Ассоциации на участников форума

Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39234
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ассоциации на участников форума

Сообщение Чаппа »

Эльвира, умерла от Нонны Мордюковой!!!
это ж надо
никогда фильм не смотрела почему-то, придется смотреть
это ведь дуальная пара!
шедевр))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5814
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Ассоциации на участников форума

Сообщение Эльвира »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Эльвира, умерла от Нонны Мордюковой!!!
это ж надо
никогда фильм не смотрела почему-то, придется смотреть
это ведь дуальная пара!
шедевр))
Ага, дуальная. Фильм классный, сама вчера пересматривала.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Ассоциации на участников форума

Сообщение Sova66 »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Эльвира, умерла от Нонны Мордюковой!!!
это ж надо
никогда фильм не смотрела почему-то, придется смотреть
это ведь дуальная пара!
шедевр))
Да ты что, Женитьба Бальзаминова- шедевр :br1:
Изображение
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39234
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ассоциации на участников форума

Сообщение Чаппа »

Sova66, и артисты - огонь. "Он мне нрааавится" - Мордюкова :af1:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Ассоциации на участников форума

Сообщение Sova66 »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Sova66, и артисты - огонь. "Он мне нрааавится" - Мордюкова :af1:
Читала что Георгия Вицина кто-то типировал в еся, т.е он не только по роли виктим а и по жизни
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5814
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Ассоциации на участников форума

Сообщение Эльвира »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Sova66, и артисты - огонь. "Он мне нрааавится" - Мордюкова :af1:
Читала что Георгия Вицина кто-то типировал в еся, т.е он не только по роли виктим а и по жизни
Тут был на ютубе ролик про Вицина и там говорили, что он был глубокий интроверт, малообщителен и что по тем временам было не обычно это то, что он серьёзно занимался йогой и был йогом.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Ассоциации на участников форума

Сообщение Sova66 »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Sova66, и артисты - огонь. "Он мне нрааавится" - Мордюкова :af1:
Читала что Георгия Вицина кто-то типировал в еся, т.е он не только по роли виктим а и по жизни
Тут был на ютубе ролик про Вицина и там говорили, что он был глубокий интроверт, малообщителен и что по тем временам было не обычно это то, что он серьёзно занимался йогой и был йогом.
Интересный человек, я как то мельком смотрела видео о нём что он любил гулять один, кормил в парке голубей, любил животных, и так прониклась этим т.к очень уважаю людей любящих и помогающих животным и птицам. А вообще мало о нём инфы, ничем по ходу он не выделялся в обычной жизни. Но такие роли при том что он интроверт- необычно
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5814
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Ассоциации на участников форума

Сообщение Эльвира »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Читала что Георгия Вицина кто-то типировал в еся, т.е он не только по роли виктим а и по жизни
Тут был на ютубе ролик про Вицина и там говорили, что он был глубокий интроверт, малообщителен и что по тем временам было не обычно это то, что он серьёзно занимался йогой и был йогом.
Интересный человек, я как то мельком смотрела видео о нём что он любил гулять один, кормил в парке голубей, любил животных, и так прониклась этим т.к очень уважаю людей любящих и помогающих животным и птицам. А вообще мало о нём инфы, ничем по ходу он не выделялся в обычной жизни. Но такие роли при том что он интроверт- необычно
Ну если он Есенин, то роли норм. Мне он тоже очень нравится.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5814
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Ассоциации на участников форума

Сообщение Эльвира »

Sova66,

А у тебя муж какого ТИМа? И вообще из возлюбленных кто по ТИМу был?
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Ассоциации на участников форума

Сообщение Sova66 »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST Sova66,

А у тебя муж какого ТИМа? И вообще из возлюбленных кто по ТИМу был?
Муж- лси, первый был мне кажется габеном но мы вообще друг другу не подходили, были и этики- это самые тяжелые расставания, у меня было не мало отношений с разными мужчинами, кроме агрессоров экстравертов- с ними как то не было желания.
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5814
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Ассоциации на участников форума

Сообщение Эльвира »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Sova66,

А у тебя муж какого ТИМа? И вообще из возлюбленных кто по ТИМу был?
Муж- лси, первый был мне кажется габеном но мы вообще друг другу не подходили, были и этики- это самые тяжелые расставания, у меня было не мало отношений с разными мужчинами, кроме агрессоров экстравертов- с ними как то не было желания.
А с Есениным были или с Гамлетом? Но про Есенина интереснее, в плане как оно там ощущается.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39234
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ассоциации на участников форума

Сообщение Чаппа »

Вицин - дост или есь
судя по органичности этой роли, - есь скорее))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Ассоциации на участников форума

Сообщение Sova66 »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Sova66,

А у тебя муж какого ТИМа? И вообще из возлюбленных кто по ТИМу был?
Муж- лси, первый был мне кажется габеном но мы вообще друг другу не подходили, были и этики- это самые тяжелые расставания, у меня было не мало отношений с разными мужчинами, кроме агрессоров экстравертов- с ними как то не было желания.
А с Есениным были или с Гамлетом? Но про Есенина интереснее, в плане как оно там ощущается.
Да хз, я как типировщица не очень, но предположительно несколько значимых этиков в моей жизни были(трое), а уж еси они были или нет не могу точно сказать. Со всеми было похоже несколько моментов- ощущение что этот мужчина постоянно рядом(так или иначе постоянные напоминания о наличии этого мужчины, напр смс, звонки, случайно оказался рядом, не случайно оказался и т.д), умение слушать, ощущение что надо от кого-то защитить, ощущение ответственности, вроде диалог ведётся вместе а последнее слово и решение на мне(а значит и ответственность), эмоциональные "неожиданности" когда на фоне вроде полного порядка и нормы случается истерика и какой то выкидон(тратящий мои нервы т.к я теряюсь в таких ситуациях)
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5814
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Ассоциации на участников форума

Сообщение Эльвира »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Муж- лси, первый был мне кажется габеном но мы вообще друг другу не подходили, были и этики- это самые тяжелые расставания, у меня было не мало отношений с разными мужчинами, кроме агрессоров экстравертов- с ними как то не было желания.
А с Есениным были или с Гамлетом? Но про Есенина интереснее, в плане как оно там ощущается.
Да хз, я как типировщица не очень, но предположительно несколько значимых этиков в моей жизни были(трое), а уж еси они были или нет не могу точно сказать. Со всеми было похоже несколько моментов- ощущение что этот мужчина постоянно рядом(так или иначе постоянные напоминания о наличии этого мужчины, напр смс, звонки, случайно оказался рядом, не случайно оказался и т.д), умение слушать, ощущение что надо от кого-то защитить, ощущение ответственности, вроде диалог ведётся вместе а последнее слово и решение на мне(а значит и ответственность), эмоциональные "неожиданности" когда на фоне вроде полного порядка и нормы случается истерика и какой то выкидон(тратящий мои нервы т.к я теряюсь в таких ситуациях)
Короче никакого чуда дуализации?
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Ассоциации на участников форума

Сообщение Sova66 »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
А с Есениным были или с Гамлетом? Но про Есенина интереснее, в плане как оно там ощущается.
Да хз, я как типировщица не очень, но предположительно несколько значимых этиков в моей жизни были(трое), а уж еси они были или нет не могу точно сказать. Со всеми было похоже несколько моментов- ощущение что этот мужчина постоянно рядом(так или иначе постоянные напоминания о наличии этого мужчины, напр смс, звонки, случайно оказался рядом, не случайно оказался и т.д), умение слушать, ощущение что надо от кого-то защитить, ощущение ответственности, вроде диалог ведётся вместе а последнее слово и решение на мне(а значит и ответственность), эмоциональные "неожиданности" когда на фоне вроде полного порядка и нормы случается истерика и какой то выкидон(тратящий мои нервы т.к я теряюсь в таких ситуациях)
Короче никакого чуда дуализации?
Да фиг знает, люди от хорошего отношения борзеют, мне таких не надо, я в няньки и терпилы не нанималась ни к кому, ну и в отношениях баланс достигнуть невозможно чтоб было постоянно хорошо. Плюс я сама далеко не сахарная в отношениях, критика характера и прочее утомляет, поэтому либо отношения на договорной основе, либо лучше одной. Вот с мужем моим сколько ссор было и расставались даже, но он не такой нервный и категоричный как я, на его терпении и самообладании наверное всё и держится, никакой этик бы меня не вынес в течении долгих лет.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39234
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ассоциации на участников форума

Сообщение Чаппа »

Изображение
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Ассоциации на участников форума

Сообщение Леся Михайловна »

:ag1: :ag1: :ag1:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Ассоциации на участников форума

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Изображение
Болевая БЛ... :mrgreen:
Её не пропьёшшшь. :fp:
Аватара пользователя
UnknownSuffering
Магистр
Магистр
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm

Ассоциации на участников форума

Сообщение UnknownSuffering »

9ad69658b479700a114b8b78bc48750d.jpg
9ad69658b479700a114b8b78bc48750d.jpg (25.23 КБ) 694 просмотра
Аватара пользователя
UnknownSuffering
Магистр
Магистр
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm

Ассоциации на участников форума

Сообщение UnknownSuffering »

c3b7b183cbbc2b4702ef7662cdc03f1c.jpg
c3b7b183cbbc2b4702ef7662cdc03f1c.jpg (39.07 КБ) 692 просмотра
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39234
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ассоциации на участников форума

Сообщение Чаппа »

:panic:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5814
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Ассоциации на участников форума

Сообщение Эльвира »

Мало тут участников видимо, тема как-то особо не пошла и люди постят сами на себя ассоциации, это грустно.
А ещё мы друг друга давно знаем.
Я помню форум откуда я взяла такую тему и туда приходили новые люди, это было в новинку, в диковинку и какие интересные образы мы друг на друга рисовали, для меня это было какой-то необыкновенной находкой и откровением, а потом тема не плохо зажила и на социофоруме.
Но всё течёт, всё меняется. Способны ли мы увидеть новые грани у друг друга?
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39234
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ассоциации на участников форума

Сообщение Чаппа »

малознакомых иногда прикольно подкалывать
хорошо знакомых уже стремно
в лести растекаться скучно))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5814
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Ассоциации на участников форума

Сообщение Эльвира »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST малознакомых иногда прикольно подкалывать
хорошо знакомых уже стремно
в лести растекаться скучно))
То есть можно или польстить или высмеять, так что ли?
А как же образ и креативность?
Если образ получился симпатичный, то выходит лесть? Тогда чтобы не уходить в лесть есть масса вариантов. Можно дать ассоциацию в виде картины абстракционизма, импрессионизма, сюрреализма. Она может в плане лестности быть нейтральной.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39234
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ассоциации на участников форума

Сообщение Чаппа »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST То есть можно или польстить или высмеять, так что ли?
мне кажется, да
в основном, так
причем - высмеять - лично мне не обидно
если с юмором, я только за
но за всех не поручусь
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Всякое разное»