Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39453
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Чаппа »

ZKG писал(а):QR_BBPOST А где тогда у меня базовая проявляется?
И куды сунуть 1Э? Да и воля у меня, мягко говоря, не в сильной позиции, что для Джека - ну такое себе.
вот ты счас смешал ПЙ и соционику.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Восвояси »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Хамство и низкий уровень общения во время интервью - это другая проблема, которая с оплатой никак не связана.
так хамство и низкий уровень это тоже проблема "серого рынка"!
и не только в соционике
если услуга предоставляется нелегально, то тебя могут не только наколоть, но и обхамить и обокрасть
и ничего не сделаешь :ac1:
я за то чтобы соционическое консультирование вошло в лицензированные виды деятельности
сдал экзамен, получил лицензию и практикуй на здоровье!
нарушил проф этику - отвечай
Айрин уже могла бы лишиться лицензии в такой системе :ae1:
а так такие как она пользуются случаем :ac1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Эльвира »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
ZKG писал(а):QR_BBPOST А где тогда у меня базовая проявляется?
И куды сунуть 1Э? Да и воля у меня, мягко говоря, не в сильной позиции, что для Джека - ну такое себе.
вот ты счас смешал ПЙ и соционику.
Но ты не ответила как его базовая ЧЛ проявляется. Он её не видит.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
ZKG
Местный
Местный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2023 12:07 am
Ваш ТИМ: Гамлет

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение ZKG »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
ZKG писал(а):QR_BBPOST А где тогда у меня базовая проявляется?
И куды сунуть 1Э? Да и воля у меня, мягко говоря, не в сильной позиции, что для Джека - ну такое себе.
вот ты счас смешал ПЙ и соционику.
Конечно! А разве можно не учитывать что-то одно?
Но даже если так, то у меня нет такой мощной и развитой ЧЛ всё-таки, иначе б проблем с работой/зарабатыванием не было от слова ваще.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39453
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Чаппа »

Восвояси, есть зерно в твоих словах.
Но где лицензии - там откаты, налоги, отъемы бизнеса и ноль свободного рынка.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Эльвира »

ZKG писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
ZKG писал(а):QR_BBPOST А где тогда у меня базовая проявляется?
И куды сунуть 1Э? Да и воля у меня, мягко говоря, не в сильной позиции, что для Джека - ну такое себе.
вот ты счас смешал ПЙ и соционику.
Конечно! А разве можно не учитывать что-то одно?
Но даже если так, то у меня нет такой мощной и развитой ЧЛ всё-таки, иначе б проблем с работой/зарабатыванием не было от слова ваще.
Проблемы могли бы быть. Но вот чтобы Джеку было интересно так жить просто заурядным блогером с малым заработком это сомнительно. Многомерность у него и ЧИ в хвост поддувает.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39453
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Чаппа »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST Но ты не ответила как его базовая ЧЛ проявляется. Он её не видит.
а Юра разве это спросил?
Мне хотелось, чтоб он прочувствовал момент, что опирается на ложные аргументы сейчас.
Пусть осознает это, тогда и вопросы верные пойдут.
Я знаю, как агрессивные типировщикт ломают людям их крылья.
Что они потом уже и не знают, где у них базовая.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Эльвира »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Но ты не ответила как его базовая ЧЛ проявляется. Он её не видит.
а Юра разве это спросил?
Вот его вопрос:
А где тогда у меня базовая проявляется?
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Восвояси »

ZKG писал(а):QR_BBPOST А где тогда у меня базовая проявляется?
базовая самому себе не кажется чем то выдающимся :ae1:

но со стороны
предпринимательская идея вести блог
тематика блога
деловой тон в обсуждениях, ни разу не замечен уход в эмоции, даже при явных провокациях собеседников
сдержанность в оценках
активная поддержка расширения поля дискуссии и привлечения новых фактов

это всё похоже на пркатичность и инициативу базовой [ЧЛ] :bs1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Эльвира »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Но ты не ответила как его базовая ЧЛ проявляется. Он её не видит.
а Юра разве это спросил?
Мне хотелось, чтоб он прочувствовал момент, что опирается на ложные аргументы сейчас.
Пусть осознает это, тогда и вопросы верные пойдут.
Я знаю, как агрессивные типировщикт ломают людям их крылья.
Что они потом уже и не знают, где у них базовая.
Ясно. На это пусть Юра отвечает, поломали ли ему крылья.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Восвояси »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Но где лицензии - там откаты, налоги, отъемы бизнеса и ноль свободного рынка.
увы да, особенно в нынешних обстоятельствах :ac1:
это я размечталась :ak1:
на всю мощь [ЧИ] :ap1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Восвояси »

ZKG писал(а):QR_BBPOST Но даже если так, то у меня нет такой мощной и развитой ЧЛ всё-таки, иначе б проблем с работой/зарабатыванием не было от слова ваще.
они щас у всех есть
или будут :ac1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Восвояси »

у нас экономика не на [ЧЛ] строится
а хрен его знает на чём :ac1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Эльвира »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST
ZKG писал(а):QR_BBPOST Но даже если так, то у меня нет такой мощной и развитой ЧЛ всё-таки, иначе б проблем с работой/зарабатыванием не было от слова ваще.
они щас у всех есть
или будут :ac1:
Мне казалось, что Джеки те ещё великие комбинаторы, ну вроде Остапа Бендера.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
ZKG
Местный
Местный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2023 12:07 am
Ваш ТИМ: Гамлет

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение ZKG »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Но ты не ответила как его базовая ЧЛ проявляется. Он её не видит.
а Юра разве это спросил?
Мне хотелось, чтоб он прочувствовал момент, что опирается на ложные аргументы сейчас.
Пусть осознает это, тогда и вопросы верные пойдут.
Я знаю, как агрессивные типировщикт ломают людям их крылья.
Что они потом уже и не знают, где у них базовая.
А какие истинные?
Кстати, вот отдельная тема - будет проще и удобнее, навреное, обсуждать:
viewtopic.php?f=43&t=1266
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39453
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Чаппа »

ZKG писал(а):QR_BBPOST А какие истинные?
ну просто если уж типируешься по соционике, то ПЙ в моменте - не приплетай!
спокойно у логиков психейожная логика может быть 4-й
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
mouse_on_moon

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение mouse_on_moon »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Насмешник колись кто ты по ТИМу! :aq1:
Пиво женщино-любитенльный тим
Дюма что ли? ))) Кот всяко базовый БС. Альтернатива только Габен.
Просто говорю что люблю. :ah1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Эльвира »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Пиво женщино-любитенльный тим
Дюма что ли? ))) Кот всяко базовый БС. Альтернатива только Габен.
Просто говорю что люблю. :ah1:
Тогда ТИМ такой: ПЖЛ
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
mouse_on_moon

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение mouse_on_moon »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Дюма что ли? ))) Кот всяко базовый БС. Альтернатива только Габен.
Просто говорю что люблю. :ah1:
Тогда ТИМ такой: ПЖЛ
Пиво, женщины, любовь? Зачёт!
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Эльвира »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Просто говорю что люблю. :ah1:
Тогда ТИМ такой: ПЖЛ
Пиво, женщины, любовь? Зачёт!
Хотела написать, что любой каприз за Ваши деньги, но вовремя остановилась. :lol: Звучит-то двусмысленно! :ag1:
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
mouse_on_moon

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение mouse_on_moon »

что любой каприз за Ваши деньги
У меня такого сервиса нет. :ah1:
mouse_on_moon

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
Восвояси писал(а):QR_BBPOST как и габен или бальзак который любит быть в центре внимания, театрально одевается, носит кожу и красное с чёрным, любит эпатаж и ведёт мастер-классы как доводить людей до нервного срыва
коллега ))
Давай поставим вопрос так: если отбросить все прочие факторы как с базовой сенсорикой соотносятся сексуальный вопрос и вопрос внешности? :ah1:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14012
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Леся Михайловна »

это ко мне вопрос или к Восвояси?
к себе, нежно
mouse_on_moon

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST это ко мне вопрос или к Восвояси?
К тебе. :ab1:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14012
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Леся Михайловна »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST если отбросить все прочие факторы как с базовой сенсорикой соотносятся сексуальный вопрос и вопрос внешности?
это относительно тима Невзорова или вообще?
к себе, нежно
Ответить

Вернуться в «Прожарка социоников»