Глубины чуть не хватает, да))белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Да ну, какие пороги, просто минус ноет, по-моему) агрессивно немного)
Можно было как то посильнее вжарить) Но.. Крид молодой слишком конечно чтоб достичь глубины какой то.

Глубины чуть не хватает, да))белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Да ну, какие пороги, просто минус ноет, по-моему) агрессивно немного)

Не, ну у него неплохо получилось в римейке "Спасибо не говори")Smug_Cat писал(а): Глубины чуть не хватает, да))
Можно было как то посильнее вжарить) Но.. Крид молодой слишком конечно чтоб достичь глубины какой то.

хаха)) с детства ненавижуЛеся Михайловна писал(а):QR_BBPOST немножко совсем отвратительная


канеш - жоржетта, мюзетта - ужас)) чтоб меня так перечислял кто-то в таборе обожальшицSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST Чаппа писал(а):
Источник цитаты
Леся Михайловна писал(а):
Источник цитаты немножко совсем отвратительная
хаха)) с детства ненавижу
![]()

это классикабелый олеандр писал(а):QR_BBPOST Вот тут скала)

Господи)) Он перепел эту песнюбелый олеандр писал(а):QR_BBPOSTНе, ну у него неплохо получилось в римейке "Спасибо не говори")Smug_Cat писал(а): Глубины чуть не хватает, да))
Можно было как то посильнее вжарить) Но.. Крид молодой слишком конечно чтоб достичь глубины какой то.
Глубины там не надо было как раз)

ну она глупая женщина, да. Но красивая.Чаппа писал(а):QR_BBPOST батюшки, Боня в клипах снимается)) да еще и у Егорки))
*такая красивая у нее внешность от природы, всегда любовалась какими-то особенными зелено-серыми глазами. но бесит враками глупыми, и что везде лезит, на Канны вот

А мне вот такие дон-жуаны комичны, даже если я в список попадаюЧаппа писал(а):QR_BBPOSTканеш - жоржетта, мюзетта - ужас)) чтоб меня так перечислял кто-то в таборе обожальшицSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST Чаппа писал(а):
Источник цитаты
Леся Михайловна писал(а):
Источник цитаты немножко совсем отвратительная
хаха)) с детства ненавижу
![]()
![]()
![]()
я бы считала, что моя жизнь не состоялась


еще один оффтоп )))Smug_Cat писал(а):QR_BBPOSTА для меня такие тексты как-то резковаты.
Даже непонятно о чём тут петь?? ну разошлись и разошлись, ок.
как-то так воспринимаю как ни о чём

Вот я вспомнила как воспринимала эту песню.

Ишь, каков шалунЛеся Михайловна писал(а):QR_BBPOSTеще один оффтоп )))
была у меня как-то ситуация в жизни ))
крутила я одним парнем по типу как здесь в песне
а потом как-то встречаемся в очередной раз, а у него кольцо на пальце обручальное
а ему 18, если что )
я как вспыхнула - как он вообще мог подумать о ком-то другом! хотя я думала, он мне безразличен
но меня так задело за живое )) а он наоборот в этот момент справился с собой и перевернул ситуацию в обратку
а кольцо он у мамы взял поносить - позлить девчонок, таких как я ))

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST А мне вот такие дон-жуаны комичны, даже если я в список попадаю

хулюганье))Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST прастити
не в тему ))

вот так вот.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST была у меня как-то ситуация в жизни ))
крутила я одним парнем по типу как здесь в песне



мне нравилась эта песня в музыкальном плане

это онегинская магнолия, значитЛеся Михайловна писал(а):QR_BBPOST пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что

Ну, как же нет истории. Всё там прямым текстом. Без подробностей, но тем не менее, контекст хорошо обрисован.Smug_Cat писал(а):QR_BBPOSTВот я вспомнила как воспринимала эту песню.
Ничто в тексте не говорит о том, что там вообще что-то было, никакого потока, никакой такой увлеченности.
Больше похоже - по напору песни - что произошло нечто, что ему пришлось впоследствии заявлять: ох а я -то ухожу красиво. Утешать себя этим) в своих мечтах. Возможно что то сдвинуло ему самооценку в общении (а то и корону уронило), и пришлось в противовес вот так демонстративно заявлять мол а ничего особенного-то и не было, обесценить всё.
Скала кмк недемонстративна, это ты встаёшь утром и понимаешь что человека то не любишь, часто к своей же собственной досаде.
И уже не важно кто как потом ушёл/уйдёт, красиво, некрасиво, это уже эмоций не вызывает и неважно как ты сам уходишь.
То есть он её обвиняет. Она всё испортила.Я хочу, как в первый раз,
И поэтому пока!
Дураком себя называет.Вот и всё, никто не ждёт,
И никто не в дураках,
Кто-то любит, кто-то врёт
И летает в облаках.
И это несмотря на то, что любовь у неё ещё оставалась.Ярко-жёлтые очки,
Два сердечка на брелке

