ЭИЭ
> Габ — Айрин
СЛИ не выбирают пафос стилем
Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова
- Айрин
- Писатель

- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Ваш ТИМ: Гюго
- Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова
Будет интересно почитать Ваши доказательства. Жду их в формате: время в моем ролике и Ваша трактовка увиденного. Я доказываю многомерность БС и ЧЛ. Докажите многомерность ЧЭ и БИ.Prom писал(а):QR_BBPOST ЭИЭ
Очень удивлюсь, если увижу от Вас хотя бы попытку. Пока вижу только Ваши мнения.
Вот это не поняла. Вы меня считаете Габенкой? Очень смешно. Я подобные глупости слышала лишь от соционических фриков.Prom писал(а):> Габ — Айрин
Это опять лишь бездоказательное мнение.Prom писал(а):СЛИ не выбирают пафос стилем
