Больше не вижу в себе Андерсена

Аватара пользователя
Черная курица
Участник
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 7:47 am
Ваш ТИМ: not guilty plea

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение Черная курица »

UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Черная курица писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, склонны ли, вы скажем так, с определенной регулярностью обдумывать какую-то мысль?
Я не очень понял, о чëм речь, но, думаю, нет. А во второй логике меня напрягает то, что она, судя по описаниям, должна быстро всë усваивать и не бояться дискуссий
тебе Эльвира уже говорила
поиск истины для одного тебя остается загадкой и затеян именно ради процесса
а любитель Тарковского, мог часами пережевывать эту жвачку, а в школе учился с двойки на тройку

что такое Логика? это не знания как таковые
это обмен информацией по определенным правилам, это мнения и представления
я тебе подчеркнула важные слова
Фактически 2Л не нужно слишком думать: следует сосредоточиться на каждом движении противника и управлять собственной реакцией со скоростью врожденного инстинкта для того, чтобы без малейшего промедления отвечать на каждое движение врага.
твою 2Л не интересует итог или истина, ее интересует словесное фехтование
и тебе не лень возводить ежедневный обмен мнениями, как и выражать эмоции
это две твои сильные функции, вот и все
а третья Воля делает остальные функции похожими на 3
всё, что страшно потерять, надо потерять
Аватара пользователя
UnknownSuffering
Магистр
Магистр
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение UnknownSuffering »

Черная курица, спасибо большое!
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39271
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение Чаппа »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST но если я буду говорить, что он красив, все скажут - мдааа
а тебе не все равно, кто что скажет?
этот мужчина тоже красив, так-то.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39271
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение Чаппа »

UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Я никогда не могу чëтко сказать, чем именно красива девушка, в которую я влюбился, — вот просто она мне понравилась, всë
ну как же так. А если вдуматься? Гармоничные черты, или пластика. Что-то есть непременно, какие-то триггеры.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13985
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение Леся Михайловна »

да сейчас-то уже все равно, кто что говорит :ab1:
от меня немного ожидалось в детстве по красоте
поэтому, когда стало понятно, что лебедя не будет, началось обесценивание
компенсируя собственные переживания, я пытаюсь дать шанс всякому существу, хоть гусенку, хоть лебеденку
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39271
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение Чаппа »

У восточных людей очень красивые губы, часто. Как нарисованные, бантиком.
Я получала эстетическое удовольствие от лицезрения казахов и казашек на трансляции суда над Бишимбаевым.
И у всех густые волосы копной, никаких лысин сверкающих, проплешин. Обалденные.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39271
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение Чаппа »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST от меня немного ожидалось в детстве по красоте
да пошли их всех, тех, из детства, куда подальше. нарисуй и выброси
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39271
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение Чаппа »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST я пытаюсь дать шанс всякому существу, хоть гусенку, хоть лебеденку
... но не Ален Делону, прошу заметить. А он может быть плачет на облачке.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение Эльвира »

UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST А у меня, что интересно, нет однозначного типажа, который мне нравится. Мне свойственно влюбляться из-за внешности, но влюблялся я при этом в совершенно разных людей. Я никогда не могу чëтко сказать, чем именно красива девушка, в которую я влюбился, — вот просто она мне понравилась, всë
Покажи какая внешность у девушек тебе нравится на примере известных людей или актрис.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
UnknownSuffering
Магистр
Магистр
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение UnknownSuffering »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Я никогда не могу чëтко сказать, чем именно красива девушка, в которую я влюбился, — вот просто она мне понравилась, всë
ну как же так. А если вдуматься? Гармоничные черты, или пластика. Что-то есть непременно, какие-то триггеры.
В том-то и дело, что я даже при желании не могу сформулировать, что мне нравится) как-то так получается, что куча мелких деталей идеально сочетаются друг с другом и получается такой образ, в который я влюбляюсь, но выделить из этого образа отдельные привлекательные черты у меня не получается. Как-то раз у меня спросили, какой типаж мне нравится, — я очень долго ломал голову и в итоге сказал, что вот, мол, чëрные волосы мне нравятся. И что в итоге? В итоге почти у всех девушек, в которых я влюблялся, был другой цвет волос. То есть я понятия не имею, какие у меня вкусы, и даже при желании не могу их сформулировать
Аватара пользователя
UnknownSuffering
Магистр
Магистр
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение UnknownSuffering »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST от меня немного ожидалось в детстве по красоте
да пошли их всех, тех, из детства, куда подальше. нарисуй и выброси
:ay1:
Последний раз редактировалось UnknownSuffering Пн май 26, 2025 3:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение Эльвира »

Мне нравится в мужчинах не именно красота, а то что в них цепляет. Нравится такой выраженный мужской типаж. Харизма.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
UnknownSuffering
Магистр
Магистр
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение UnknownSuffering »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST Покажи какая внешность у девушек тебе нравится на примере известных людей или актрис.
Хоть типажа у меня, можно сказать, и нет, я попробую
Аватара пользователя
UnknownSuffering
Магистр
Магистр
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение UnknownSuffering »

UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Покажи какая внешность у девушек тебе нравится на примере известных людей или актрис.
Хоть типажа у меня, можно сказать, и нет, я попробую
А как я это сделаю, если я не знаю никаких известных людей и актрис?
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение Эльвира »

UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Покажи какая внешность у девушек тебе нравится на примере известных людей или актрис.
Хоть типажа у меня, можно сказать, и нет, я попробую
А как я это сделаю, если я не знаю никаких известных людей и актрис?
Потрясающая конечно 2 логика, которая ничего не знает, ничем не интересуется. А ведь вторая логика это риторик. Это человек живущий в информации и легко там лавирующий, который может объяснить что угодно, так как мышление это его стихия.
А объяснения тут ты ищешь.
Ну Мерлин Монро знаешь и Монику Белуччи?
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
UnknownSuffering
Магистр
Магистр
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение UnknownSuffering »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST Ну Мерлин Монро знаешь и Монику Белуччи?
Теперь знаю :ag1:
Да не, мне обе не зашли, хотя вторая чуть посимпатичнее
Аватара пользователя
UnknownSuffering
Магистр
Магистр
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение UnknownSuffering »

Извините, я так не смогу сказать, слишком мало людей я знаю
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение Эльвира »

UnknownSuffering писал(а):
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Ну Мерлин Монро знаешь и Монику Белуччи?
Теперь знаю :ag1:
Да не, мне обе не зашли, хотя вторая чуть посимпатичнее
Может тебе нравятся более воздушные феи? Понятно я о чём?
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
UnknownSuffering
Магистр
Магистр
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение UnknownSuffering »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST Понятно я о чём?
К сожалению, нет, простите
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение Эльвира »

UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Понятно я о чём?
К сожалению, нет, простите
Лёгкие и воздушные.
А может есть какая-то национальность которая больше нравится? Восточные, южанки, северные?
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
UnknownSuffering
Магистр
Магистр
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение UnknownSuffering »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST Потрясающая конечно 2 логика, которая ничего не знает, ничем не интересуется.
Вы правы, я так подумал: ведь я действительно ничем не интересуюсь. Контент я потребляю только развлекательный, научный меня не интересует. И в этом плане я на 3Л, которым всë интересно, вообще не похож
Аватара пользователя
UnknownSuffering
Магистр
Магистр
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение UnknownSuffering »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST А может есть какая-то национальность которая больше нравится? Восточные, южанки, северные?
Нет, такого нет. Я же поэтому и говорю: у меня не получается сформулировать, я не знаю. Думаю, это из-за четвëртой физики
Аватара пользователя
UnknownSuffering
Магистр
Магистр
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение UnknownSuffering »

UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST И в этом плане я на 3Л, которым всë интересно, вообще не похож
На 2Л тоже в какой-то степени. Но про 3Л я сказал к тому, что у меня якобы есть все еë признаки, хотя на самом деле нет: я явно не тот человек, которому всë интересно, а ведь именно такое впечатление производят 3Л
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение Эльвира »

UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST А может есть какая-то национальность которая больше нравится? Восточные, южанки, северные?
Нет, такого нет. Я же поэтому и говорю: у меня не получается сформулировать, я не знаю. Думаю, это из-за четвëртой физики
Так может ты не влюбляешься из-за внешности? А сначала чем-то другим понравилась, а потом и внешность тоже стала нравится?
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Больше не вижу в себе Андерсена

Сообщение Эльвира »

UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST И в этом плане я на 3Л, которым всë интересно, вообще не похож
На 2Л тоже в какой-то степени. Но про 3Л я сказал к тому, что у меня якобы есть все еë признаки, хотя на самом деле нет: я явно не тот человек, которому всë интересно, а ведь именно такое впечатление производят 3Л
Ни диспуты, ни споры ты не ведёшь. Хотя у тебя было очень много для этого возможностей.
Последний раз редактировалось Эльвира Пн май 26, 2025 4:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Ответить

Вернуться в «Типирование по ПЙ»