представил бальзака... вот это критичное несовпадение....Чаппа писал(а):QR_BBPOST я вообще считаю что любовь это забота.
с бальзаком спорили до хрипоты, потом мне надоело спорить.
ИИ рисует по фото и архетипы
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
ИИ рисует по фото и архитипы
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13977
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
ИИ рисует по фото и архитипы
мне понадобилось два брака )) чтобы понять этоЧаппа писал(а):QR_BBPOST курицца_не_птица, я заботу воспринимаю почти как должное.
Если ее нет, то тогда и партнера можно сказать, что нет.
как ты говорила, этик бы сразу скандал устроил
а логик не знал, как реагировать
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39225
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
ИИ рисует по фото и архитипы
ну да.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST как ты говорила, этик бы сразу скандал устроил
а логик не знал, как реагировать
На примере ЗКГ - я специально демонстративно обиделась и ушла из темы, во время его типирования, посмотреть на "этические реакции", которые ему приписывают. Прошла неделя, реакции не последовало. Хотя, тут прям вот надо было хоть что-то сказать. Но когда одномерная БЭ, тогда - хз как реагировать. Как вот тебе сделали, так и ладно. Прибили бантик к башке гвоздем, так и будем ходить.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39225
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
ИИ рисует по фото и архитипы
у базовых ЧС - вообще ж ограничительная...Espero писал(а):QR_BBPOST мне бы наверное тоже было неинтересно про еду отвечать. по ролевой много не наотвечаешь
другое дело - сама забота) она создаёт отношения...
со мной про время тож много не наговоришь
и даж в астрологии и таро - ПРОГНОЗОВ НЕ ДЕЛАЮ, прям злиться начинаю, когда хотят.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
ИИ рисует по фото и архитипы
а что делаешь?Чаппа писал(а):QR_BBPOST
и даж в астрологии и таро - ПРОГНОЗОВ НЕ ДЕЛАЮ, прям злиться начинаю, когда хотят.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
ИИ рисует по фото и архитипы
про время я тебе и сам расскажу))
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13977
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
ИИ рисует по фото и архитипы
это так со стороны выглядит? ужасЧаппа писал(а):QR_BBPOST Прибили бантик к башке гвоздем, так и будем ходить.
да, всё так и было )) это я про себя, если что
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13977
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
ИИ рисует по фото и архитипы
Я несколько раз Рипе по-всякому намекал и прямым текстом говорил: мол, если между нами что-то не так, может ты проявишь какую-то проактивность, чтобы починить эти отношения? По итогу результат мы недавно видели. Предыдущие результаты были такие же по качеству.
А отношения это такая штука, которую невозможно делать только с одной стороны. Я не могу разом с ней дружить и за себя, и за неё.
Как какая-то напка еще на Идеале спрашивала: "а бальзаки умеют любить? или наполеонам нужно любить себя за двоих?"
Сорри, если слишком критично звучит. Картинка конечно многограннее. Но вот по одной из граней накипело.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39225
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
ИИ рисует по фото и архитипы
астрология - анализ совместимостиEspero писал(а):QR_BBPOST а что делаешь?
таро - кто как к кому относится, какой выбор лучше сделать и т.п.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39225
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
ИИ рисует по фото и архитипы
для белого этика это не ужас, а трогательно, и хочется проявить заботу, если человек хороший, но с ним несправедливо обошлись.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST это так со стороны выглядит? ужас
да, всё так и было )) это я про себя, если что
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39225
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
ИИ рисует по фото и архитипы
Espero, у меня и первый, и второй долгосрочный партнер, очень старались в отношениях, и много сил прилагали.
Но они активационные, не одномерные.
Хотя... больше всего для отношений в нашей семье сделала пожилая штирка.
Такой преданной любви ко всем я наверное никогда не видела, и не увижу больше.
Даже к тем, кто ее не заслуживал.
Понятно, что каждый это делает по-своему, но если человек хоть что-то делает, это важно.
Но они активационные, не одномерные.
Хотя... больше всего для отношений в нашей семье сделала пожилая штирка.
Такой преданной любви ко всем я наверное никогда не видела, и не увижу больше.
Даже к тем, кто ее не заслуживал.
Понятно, что каждый это делает по-своему, но если человек хоть что-то делает, это важно.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13977
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
ИИ рисует по фото и архитипы
увы, возможноEspero писал(а):QR_BBPOST А отношения это такая штука, которую невозможно делать только с одной стороны. Я не могу разом с ней дружить и за себя, и за неё.
Как какая-то напка еще на Идеале спрашивала: "а бальзаки умеют любить? или наполеонам нужно любить себя за двоих?"
в последних отношениях меня обозвали равнодушной и безразличной
подразумевая, правда, под этим (неравнодушием) ношение тапочек в зубах
это как какая-то стена, партнер просит тебя словами о чем-то, а ты итак даешь, все что можешь, и то что он просит для тебя выглядит именно так, как ты делаешь. а для него - это всё не то
по поводу дружеских отношений - мне очень тяжело ссориться с людьми, я всегда стараюсь удержать на линии хотя бы чуть выше ноля в сторону плюса. поссориться с кем-то - это впасть себе самой в немилость на длительное время. но вот как это выглядит со стороны? как равнодушие? я без понятия
к себе, нежно
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
ИИ рисует по фото и архитипы
Крутая формулировка.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST поссориться с кем-то - это впасть себе самой в немилость на длительное время
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39225
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
ИИ рисует по фото и архитипы
ценностная БЭкурицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST по поводу дружеских отношений - мне очень тяжело ссориться с людьми, я всегда стараюсь удержать на линии хотя бы чуть выше ноля в сторону плюса
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13977
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
ИИ рисует по фото и архитипы
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39225
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
ИИ рисует по фото и архитипы
как здорово!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5813
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
ИИ рисует по фото и архитипы
Сегодня подумала, что нечего больше рисовать, что хотела, всё нарисовано ну и хватит. Но неожиданно попробовала ещё один образ и вот что вышло. Ещё один правитель+эстет.))))
















В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39225
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
ИИ рисует по фото и архитипы
Эльвира, образы напоминают мои, когда я просила "древнегреческую гетеру"))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13977
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
ИИ рисует по фото и архитипы
какие ИИ еще красивые "обои" предложил
прям бывают дни, когда он явно халтурит, а бывает - свежачок выдает
Эльвира, еще можно попробовать игру престолов, какие тебе еще сериалы нравятся? я давно ничего не смотрела,
не могу сказать, что там еще было
но вообще правда, уже не так интересно
или будет какое-нибудь озарение
прям бывают дни, когда он явно халтурит, а бывает - свежачок выдает
Эльвира, еще можно попробовать игру престолов, какие тебе еще сериалы нравятся? я давно ничего не смотрела,
не могу сказать, что там еще было
но вообще правда, уже не так интересно
или будет какое-нибудь озарение
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39225
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
ИИ рисует по фото и архитипы
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13977
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
ИИ рисует по фото и архитипы
держит себя за косичку )) это само так нарисовалось или ты попросила?
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13977
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
ИИ рисует по фото и архитипы
я вчера что-то с зонтом попросила, он нарисовал три: один в руке, один на голове и один на плечах 
к себе, нежно







