Лучше вникла в суть теории и поняла, что я внизу круга. Мне там всякие ушки идут. Так что точно не земля, не глина.Эльвира писал(а):Поэтому совершенно не подошла. Я про себя если что, не про Ветлицкую. Муж может быть облако.белый олеандр писал(а):QR_BBPOSTЗемля строгая, лаконичная (напр., Земфира)Эльвира писал(а):сначала подумала на Землю.
Сорри за оффтоп. Больше писать сюда не буду.
