Жуки самые классные

Barsik
Неофит
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 5:44 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Жуки самые классные

Сообщение Barsik » Сб сен 03, 2022 8:48 pm

Сключики писал(а):НеприятнАЯ и токсичнАЯ. Ты предупреждение на за такие эпитеты получил, там было сформулировано несколько по-другому. :af:

Нигде нет информации о гендерной принадлежности этого человека с сорванным днищем. Но раз это баба - так и быть. Не буду с ней спорить.

Barsik
Неофит
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 5:44 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Жуки самые классные

Сообщение Barsik » Сб сен 03, 2022 8:52 pm

Сключики писал(а):НеприятнАЯ и токсичнАЯ. Ты предупреждение на за такие эпитеты получил, там было сформулировано несколько по-другому. :af:

Ну предупреждение и предупреждение. Тоже мне трагедия. Не от церкви же отлучили, в конце концов.

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Жуки самые классные

Сообщение Ханна » Вс сен 04, 2022 6:31 pm

Вопрос, как думаете, Хозе Мауринью кто?

Изображение

Точно ЧС-ценностный, я даже думала сначала, что это Жуков, но по ощущениям все же у него уж слишком эмоций на лице много.

Изображение

Хоть может это просто южное :ag:
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Жуки самые классные

Сообщение Ханна » Вс сен 04, 2022 6:32 pm

Иль прям тему создать? Мне как-то лень на три коммента тему открывать.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Жуки самые классные

Сообщение Сключики » Вс сен 04, 2022 6:33 pm

Как хочешь)) можно и не открывать))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Жуки самые классные

Сообщение Ханна » Вс сен 04, 2022 6:34 pm

Вот тот Милов мне вообще не очень, а Хозе же огонь мужик. Я смотрела с ним небольшой док фильм на Нетфликсе, он шикарен :mrgreen: .
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Жуки самые классные

Сообщение Сключики » Вс сен 04, 2022 9:32 pm

Как заинтересовать Жукова+ статейка как удержать Есенина)
1. Не пищать. И ни в коем случае не вешаться Жуку на шею, пока он, как минимум, не стал вашим. Пока вы будете изображать инфантильную няшку, или пафосно-недоступную красотку (красавца), Жук как зверь большой, сильный, хищный, но, увы, редкий, будет вас сторониться и максимум развлечется потыкав. Можно осторожно показать свою заинтересованность, но ни в коем случае не прилипать аки изголодавшаяся пиявка к нежной Жуковской душе, пытаясь выкачать оттуда побольше. Душа нежная – руки нет, раздавят.2. Жуковы ценят надежность. Есенин для них в первую очередь это надежный и верный тыл, который должен быть проверен огнем, водой, и прочими стихиями. И Жук должен знать, что на отношения будут работать двое. Лично у меня это получилось доказать уж очень хитрожопым способом, который я вам не советую, так что вы можете просто вести себя как серьезный человек со своими мыслями и своими мнениями, иначе – увы, читай пункт первый. Писчать можно только когда Жук уже твой. Ну, точнее пищать можно чуть пораньше, а вот вешаться на шею уже только когда твой. Более того, покоцанный тяжелой безъесенинской жизнью Жук (а Жук редко рядом с собой держит много есениных. Более того, Жук вообще редко рядом с собой держит много людей – кислороду ему одному тут еле хватает, а тут ещё кто-то дышит рядом), так вот, Жук может проводить проверки Есевской надежности на грани фола. Выдержали, флаг в руки и плюс в личное дело, не выдержали, флаг в жопу.3. Важная составляющая – поддерживать, утешать, успокаивать, откачивать, помогать Жуку когда ему плохо НЕ НАДЕЯСЬ при этом на бартер, типа "я ему помог, значит, он будет со мной" - не факт, ребята. Далеко не факт. Другом да, скорее всего станет, но если почувствует, что вы хотите выгоду – то свалит тут же. И… ну по человечески, мыж их понимаем4. К слову об утешать. Утешать вообще слово не правильное, кто утешает танк? Танк можно поддержать или попихать чтобы из болота выполз, утешают безутешных вдов, на которых Жуков ну совсем не похож. Так вот, поддерживать. А поддерживать, скорее всего, придется, потому что до Есениных Жуковы доползают уже как в перепевке известной песенки "весь покрытый шрамами, абсолютно весь, пабабапапам!". Потому что раньше они кидаются на яркое, экстравертное, эмоциональное, набивают шишки, отращивают зубы подлиннее, шкуру потолще и вместе с ними недоверчивость ко всему миру.5. Как помочь Жукову. Искренне рассказать каким хорошим вы его считаете, рассказать что потом будет лучше чем сейчас, обязательно, и посулить что если что вы всегда рядом, и поможете, и вам в радость. Но помните, главное – искренне. Почует обман или лесть, и флаг все так же окажется в не самом удобном для него (для флага, понятное дело) месте.6. Удивляйте Жука. Чем сильнее вы его изумите, тем сильнее он заинтересуется "а может там ещё что закопано интересного?", и это немного подскажет ему что с вами уж точно, никогда-никогда не будет скучно. Надежно, но не скучно – залог Жуковского интереса.


Отсюда: https://diary.ru/~vvorning-i-basta/p176 ... senina.htm
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Re: Жуки самые классные

Сообщение Скелл » Ср сен 07, 2022 1:09 pm

Barsik писал(а):
Сключики писал(а):НеприятнАЯ и токсичнАЯ. Ты предупреждение на за такие эпитеты получил, там было сформулировано несколько по-другому. :af:

Нигде нет информации о гендерной принадлежности этого человека с сорванным днищем. Но раз это баба - так и быть. Не буду с ней спорить.


И это правильно решение, мальчик!

Вопрос, как думаете, Хозе Мауринью кто?


Рациональный сенсорик. ЭСИ какой-нибудь

Это надо не в этот раздел, а в типирование известняков.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!


Вернуться в «Бета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей