Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение Чаппа »

Нет, это НЕ габенка. Кричащие цвета, смоляные брови, вся разрисованная. Да улыбка однообразная, но у Жуковых тоже не ахти черная этика.
Все жесты, мимика - экстравертные.
Муж ее, Сергей Рябов - физиогномически - действительно гексли, довольно типичный
Изображение
но это не делает платково-посконную, расписную жучку Бабкину габеншей.
Она Жуков - пожила с Геком, да разбежалась.
Се ля ви.

Вот черносенсорней бабы, чем Бабкина - не сыскать.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Сергей Рябов - физиогномически - действительно гексли, довольно типичный
Вот и ответьте - зачем Жуку Гек? И почему Бабкина избегает и Есей, и вообще свою вторую квадру?
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение Чаппа »

Ted, суперэго - тоже отношения, вполне интересные.
ТИМ - это еще не вся личность, люди могут нормально ладить и с конфликтерами.
А уж сексуальное влечение вообще мало прогнозируемо.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST почему Бабкина избегает и Есей, и вообще свою вторую квадру?
люди пока не знают соционику, просто живут, как придется))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST почему Бабкина избегает и Есей, и вообще свою вторую квадру?
люди пока не знают соционику, просто живут, как придется))
Так себе аргументец: Бабкина, не зная соционики, почему-то всегда избегает мужей из 2-ой квадры, как будто она... её знает. :o :mrgreen:
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Ted, суперэго - тоже отношения, вполне интересные.
Вот и приведите пару-тройку примеров благополучных (не менее 3-х лет) браков суперэжников.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение Чаппа »

Ted, не обращал внимания - многие люди откровенничали - вот типа мне всегда нравились такие люди, как мои дуалы, но они такие другие, что страшно было к ним подойти, и непонятно как пересечься.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST Вот и приведите пару-тройку примеров благополучных (не менее 3-х лет) браков суперэжников.
я мало знаю благополучных браков в принципе.
знаю гека, который был женат на жучке, разводом закончилось.
но чувства там были сильные.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13971
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение Леся Михайловна »

Ted писал(а):QR_BBPOST благополучных (не менее 3-х лет) браков суперэжников
9 лет подойдет?
к себе, нежно
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение Ted »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST благополучных (не менее 3-х лет) браков суперэжников
9 лет подойдет?
Наверное, подойдёт.
Но только в красках и подробностях: когда всё началось, как всё происходило и сколько ему, подонку, дали... :o
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13971
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение Леся Михайловна »

это вот когда дуалов не видишь, а суперэжники как бабочки на свет )
к себе, нежно
mouse_on_moon

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST это вот когда дуалов не видишь, а суперэжники как бабочки на свет )
Он был красив, но не задевал могзг?
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13971
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение Леся Михайловна »

mouse_on_moon, какой ты любопытный :ag1:
у меня от него двое детей ))
к себе, нежно
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение Ted »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST это вот когда дуалов не видишь, а суперэжники как бабочки на свет )
:ak1:
Какая запредельная жестокость.
А что сейчас? Алименты в полном объёме?
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение Ted »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Он был красив, но не задевал могзг?
Тоже жесть и тоже не можешь молчать?
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13971
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение Леся Михайловна »

Ted писал(а):QR_BBPOST Алименты в полном объёме?
с ИЭИ?
побойтесь бога :bj1:
к себе, нежно
mouse_on_moon

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST mouse_on_moon, какой ты любопытный :ag1:
у меня от него двое детей ))
Просто интересно как так получается. Ведь люди не сразу становятся супережиками. Должно какое-то время пройти. По началу все не так.

ЗЫ. Меня вот по началу все всегда дуалом считают :bm1:
mouse_on_moon

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение mouse_on_moon »

Ted писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Он был красив, но не задевал могзг?
Тоже жесть и тоже не можешь молчать?
Я всегда проигрывал в молчанку
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13971
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение Леся Михайловна »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Ведь люди не сразу становятся супережиками.
подумаешь, с вертностью промахнулась
да и дело в 97ом было, а в соционику я в 2008 пришла, как раз перетереть, чё за фигня
к себе, нежно
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение Ted »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST Алименты в полном объёме?
с ИЭИ?
побойтесь бога :bj1:
Да, Еси - тяжёлый случай, практически безнадёжный. :?
mouse_on_moon

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Ведь люди не сразу становятся супережиками.
подумаешь, с вертностью промахнулась
да и дело в 97ом было, а в соционику я в 2008 пришла, как раз перетереть, чё за фигня
Многие из моих женщин из любимых становились кончеными, хотя человек был все тот же. Я думаю тут дело в чем-то другом :ab1:
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение Ted »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Меня вот по началу все всегда дуалом считают :bm1:
Да, умеешь ты подкатить - айти... жызнь удалась...
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13971
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение Леся Михайловна »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Я думаю тут дело в чем-то другом
не вижу проблемы
слава богу, не парим с ИЭИ мозги друг другу, и на том спасибо
опыт жизненный - он бесценен, плохо кончились отношения или нет
к себе, нежно
mouse_on_moon

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение mouse_on_moon »

Ted писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Меня вот по началу все всегда дуалом считают :bm1:
Да, умеешь ты подкатить - айти... жызнь удалась...
Если бы я еще что-то делал. Они сами :roll:

Изображение
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Сообщение Чаппа »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST с ИЭИ?
побойтесь бога
ой, фсе))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Прожарка социоников»