правда, мне одёжек удачных накидало, почти как стилист
это когда я для предотвращения 18+ результатов указывала всё больше подробностей одежды
даже думаю, не попытаться ли подобрать в реале такое






по идее, что-то от мудреца и простодушного может ещё бытьЧаппа писал(а):QR_BBPOST Araucaria, искатель?


:bang: всем капец! норм маг )) :bang:Чаппа писал(а):QR_BBPOST капец я маг!!!

Я заказывала Гекату. Как образ, мне идёт? Мне кстати оченно понравилось.Чаппа писал(а):QR_BBPOST Эльвира, образы напоминают мои, когда я просила "древнегреческую гетеру"))


ага, согласна, огнище!Эльвира писал(а):QR_BBPOST Чаппа, тебе хорошо, удачная получилась аватарка.

да!Эльвира писал(а):QR_BBPOST Как образ, мне идёт?

вампиров это самое, того, чтобы))курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST да еще и с жезлом, он же осиновый кол а'ля банхаммер







Тут жуков.Эльвира писал(а):QR_BBPOST ИИ нарисовала мою маму. Наполеон

Видимо ИИ нарисовала логиком, то-то я смотрю что-то не то. Никогда не было версий логика вообще. Какой-то антилогик. На настоящем фото видно этику:
