Ветлицкая
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Ветлицкая
Да нет в Ветлицой Штира совсем, вот её 100-летний хит, видна же её лёгкая иррацная жеманность и расслабленность:
А вот Салтыкова как раз не Гек, а Штир:

Салтыкову даже можно перепутать со Штиром из МИДа - Марией Захаровой:

- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39460
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ветлицкая
Ну ясно)) Машка - Донка))
а модный приговор?
откуда у гексли такое понимание стиля?
а модный приговор?
откуда у гексли такое понимание стиля?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39460
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ветлицкая
да понятно, что может быть художественный вкус от природы и вот это все.
но у нее меняется стиль, при этом - проколов нет
но у нее меняется стиль, при этом - проколов нет
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39460
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ветлицкая
мне всегда ее внешность нравилась

но вот характер... может и правда, гечка
не люблю часто тождиков, они очень нудными кажутся почти всегда
ну не всегда, к счастью, но бывает.
наверное это тот случай.

но вот характер... может и правда, гечка
не люблю часто тождиков, они очень нудными кажутся почти всегда
ну не всегда, к счастью, но бывает.
наверное это тот случай.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39460
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ветлицкая
еще интересно с соционической точки зрения, что она не просчитала последствия своего возвращения в Россию
как известно, это был полный провал
как известно, это был полный провал
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39460
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ветлицкая
но ее и приняли довольно плохо
она вела себя несколько высокомерно
не учитывая, что прошло много времени,
много воды утекло
она вела себя несколько высокомерно
не учитывая, что прошло много времени,
много воды утекло
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ветлицкая
То есть как это "откуда"???Чаппа писал(а):QR_BBPOST Ну ясно)) Машка - Донка))
а модный приговор?
откуда у гексли такое понимание стиля?
Стиль - это как раз база Гека - ЧИ. Поэтому много модельеров с базой в ЧИ - Зайцев, Дон, Стефано Габбана (D&G), Гек, Тот же Александр Васильев, ведущий Модного приговора - Дон.
БС - это не стиль, БС - это ощущение гармонии/дисгармонии и комфорта/дискомфорта от того что мы видим, это когда "не режет глаз" или когда "больно смотреть" на что-то.

Другими словами, целостное восприятие наряда - это ЧИ+БС, ЧИ - это САМ внешний вид, сама картинка, а БС - это уже НАШЕ, ВНУТРЕННЕЕ (интро) восприятие НАШИМИ ГЛАЗАМИ, этой ВНЕШНЕЙ (экстра) картинки или стиля, или наряда.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Ветлицкая
Она - Глина (по имиджевой типологии Эволюции).Чаппа писал(а):QR_BBPOST да понятно, что может быть художественный вкус от природы и вот это все.
но у нее меняется стиль, при этом - проколов нет
у Глины такие черты лица, что ей нужно яркая и необычная декорация, но одна и та же яркая и необычная декорация надоедает не только окружающим, но и ей самой. Поэтому ей нужно менять образы, чтобы быть красивой, но каждый раз осознавать, что она хочет сделать: какой-то ретро-образ, что-то из кантри, красную шапочку или серого волка. Образы должны быть узнаваемы, где-то даже клише.
https://beshbel.livejournal.com/270341.html
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Ветлицкая
А как и где найти себя по имиджевой типологии Эволюции? Где про это написано?белый олеандр писал(а):QR_BBPOSTОна - Глина (по имиджевой типологии Эволюции).Чаппа писал(а):QR_BBPOST да понятно, что может быть художественный вкус от природы и вот это все.
но у нее меняется стиль, при этом - проколов нет
у Глины такие черты лица, что ей нужно яркая и необычная декорация, но одна и та же яркая и необычная декорация надоедает не только окружающим, но и ей самой. Поэтому ей нужно менять образы, чтобы быть красивой, но каждый раз осознавать, что она хочет сделать: какой-то ретро-образ, что-то из кантри, красную шапочку или серого волка. Образы должны быть узнаваемы, где-то даже клише.
https://beshbel.livejournal.com/270341.html
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Ветлицкая
Спасибо, я круг нашла, там в теме он мне не открывался. Глина, может быть, сначала подумала на Землю.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Ветлицкая
Земля строгая, лаконичная (напр., Земфира)Эльвира писал(а):сначала подумала на Землю.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)


