. "Теперь Александра Игнатова", - подписала она ролик.

В июне серебряный призер Олимпийских игр в Пекине в женском одиночном катании Трусова и серебряный призер ЧР в мужском одиночном катании Игнатов объявили о помолвке. Молодой человек сделал предложение своей возлюбленной в Санкт-Петербурге.

Изображение

Изображение

Изображение


Суггестия по ЧС позволяет Балю Трусовой буквально творить чудеса на льду: https://youtu.be/X3nGYnbRmbU

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Ted » Вс авг 18, 2024 6:50 am

Новая рубрика: "свадебные фото" - здесь я буду размещать фото жениха и невесты с яркой типичной внешностью. Имейте в виду, что на фото могут быть просто подобранные фотографом/стилистом модели, с эффектной внешностью, а вовсе не реальные супружеские пары.

Он - Габ, она - Гек:

Изображение

Он - Макс, она - Жуков:

Изображение

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Чаппа » Вс авг 18, 2024 8:51 am

Ted писал(а):Источник цитаты Он - Габ

какой смазливенький. Итальянец?
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Интересно, а как протипирует Ted???

Сообщение Чаппа » Вс авг 18, 2024 8:53 am

Ted писал(а):Источник цитаты Суггестия по ЧС позволяет Балю Трусовой буквально творить чудеса на льду

ей всего 18 лет, с этой точки зрения интересна больше фигура тренерши.
в таком юном возрасте полноценная дуализация маловероятна.
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .


Вернуться в «Известные личности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя