Больше не вижу в себе Андерсена
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5814
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Больше не вижу в себе Андерсена
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Spes obscura
- Неофит

- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 7:38 pm
- Откуда: Кощунственные вторичные выгоды
Больше не вижу в себе Андерсена
Истина только лишь польза и материальные объекты, "эмоции" же - мимолётны и быстротечны, как собственно, и сам цикл существования сапиенсов, если не брать в расчёт "художественные произведения", которые нисходящие создают с таким же успехом)Зато истинная романтика только у нас. Чего не понять перекупщикам и барыгам.
Неверная формулировка. Создают новые концепты и новые направления исследования интуиты альфы (и то далеко не всегда), сенсоры дельты - обеспечивают производство, интуиты третьей квадры - оценивают капиталовложения. А КПД остальных типов находится где-то на уровне статистической погрешностиВосходящие квадры - двигатели прогресса. А нисходящие распродают и проедают.
- Spes obscura
- Неофит

- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 7:38 pm
- Откуда: Кощунственные вторичные выгоды
Больше не вижу в себе Андерсена
Очередное прилизанно-рафинированное описание, не привязанное к фактическому поведению данной категории людей и от того - не менее бессмысленное.
Так что с комментарием соглашусь
К вопросу о том, насколько верно можно протипировать нейропаучнаяпаутинасеть, если её алгоритмы построены попросту на тех же сомнительных коцнепциях, которыми наполнены описания в сети.
- БорзоЧувствительный
- Неофит

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 5:22 pm
- Ваш ТИМ: Максим Горький
Больше не вижу в себе Андерсена
Чё так скромно-то? Сразу бы писал, что прихватизируют, разворовывают и распродают. И заметьте после Беты есть что разворовывать.Spes obscura писал(а):QR_BBPOST интуиты третьей квадры - оценивают капиталовложения
- Чьяпопа
- Неофит

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 7:16 am
- Ваш ТИМ: Габен
- Ваш тип по психе-йоге: Бухарин
Больше не вижу в себе Андерсена
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST Зато истинная романтика только у нас.
Романтики с большой дороги.
Пытался взломать базу ФБР, но они перестраховались.
- БорзоЧувствительный
- Неофит

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 5:22 pm
- Ваш ТИМ: Максим Горький
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Больше не вижу в себе Андерсена
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST И заметьте после Беты есть что разворовывать.
- Чьяпопа
- Неофит

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 7:16 am
- Ваш ТИМ: Габен
- Ваш тип по психе-йоге: Бухарин
Больше не вижу в себе Андерсена
БорзоЧувствительный, на цирковой музон смахивает.
Пытался взломать базу ФБР, но они перестраховались.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Больше не вижу в себе Андерсена
Ну блин, я теперь ещë и в ПЙ-типе своëм сомневаюсь. Уже все участники моих тем протипироваться по ним успели (как сегодня Эльвира), а я один остался у разбитого корыта 
- БорзоЧувствительный
- Неофит

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 5:22 pm
- Ваш ТИМ: Максим Горький
Больше не вижу в себе Андерсена
Цирк мы уважаем и театр тоже.)
- Spes obscura
- Неофит

- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 7:38 pm
- Откуда: Кощунственные вторичные выгоды
Больше не вижу в себе Андерсена
Сходство невероятное!
- Чьяпопа
- Неофит

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 7:16 am
- Ваш ТИМ: Габен
- Ваш тип по психе-йоге: Бухарин
Больше не вижу в себе Андерсена
асисяйБорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST Цирк мы уважаем и театр тоже.)
Пытался взломать базу ФБР, но они перестраховались.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5814
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Больше не вижу в себе Андерсена
Я оказалась обычной, типируемой, не то что некоторые нетипируемые уникумы.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Ну блин, я теперь ещë и в ПЙ-типе своëм сомневаюсь. Уже все участники моих тем протипироваться по ним успели (как сегодня Эльвира), а я один остался у разбитого корыта
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5814
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Больше не вижу в себе Андерсена
А чего вы дъязнитесь?
Мой милый дуал, я сейчас разберусь с ними. А ты неси верёвку, будем связывать.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Больше не вижу в себе Андерсена
Я, кстати, так и знал, что ЭВЛФ — это ваш типЭльвира писал(а):QR_BBPOSTЯ оказалась обычной, типируемой, не то что некоторые нетипируемые уникумы.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Ну блин, я теперь ещë и в ПЙ-типе своëм сомневаюсь. Уже все участники моих тем протипироваться по ним успели (как сегодня Эльвира), а я один остался у разбитого корыта
Я не то чтобы специалист по психософии, но вы мне всегда виделись Газали/Пастернаком
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Больше не вижу в себе Андерсена
Ой, точно, у меня ж есть знакомая ЛЭВФ, это 100%-ная информация. Ну, я бы не сказал, что мы похожи: и да и нет одновременно. По соционике она, скорее всего, Есенин
Последний раз редактировалось UnknownSuffering Пн май 26, 2025 8:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5814
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Больше не вижу в себе Андерсена
Пастернаком если только мою болевую запихнуть в 3 физику. Но место третьей прочно занято.)))UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOSTЯ, кстати, так и знал, что ЭВЛФ — это ваш типЭльвира писал(а):QR_BBPOSTЯ оказалась обычной, типируемой, не то что некоторые нетипируемые уникумы.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Ну блин, я теперь ещë и в ПЙ-типе своëм сомневаюсь. Уже все участники моих тем протипироваться по ним успели (как сегодня Эльвира), а я один остался у разбитого корыта![]()
Я не то чтобы специалист по психософии, но вы мне всегда виделись Газали/Пастернаком
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Spes obscura
- Неофит

- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 7:38 pm
- Откуда: Кощунственные вторичные выгоды
Больше не вижу в себе Андерсена
У многих типировщиков здесь - разные версии вашего ПЙ-тима. Отчасти из-за того, что сама ПЙ-система строилась изначально на эмоционально-образных описаниях, с попытками привязать поведенческие паттерны к "функциям", добавив "процессионность-результативность" ради придания "глубины картинке".UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Ну блин, я теперь ещë и в ПЙ-типе своëм сомневаюсь. Уже все участники моих тем протипироваться по ним успели (как сегодня Эльвира), а я один остался у разбитого корыта
В сети первоисточник Афанасьева был в свободном доступе некоторое время, теперь же - либо только "покупка" издания, либо же просто "довольствоваться" размусоленными описаниями в интернете без информационной ценности.
Впрочем - причислить себя к определённому типу это не помешает вовсе.
Лёгкая смена своего мнения относительно типов свидетельствует о маломерных соционических [БЛ] / [ЧЛ] , свидетельством тому является восприимчивость к любым мнениям лиц. Логика по психософии не первая, поскольку её воззрения на предмет гораздо более устойчивы, чем у остальных.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Больше не вижу в себе Андерсена
Не мог сказать точно, потому что недостаточно хорошо вас знаю, но 1Э2В увидел довольно чëтко. Сейчас вспомнил некоторые ваши сообщения и убедился, что ещë и 3Л заметна. И вот самое главное, с другими всë так просто, а вот с собой разобраться не могу...Эльвира писал(а):QR_BBPOST Пастернаком если только мою болевую запихнуть в 3 физику. Но место третьей прочно занято.)))
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Больше не вижу в себе Андерсена
Я тоже уже не верю в свою 1Л. Но и 2Л я в себе не вижу, вообщеSpes obscura писал(а):QR_BBPOST Логика по психософии не первая, поскольку её воззрения на предмет гораздо более устойчивы, чем у остальных.
- Spes obscura
- Неофит

- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 7:38 pm
- Откуда: Кощунственные вторичные выгоды
Больше не вижу в себе Андерсена
Познать на себе "работу" терзающих духов внутренних противоречий - сомнительное счастье) (Это о том, что ларчик с бесконечной рефлексией открывать не стоит)Эльвира писал(а):QR_BBPOSTЯ оказалась обычной, типируемой, не то что некоторые нетипируемые уникумы.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Ну блин, я теперь ещë и в ПЙ-типе своëм сомневаюсь. Уже все участники моих тем протипироваться по ним успели (как сегодня Эльвира), а я один остался у разбитого корыта
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Больше не вижу в себе Андерсена
Я прям уверен, что у неë 1Л, подача как раз такая. Гибкость и, главное, НЕИЗБЫТОЧНОСТЬ 2Э тоже заметны. 3В также у неë вижу, но вроде неплохо держится, успешно скрывает свою язвуUnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Ой, точно, у меня ж есть знакомая ЛЭВФ, это 100%-ная информация. Ну, я бы не сказал, что мы похожи: и да и нет одновременно. По соционике она, скорее всего, Есенин
Последний раз редактировалось UnknownSuffering Пн май 26, 2025 9:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Больше не вижу в себе Андерсена
Я это к тому, что на меня это действительно мало похожеUnknownSuffering писал(а):QR_BBPOSTЯ прям уверен, что у неë 1Л, подача как раз такая. Гибкость и, главное, НЕИЗБЫТОЧНОСТЬ 2Э тоже заметна. 3В также у неë вижу, но вроде неплохо держится, успешно скрывает свою язвуUnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Ой, точно, у меня ж есть знакомая ЛЭВФ, это 100%-ная информация. Ну, я бы не сказал, что мы похожи: и да и нет одновременно. По соционике она, скорее всего, Есенин
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5814
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Больше не вижу в себе Андерсена
Если у тебя квадраты в натальной карте, то мои внутренние противоречия это оппозиции, а это значит двойственность и перетягивание канатов, но и умение смотреть с разных сторон. Я как бы противоположности должна в себе интегрировать, не впадать в крайности, избежать качаний как на качелях. С другой стороны у меня очень много тригонов, что говорит о врождённых талантах, которые во многом гарантируют гармонию, у тебя тригонов очень мало. Вот поэтому тебе так и кажется.Spes obscura писал(а):QR_BBPOSTПознать на себе "работу" терзающих духов внутренних противоречий - сомнительное счастье) (Это о том, что ларчик с бесконечной рефлексией открывать не стоит)Эльвира писал(а):QR_BBPOSTЯ оказалась обычной, типируемой, не то что некоторые нетипируемые уникумы.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Ну блин, я теперь ещë и в ПЙ-типе своëм сомневаюсь. Уже все участники моих тем протипироваться по ним успели (как сегодня Эльвира), а я один остался у разбитого корыта
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Больше не вижу в себе Андерсена
Я прошëл ещë какой-то тест по психософии, но мне это ничего не дало. Что интересно, я проходил этот тест в прошлом году и наибольший балл был у ЛЭВФ
Вероятность типа ФЭЛВ
7 из 13
Вероятность типа ЭЛВФ
6 из 13
Вероятность типа ВЭЛФ
6 из 13
Вероятность типа ФЛЭВ
6 из 13
Вероятность типа ВЛЭФ
5 из 13
Вероятность типа ЭВЛФ
5 из 13
Вероятность типа ФЭВЛ
5 из 13
Вероятность типа ФЛВЭ
5 из 13
Вероятность типа ЛЭВФ
5 из 13
Вероятность типа ЭФЛВ
4 из 13
Вероятность типа ЭЛФВ
4 из 13
Вероятность типа ФВЛЭ
4 из 13
Вероятность типа ЛЭФВ
3 из 13
Вероятность типа ФВЭЛ
3 из 13
Вероятность типа ЛВЭФ
3 из 13
Вероятность типа ЛФЭВ
2 из 13
Вероятность типа ВЭФЛ
2 из 13
Вероятность типа ВФЛЭ
2 из 13
Вероятность типа ЭФВЛ
2 из 13
Вероятность типа ВЛФЭ
2 из 13
Вероятность типа ЛФВЭ
1 из 13
Вероятность типа ЭВФЛ
1 из 13
Вероятность типа ВФЭЛ
1 из 13
Вероятность типа ЛВФЭ
0 из 13