Да, фасад, крыша, окна и балконы в едином стиле.
За счет средств фонда капремонта это делается я так понимаю.

Да, фасад, крыша, окна и балконы в едином стиле.

да и сам газ в старых домах это жутьЧаппа писал(а):QR_BBPOST газовые трубы снаружи - это что-то!
наверное, неделю ходили решали, расселять или оставить.Восвояси писал(а):QR_BBPOST расселили только когда крыша рухнула