Евгений Баженов (BadComedian)
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Евгений Баженов (BadComedian)
Какие ваши версии?
Последний раз редактировалось Espero Пн дек 04, 2023 1:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Евгений Баженов (BadComedian)
Гуров типирует Баженова в Гамы:
Smug_Cat - в Бали. Sol_ - в Драи.
Разумеется, Баженов не Гам, не Драй и не Баль.
Smug_Cat - в Бали. Sol_ - в Драи.
Разумеется, Баженов не Гам, не Драй и не Баль.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Евгений Баженов (BadComedian)
О, надо будет глянуть.
Я пока что это видео смотрю:
Экстраверта у меня не получается.
Я пока что это видео смотрю:
Экстраверта у меня не получается.
Евгений Баженов (BadComedian)
Спасибо за интересный ролик. А вот экстраверт очень даже получается: Баженов говорит довольно быстро и внятно, а не мямлит и шепчет.Espero писал(а):QR_BBPOST Я пока что это видео смотрю: https://www.youtube.com/watch?v=wh1GRTWy3sA Экстраверта у меня не получается.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39204
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Евгений Баженов (BadComedian)
не смотрю его, версий нет
но голосовалка в стартовом посте не помешает 100%
но голосовалка в стартовом посте не помешает 100%
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Евгений Баженов (BadComedian)
добавилЧаппа писал(а):но голосовалка в стартовом посте не помешает 100%
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Евгений Баженов (BadComedian)
Смотрю Гурова.
Гуров бесит тем, что делает нарезку фрагментов и не даёт ссылки на оригинальные видео.
А если я хочу посмотреть исходник в полном объёме, чтобы составить более полное представление?
Вот Айрин в этом отношении более качественно работает - берёт конкретный видеоматериал и разбирает по порядку. Эхххх...
Гуров бесит тем, что делает нарезку фрагментов и не даёт ссылки на оригинальные видео.
А если я хочу посмотреть исходник в полном объёме, чтобы составить более полное представление?
Вот Айрин в этом отношении более качественно работает - берёт конкретный видеоматериал и разбирает по порядку. Эхххх...
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39204
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Евгений Баженов (BadComedian)
Espero, мне материал Гурова норм заходит.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Евгений Баженов (BadComedian)
Вот отсюда часть нарезки:
Интересно получается, по одному материалу одни версии, по другому другие.
Интересно получается, по одному материалу одни версии, по другому другие.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Евгений Баженов (BadComedian)
Так, ладно.
Это интуит. Виктим. Заметно по многим признакам, по выбираемым темам, по композиции речи, по обращению к динамическому кольцу аспектов в целом.
Что касается динамики, я отмечал БИ, ЧЛ и ЧЭ. К БС спонтанных обращений не отметил.
ЧЭ у него выглядит инертной, на мой взгляд. Обращена к себе самому, а не вовне.
С другой стороны, в отличие от анализа Гурова, я у него признаков рациональности не замечаю. Наоборот, считаю, что интуиция у него очень часто проявляет себя как акцептная.
Далее, можно предположить негативизм.
Исходная версия, с которой я начинал до просмотра любых интервью, была дост. Но она довольно быстро разваливается.
Если Гуров прав относительно рациональности, то это гамлет. Иначе - бальзак.
Такая получается картинка.
Это интуит. Виктим. Заметно по многим признакам, по выбираемым темам, по композиции речи, по обращению к динамическому кольцу аспектов в целом.
Что касается динамики, я отмечал БИ, ЧЛ и ЧЭ. К БС спонтанных обращений не отметил.
ЧЭ у него выглядит инертной, на мой взгляд. Обращена к себе самому, а не вовне.
С другой стороны, в отличие от анализа Гурова, я у него признаков рациональности не замечаю. Наоборот, считаю, что интуиция у него очень часто проявляет себя как акцептная.
Далее, можно предположить негативизм.
Исходная версия, с которой я начинал до просмотра любых интервью, была дост. Но она довольно быстро разваливается.
Если Гуров прав относительно рациональности, то это гамлет. Иначе - бальзак.
Такая получается картинка.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Евгений Баженов (BadComedian)
Да, по интуициям еще можно отметить - тактик.
У этих версий выбор между тактик иррационал vs стратег рационал.
У этих версий выбор между тактик иррационал vs стратег рационал.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Евгений Баженов (BadComedian)
Сидит у Дудя 5 минут просит прощения у тех, кого мог оскобить или обидеть. Перечисляет конкретные эпизоды. С упором на нормы а ля "так нельзя, так не надо делать, это было неправильно".
На ограничительную БЭ не тянет.
На ограничительную БЭ не тянет.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Евгений Баженов (BadComedian)
Вот по ЧЭ у него чёткое противопоставление собственного понимания весёлого/смешного vs понимание у людей.
Это не просто инертная, это уже конкретно по индикаторам на болевую похоже.
Это не просто инертная, это уже конкретно по индикаторам на болевую похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Евгений Баженов (BadComedian)
Шикарнейший момент интервью!!!
Пересмотривая свои обзоры, которым несколько лет, ты не думал, что, блин, все таки до***лся к к людям по мелочам?
У меня есть определенные мысли про то, как это мое видение юмора. Мое видение юмора не заключается в показе правды. Если я показываю человека, который срёт на туалете - я не считаю это смешным, но это пипец же, это правда. А у него там еще какие-нибудь трусы смешные. И он еще попёрдывает что-то. Я не считаю это смешным. Правда же, допустим.
Это очень странные оправдания были - то что это свадьба. Так в жизни, я не спорю. Я участвовал в таких трэш свадьбах. Мне они не очень нравились, но там гнёт общественности и ты такой "ы, ы, ы, окей-окей, выкуп невесты... сукаааа", ну окей. Я не считаю это смешным. Возможно, потому что у меня травма, связанная с вот этим вот "не хочу! выкуп невесты, зачем!". Мне не очень нравится это. Возможно поэтому. Но я считаю это несмешным.
Несмешным - распитие алкоголя. И я считаю, что распитие алкоголя должно на что-то влиять. Если ты бухаешь, оно куда-то тебя ведет. Или это образ: если это Макс Пэйн, то он бухает потому что у него семью убили. Это логично. Если ты бухаешь потому что "эээй, я бухарик!", и ни к чему это не приводит, и все бухают, просто потому что что? Это же должно к чему-то приводить.
И самая главная проблема. Я бы не разносил с такой злобой фильм "Горько", все, все вот эти алкоголь, это все мелочи, это песчинки на береге. Самая главная проблема "Горько" в том, что никто за весь фильм не меняется! Никто вообще! Никто! Дочь не понимает какая на тварь...
Люди не меняются. В жизни люди не меняются.
Окей. А мы чо про жизнь смотрим? Это же не документалка. Это же не жизнь, в кино на то и кино, это не жизнь. Как "Левиафан". Меня многие критикуют за "Левиафан", что вот разнес такой великолепный... Это отвратительнейшее кино, потому что персонаж там ничтожен!
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Евгений Баженов (BadComedian)
Материал Гурова может хорошо заходить, но проблема в том, что это сурогат вместо реальной пищи.Чаппа писал(а):QR_BBPOST Espero, мне материал Гурова норм заходит.
Гуров хорошо, убедительно и с огоньком рассказывает о том, какой характер у данного человека по мнению Гурова.
Но это подано таким образом, что зритель не может провести собственную интеллектуальную работу.
А что если Гуров не прав? Я не могу ни согласиться с Гуровым, ни сказать, что я с ним не согласен, поскольку сам Гуров не даёт никаких фактов, из которых бы зритель мог делать собственные выводы. Он этого мастерски избегает.
В общем, мы смотрим видео не про человека, которого типируют, а про историю Гурова по мотивам этого человека.
Вот эта мелкая шинковка вставок по 2-3 секунды, надёрганная из самых разных видео, не даёт картинки. Это подделка из папье-маше.
Мне это напоминает историю, как мы с Сергеем Ионкиным разбирали одно интервью. У нас на руках был протокол по данному интервью, сделанный одним социоником... не помню, кем именно, впрочем это не важно. И по этому протоколу убедительно, развёрнуто, с опорой на реальные цитаты из видео выводилась базовая функция.
А когда мы стали смотреть видео... Вся цепочка выводов просто рухнула.
Главное - это делать собственные выводы из первоисточника.
Ну и это не только к соционике относится =)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39204
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Евгений Баженов (BadComedian)
Espero, а мне тяжко и невыносимо нудно смотреть полные интервью, народе тех, что выпускает Айрин.
Это не в упрек ей, ни в коем случае, просто у меня наверное СДВГ
Это не в упрек ей, ни в коем случае, просто у меня наверное СДВГ
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Евгений Баженов (BadComedian)
Дальше пошла ценностная ЧС в концентрате. Про внутренний стержень и способность совершить поступок. Про сильную личность.Espero писал(а):QR_BBPOST Шикарнейший момент интервью!!!
Глаза загорелись. Пропёрло его. Какой контраст на фоне рассуждений, затрагивавших аспект ЧЭ.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Евгений Баженов (BadComedian)
Суггестивная ЧСУ Балабанова за персонажем интересно наблюдать, потому что персонаж сильная личность. Ты не хочешь быть чмом. Ты хочешь верить по крайней мере, что если придёт момент, ты что-то да сделаешь. Как-то ответишь. Ты кем-то будешь.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Евгений Баженов (BadComedian)
- Как часто ты выходишь из квартиры?
- Раз в неделю.
Экстраверт. Рыдаю...
- Раз в неделю.
Экстраверт. Рыдаю...
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13962
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Евгений Баженов (BadComedian)
viewtopic.php?p=86753#p86753
на Юрия похож, я давно писала
на Юрия похож, я давно писала
к себе, нежно
Евгений Баженов (BadComedian)
тогда Шульман тоже экстравертTed писал(а):QR_BBPOST А вот экстраверт очень даже получается: Баженов говорит довольно быстро и внятно, а не мямлит и шепчет.
вертишейка из Велда
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5812
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Евгений Баженов (BadComedian)
Так и Юрий ZKG тоже говорит быстро, внятно и не мямлит, но как-то попал в Драи.Ted писал(а):QR_BBPOST Спасибо за интересный ролик. А вот экстраверт очень даже получается: Баженов говорит довольно быстро и внятно, а не мямлит и шепчет.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5812
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Евгений Баженов (BadComedian)
А кто же? Интрига?Ted писал(а):QR_BBPOST Разумеется, Баженов не Гам, не Драй и не Баль.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
Евгений Баженов (BadComedian)
Конечно похож: квадра-то одна.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST на Юрия похож, я давно писала
ЕБ с таким тяжёлым взглядом меньше всего похож на интуита:


А вот здесь ЕБ действительно очень похож на Юрия:

Юрий:

- Asian devil
- Активист

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
- Ваш ТИМ: Достоевский
Евгений Баженов (BadComedian)
Вот с тяжестью взгляда Юрия я точно не хочу соглашаться. Он даже на фотке смотрит забавно, а не "тяжело".
Цирк уехал, а клоуны остались.