Чем заменить Икею?
Чем заменить Икею?
Тема - чем заменить икею?
Ответ - платными курсами, скаченными бесплатно на торрентах.
Окай.
Ответ - платными курсами, скаченными бесплатно на торрентах.
Окай.
Чем заменить Икею?
вот!!!!Сключики писал(а):QR_BBPOST Я понимаю, но психологически ты думаешь, что лучше тот, который платный. Ты понимаешь, что он платный, просто сейчас скачиваешь его бесплатно. А не просто, ой, вот чувак выложил у себя на сайте, наверное, это фиговина какая-то)))
это уже на шаг ближе к Марксу :ag:
вертишейка из Велда
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Чем заменить Икею?
Агриппина писал(а):QR_BBPOSTВон у нас вчера женщина на детской площадке хотела Беззубика забрать (дракон черный из мультика).
Положила в пакет и пошла. Я от телефона оторвалась и попросила вернуть игрушку.
На что получила ответ - у тебя ребенок большой, а у меня трое маленьких, могла бы и подарить из приличия.
Некоторые хотят именно бесплатно.
:be: :ag:Агриппина писал(а):QR_BBPOSTУ дамы марксизм в голове и общее всё.
Чем заменить Икею?
ну нет же!Люцик писал(а):QR_BBPOST К Марксу ближе торренты. Типа рабочие должны контролировать средства производства и всё такое :ag:
что производит торрент и какие там средства производства
это склад ворованного
вертишейка из Велда
Чем заменить Икею?
воровство идей любимое развлечение капитала :bs:ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Вкусно и точка ))
нет такого преступления на которое не пойдёт капитал ради прибыли 300% (Маркс)
вертишейка из Велда
Чем заменить Икею?
только марксистский!ФинтУшами писал(а):Марксистско-ленинский?Восвояси писал(а):QR_BBPOST я люблю флуд :bp:
от ленинского флуда у меня стойкое ощущение подмены понятий :ak:
вертишейка из Велда
Чем заменить Икею?
Люцик,
воровство не выход!
нужно принципы производства и распределения благ в обществе менять
воровство не выход!
нужно принципы производства и распределения благ в обществе менять
вертишейка из Велда
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Чем заменить Икею?
Реально страшно иногда за РФ становится.Восвояси писал(а):QR_BBPOSTворовство идей любимое развлечение капитала :bs:
нет такого преступления на которое не пойдёт капитал ради прибыли 300% (Маркс)
Ну да ладно, вам виднее.
Чем заменить Икею?
кого то наоборот стимулирует когда всё выкладывается открытоЛюцик писал(а):QR_BBPOST Проклятые буржуи просят за них деньги, ограничивая мой трудовой потенциал. Правда не получение прибыли за обучение не очень стимулирует создавать новый контент. Но это уже их проблемы.
и конкуренция честная!
как в Open source
ты наверняка слышал про этот проект
программисты выкладывают код в открытую
чтобы все пользовались для своих идей
потому что так гораздо быстрее можно развить жизненно важные технологии дальше
чем если все будут сидеть на своих патентах и ноухау как собаки на сене :ag:
а особенно в медицине важно делиться всем что знаешь
так быстрее разработают лекарства
но там пока никто не делится :ak:
а вот программисты молодцы!
вы прямо на сто шагов вперёд мыслите :ax:
вертишейка из Велда
Чем заменить Икею?
смотря какое!Люцик писал(а):QR_BBPOST А распределение благ-это не воровство?
когда один с сошкой а семеро с ложкой то нафиг нафиг такое право :bl:
вертишейка из Велда
