Светлану типировали профессионалы: Ионкин в ИЛЭ, Львов в ЛИЭ, Мегедь в ИЭИ

Кто прав?

Ионкин
0
Голосов нет
Львов
0
Голосов нет
Мегедь
0
Голосов нет
Никто не прав, напишу другую версию в комментах
2
100%
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Светлану типировали профессионалы: Ионкин в ИЛЭ, Львов в ЛИЭ, Мегедь в ИЭИ

Сообщение Восвояси »

Диана писал(а):QR_BBPOST А куда протипировал Ted?
думаю что в сенсорика
по причёске :ag1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Светлану типировали профессионалы: Ионкин в ИЛЭ, Львов в ЛИЭ, Мегедь в ИЭИ

Сообщение Espero »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Интересуется отношениями - этик.
А я тачками интересуюсь - логик.
до момента где Светлана говорит что интересуется отношениями, я не дошла :ag1:
я только первые 17 минут смотрела
но если она это говорит, то это скорее плюс за этика, особенно если развивает эту тему :bs1:
Так развивает, что ни на один вопрос ответить не смогла.
Аватара пользователя
Джим
Неофит
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2024 2:12 pm
Ваш ТИМ: Габен

Светлану типировали профессионалы: Ионкин в ИЛЭ, Львов в ЛИЭ, Мегедь в ИЭИ

Сообщение Джим »

Тоже склоняюсь к Есенину.
Ответить

Вернуться в «Прожарка социоников»