Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Ted »

Восвояси писал(а):Qr Bbpost
Ted писал(а):Qr Bbpost
Восвояси писал(а):Qr Bbpost на мой взгляд это тождики!
очень похожи

Да, они внешне похожи. Но они совершенно разные "внутри", например, одна - интроверт, а другая - экстраверт, одна - рационал, а другая - иррационал.

а если только по [ЧЭ] смотреть?
она у них сильная?

У Утяшевой - несомненно сильная ЧЭ, даже название её шоу: "Дерзкая (=ЧЭ) Готовка (=БС)" говорит о сильной ЧЭ. Да и сам СТРАСТНЫЙ стиль общения Утяшевой подчёркивает наличие у неё сильной ЧЭ. В то время как у Зубаревой довольно холодный стиль общения, вообще исключающий любые ЧЭ-интервенции с её стороны (а у Утяшевой - их вагон и маленькая тележка).
Их сближает позитивность и БС-ценность обеих и больше ничего. Собственно весь разговор этой парочки в основном по БС.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Восвояси »

спасибо Тед :ax:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Восвояси »

Espero,
и тебе хочу сказать спасибо за отличную тему :ba:
такую стратегию типирования редко встретишь!
обычно навязывается мнение и давайте опровергайте кто хочет :ag:
а у тебя такие интересные конкретные вопросы :ay:
и главное сразу чётко видно насколько у всех разное восприятие одного и того же :bm:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Восвояси »

Espero писал(а):Qr Bbpost Но когда надо просто стоять, она будто не знает, куда деть своё тело.

похоже на невротическую реакцию при фиксации на внешности
когда всё время думаешь как смотришься
как бы жир поверх пояса не повис или лифчик не съехал :ag:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Сключики »

она же гимнастка, а там очень сильно концентрируются на внешности, в частности, на весе.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Восвояси »

я кстати не уловила никакой напряжённости
и попыток провокаций
помойму для них обеих вся коммуникация прозрачна
включая все особенности жанра сплетен на кухне :ap:
немножко пооткровенничаем, немножко неприятных моментов обсудим типа хейтеров
но всё в рамках комильфо
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Восвояси »

Сключики писал(а):Qr Bbpost она же гимнастка, а там очень сильно концентрируются на внешности, в частности, на весе.

я когда на Кабаеву щас смотрю
думаю что никакие деньжищи не испрявят эту травму :ac:
насилие над собой какое то
и главное привычка к нему!
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Чаппа »

народ, а кто-то ел запеченное авокадо?
оно ж мне теперь из головы нейдет
а вдруг гадость?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Сключики »

Я нет)) тока в свежем виде.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Чаппа »

Восвояси писал(а):Qr Bbpost и тебе хочу сказать спасибо за отличную тему :ba:
такую стратегию типирования редко встретишь!

+++
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Чаппа »

Восвояси писал(а):Qr Bbpost когда всё время думаешь как смотришься
как бы жир поверх пояса не повис или лифчик не съехал

в голосину))))))))))))))))))

... а потом еще вспомнила, что в видео у Утяшевой и правда как-то в одном месте как-будто бюст перекосило. Кто-то заметил?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Чаппа »

чтоб жир поверх пояса не повис......... я не могу остановиться, как это смешно)))))))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Восвояси »

Чаппа писал(а):Qr Bbpost народ, а кто-то ел запеченное авокадо?
оно ж мне теперь из головы нейдет
а вдруг гадость?

запечённое нет и даже не подозревала что его пекут!
мне и в сыром виде оно как то не сильно понятно
мало с чем сочетается
кроме соли :ag:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Сключики »

На хлебушек, посолить, полить оливковым маслицем и вкусненько)) а ещё если сверху красной рыбки, вообще вкусненько)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Чаппа »

Восвояси писал(а):Qr Bbpost мало с чем сочетается
кроме соли

:ag:
с рыбой хорошо))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Espero »

Восвояси писал(а):
Espero писал(а):Qr Bbpost Зубарева - отвечает развёрнутой фактологией.

потому что ей вопросы задают как эксперту!
это её прямая обязанность вообще то по сценарию :ag:
и то что это отдельно приходится отмечать тоже повод задуматься

я согласилась бы назвать развёрнутой фактологией когда есть ощущение что человек сел на конька
недавно выкладывала диалог Екатерины Шульман и Андрея Мовчана
вот там кроме развёрнутой фактологии вообще ничего!
никаких эмоций и ухода от темы, постоянныый сознательный контроль возврата к теме
и тоже думаю два тождика спелись :ax:
только не [ЧЭ] , а [ЧЛ] :ae:
Как эксперт? Формат этого шоу - поболтать.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Espero »

Восвояси писал(а):
Espero писал(а):Qr Bbpost Когда Зубарева шутит про три года без секса, почему "все вокруг заранее смеются"?
О чем это говорит?

о незакомплесованности
Подчеркнул главное в вопросе.
Это говорит о том, что шутка - шаблонная и уже 100 раз пошученная.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Espero »

Ted писал(а):Qr Bbpost
Восвояси писал(а):Qr Bbpost
Ted писал(а):Qr Bbpost
Да, они внешне похожи. Но они совершенно разные "внутри", например, одна - интроверт, а другая - экстраверт, одна - рационал, а другая - иррационал.

а если только по [ЧЭ] смотреть?
она у них сильная?

У Утяшевой - несомненно сильная ЧЭ, даже название её шоу: "Дерзкая (=ЧЭ) Готовка (=БС)" говорит о сильной ЧЭ. Да и сам СТРАСТНЫЙ стиль общения Утяшевой подчёркивает наличие у неё сильной ЧЭ. В то время как у Зубаревой довольно холодный стиль общения, вообще исключающий любые ЧЭ-интервенции с её стороны (а у Утяшевой - их вагон и маленькая тележка).
Их сближает позитивность и БС-ценность обеих и больше ничего. Собственно весь разговор этой парочки в основном по БС.
Нету там БС-ценности. По БС у ней выраженные УЭ торможения. Не надо путать ценность и ментал; ценность и оценочность.

О вот оценочность, наличие стабильной жесткой установки по БС, у Утяшевой как раз прослеживается.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Espero »

Восвояси писал(а):Qr Bbpost
Espero писал(а):Qr Bbpost Но когда надо просто стоять, она будто не знает, куда деть своё тело.

похоже на невротическую реакцию при фиксации на внешности
когда всё время думаешь как смотришься
как бы жир поверх пояса не повис или лифчик не съехал :ag:

Невротическая реакция по сенсорике.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Espero »

Для Утяшевой критически важно эффектно выглядеть. У ней ценностная ЧС.

При этом она испытывает проблемы с ощущением своего тела. Из всех динамических аспектов, БС у неё самый слабый.
Второй слабый из динамических - ЧЛ. Она плохо организует материальные процессы, неуверенно ориентируется в последовательностях операций на собственной студии-кухне.

Из её характера видно, что Утяшева готова идти на конфликт, видно, что человек за словом в карман не полезет и может легко эскалировать ситуацию. Это ценностная ЧС и знак минус в неценностной БЭ.

В семантике её речи выражена ЧЭ.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Ted »

Espero писал(а):Qr Bbpost Для Утяшевой критически важно эффектно выглядеть. У ней ценностная ЧС.

Ну и кто Утяшева по типу???
А Зубарева???
:mrgreen:
Аватара пользователя
GrayMan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение GrayMan »

Ted писал(а):Qr Bbpost
Espero писал(а):Qr Bbpost Для Утяшевой критически важно эффектно выглядеть. У ней ценностная ЧС.

Ну и кто Утяшева по типу???
А Зубарева???
:mrgreen:

Тед, скажи уже, не томи народ.
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Ted »

Утяшева - Гюго.
Зубарева - Габ.
Последний раз редактировалось Ted Пн июл 24, 2023 4:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GrayMan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение GrayMan »

Ted писал(а):Qr Bbpost Утяшева - Гюго.
Зурабова - Габ.

А Павел Воля кто? Это в продолжение темы)
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Наталья Зубарева и Ляйсан Утяшева

Сообщение Восвояси »

Espero писал(а):Qr Bbpost Для Утяшевой критически важно эффектно выглядеть. У ней ценностная ЧС.

похоже что для Зуберевой это тоже критически важно :bw:
губы самый большой риск неудачной операции
как близкий к медицине человек она не могла не понимать
что рискует стать похожей на Утяшеву
но рискнула!
вертишейка из Велда
Ответить

Вернуться в «Спортсмены, тренеры, танцоры, акробаты»