Она мне показалась спокойной, подойдëт для другого настроениябелый олеандр писал(а):QR_BBPOST Вот музыка фильма по известной игре, подходит под ваши предпочтения?
Типирование по музыке
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Типирование по музыке
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Типирование по музыке
А какие произведения понравились вам?белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Хрень это всё.
Мне всегда больше нравится музыка СуперИд.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Типирование по музыке
UnknownSuffering, в плане настроения)
Если из списка, то Богушевская "У нас в раю", у Fleur практически все песни суперид,
не помню, как называется про "пёрышко на ветру")) Тёплые коты тоже туда)))
Placebo почти исключительно СуперИд, не только те песни, что в списке)
Marilyn Manson туда же,
Muse туда же,
Образец просто
Эми Уайнхаус.
Я бы ещё Radiohead добавила
и The Cure...
да много кого)
Из классики туда же - весь Шнитке.
Вот это ВСЁ - моё
Если из списка, то Богушевская "У нас в раю", у Fleur практически все песни суперид,
не помню, как называется про "пёрышко на ветру")) Тёплые коты тоже туда)))
Placebo почти исключительно СуперИд, не только те песни, что в списке)
Marilyn Manson туда же,
Muse туда же,
Образец просто
Эми Уайнхаус.
Я бы ещё Radiohead добавила
и The Cure...
да много кого)
Из классики туда же - весь Шнитке.
Вот это ВСЁ - моё
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Типирование по музыке
Вспомнила! "Сияние")
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Типирование по музыке
Очень приятно и красиво звучит!белый олеандр писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, в плане настроения)
Если из списка, то Богушевская "У нас в раю", у Fleur практически все песни суперид,
не помню, как называется про "пёрышко на ветру")) Тёплые коты тоже туда)))
Placebo почти исключительно СуперИд, не только те песни, что в списке)
Marilyn Manson туда же,
Muse туда же,
Образец просто
Эми Уайнхаус.
Я бы ещё Radiohead добавила
и The Cure...
да много кого)
Из классики туда же - весь Шнитке.
Вот это ВСЁ - моё
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Типирование по музыке
Мне тоже понравилось, но я, кажется, не понял, в чëм разница между суперэго- и суперид-музыкой. То, что я недавно приводил в пример из зацепившего, как будто одного стиля вот с этими композициями, хотя подписано было как суперэгобелый олеандр писал(а):QR_BBPOST Вспомнила! "Сияние")
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Типирование по музыке
Вот ещё пример СуперИд
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Типирование по музыке
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Очень приятно и красиво звучит!
СуперИд иррац, интроверсия, страданияUnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST я, кажется, не понял, в чëм разница между суперэго- и суперид-музыкой. То, что я недавно приводил в пример из зацепившего, как будто одного стиля вот с этими композициями, хотя подписано было как суперэго
СуперЭго рац, духовность, принятие. "отсуствие яркой динамики"
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Типирование по музыке
То есть я вот эту суперэго-музыку использовал как суперид-музыку, не по назначениюUnknownSuffering писал(а):Ну, мне лично вот это доставило страданиябелый олеандр писал(а):QR_BBPOST СуперИд иррац, интроверсия, страдания:
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST больше всего задело вот это: Мария Пахоменко («Ненаглядный мой»), Валентина Толкунова («Я не могу иначе») — два варианта суперэго-музыки
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39252
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Типирование по музыке
сейчас поняла, что уже ни черта не помню всю эту галиматью.
помню, что мне нравилась музыка типа такой (радостная) - ИД?
и меня затипировали в гексли, хотя мне пофиг, кто куда меня сунет
я сама свой тип определяю, а не кто-то извне
помню, что мне нравилась музыка типа такой (радостная) - ИД?
и меня затипировали в гексли, хотя мне пофиг, кто куда меня сунет
я сама свой тип определяю, а не кто-то извне
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Типирование по музыке
Может бытьЧаппа писал(а):QR_BBPOST ИД?
Эх, вот бы мне тоже протипироваться и успокоиться, а то так измучился уже... Кто-то говорит, что вариантов типа много и это круто: разнообразие. Но вот меня такой вариант не устраивает, я мечтаю узнать тип чëтко, прям без сомнений и каких-то "возможных вариантов"Чаппа писал(а):QR_BBPOST и меня затипировали в гексли, хотя мне пофиг, кто куда меня сунет
я сама свой тип определяю, а не кто-то извне
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39252
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Типирование по музыке
UnknownSuffering, нужно знать себя и верить себе. Это этап окончательного взросления.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39252
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Типирование по музыке
пока мы ждем, что кто-то важный нам скажет точно наш тип - мы все еще дети.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Типирование по музыке
Чаппа, насколько я себя знаю, мне не подходит ни один тип — вот такой вот тупик
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39252
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Типирование по музыке
UnknownSuffering, такого не может быть.
представь уравнение с одним неизвестным.
икс всегда можно найти.
представь уравнение с одним неизвестным.
икс всегда можно найти.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Типирование по музыке
Я знаю, что не может быть, но что поделать? Если хотите, я могу в своей типировочной теме подробно расписать, почему я не могу полностью согласиться ни с одной версиейЧаппа писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, такого не может быть.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Типирование по музыке
Не подумайте неправильно, я уважаю каждого типировщика и каждую версию. Извините, я просто погряз в противоречияхUnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Если хотите, я могу в своей типировочной теме подробно расписать, почему я не могу полностью согласиться ни с одной версией
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39252
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Типирование по музыке
UnknownSuffering, если хочешь, пиши.
мне все равно)) не сочти за невежливость.
когда-то ты поймешь свой тип, иначе быть не может.
мне все равно)) не сочти за невежливость.
когда-то ты поймешь свой тип, иначе быть не может.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Типирование по музыке
Чаппа, всë в порядке, это вы простите. Я очень боюсь своими высказываниями случайно обесценить чужие типировки, поэтому обычно и стараюсь избегать озвучивания своего собственного мнения касаемо своего типа
- БорзоЧувствительный
- Неофит

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 5:22 pm
- Ваш ТИМ: Максим Горький
Типирование по музыке
Тогда тебя ждёт судьба телепузика. Его тип наконец-то нашли и его изучили, правда известно каким способом. И это уже было посмертно, увы.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эх, вот бы мне тоже протипироваться и успокоиться, а то так измучился уже... Кто-то говорит, что вариантов типа много и это круто: разнообразие. Но вот меня такой вариант не устраивает, я мечтаю узнать тип чëтко, прям без сомнений и каких-то "возможных вариантов"
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3674
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Типирование по музыке
нашла ностальгическое из игр
не уверена, суперчто это, но вроде бодренькое..
не уверена, суперчто это, но вроде бодренькое..
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Типирование по музыке
Вот и мне непонятноUnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST в чëм разница между суперэго- и суперид-музыкой.
Вроде бы когда радостная музыка, то это автоматически не СуперИд))
а когда другая, то куда её)))
Вот эту в Ид, наверное)
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Типирование по музыке
Грустная музыка мне тоже нравится. Вот мой любимый автор (и несколько моих самых любимых музыкальных произведений):
https://youtu.be/ca6R3qfmN5U?feature=shared
https://youtu.be/xhwzipsoCC8?feature=shared
https://youtu.be/xh4bTigoBDk?feature=shared
https://youtu.be/ca6R3qfmN5U?feature=shared
https://youtu.be/xhwzipsoCC8?feature=shared
https://youtu.be/xh4bTigoBDk?feature=shared