У Утяшевой - несомненно сильная ЧЭ, даже название её шоу: "Дерзкая (=ЧЭ) Готовка (=БС)" говорит о сильной ЧЭ. Да и сам СТРАСТНЫЙ стиль общения Утяшевой подчёркивает наличие у неё сильной ЧЭ. В то время как у Зубаревой довольно холодный стиль общения, вообще исключающий любые ЧЭ-интервенции с её стороны (а у Утяшевой - их вагон и маленькая тележка).
Их сближает позитивность и БС-ценность обеих и больше ничего. Собственно весь разговор этой парочки в основном по БС.

смотреть? 


