Страница 5 из 6
Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Чт сен 04, 2025 3:07 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST а он посоветовал мне сходить в церковь

Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Чт сен 04, 2025 3:14 pm
Smug_Cat
Если вот так разбирать, то самооценка у меня в норме. в чем-то даже завышена, в чем-то занижена.
Нравились всегда многие, часто сразу несколько. Обаять могу, не плююсь и не высокомерничаю никогда.
Если неинтересно, то легко не общаюсь. Интересно - общаюсь.
Динамо)
Важны взаимные чувства. в обе стороны.
Раньше было так, что начинала общаться, вроде ок всё, а потом резко чел разонравился, чувства прошли.
Требования высокие, но не к размеру кошелька или члена, а к духовной составляющей человека.
Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Чт сен 04, 2025 3:14 pm
Чаппа
Smug_Cat, ага.
Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Чт сен 04, 2025 4:53 pm
Эльвира
Чаппа, намёк что надо идти каяться, типа много нагрешила? Извини, просто очень странно (даже смешно) и ответ по желанию.
Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Чт сен 04, 2025 5:04 pm
Чаппа
Эльвира, нет, типа такого, что - зачем велосипед изобретать, если давно все придумано.
))
Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Чт сен 04, 2025 5:09 pm
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Эльвира, нет, типа такого, что - зачем велосипед изобретать, если давно все придумано.
))
Что придумано? Что этим церковь занимается лучше, чем психологи?
Что же он пошёл в психологи, а не в священники?

Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Чт сен 04, 2025 5:15 pm
Эльвира
Нашла сон про Рапунцель, не знаю, запощу его сюда под спойлер, вдруг кому-то это тоже будет интересно. А если никому не интересно, то тоже ничего страшного. Сон приснился 23 апреля 2017 года.

Одна из особенностей сна. Я не являюсь персонажем этого сна.
Сон снился как сочинение, мозг что-то сочинял во время сна. Т.е. мне не снилось, что я сижу и что-то сочиняю, а просто мозг сочинял сон, в котором меня не было.
Был там мужчина (молодой или средних лет - не важно и не помню, не значимо). И внешности не помню. Просто был мужчина и с ним произошла история. У него каким-то образом оказалось кольцо. Размеры кольца не обязательно такие, чтобы носить на пальце, может и побольше, оно было символом, а не предметом, для ношения, например, на пальце. И он пошёл и первая женщина или девушка которая ему встретилась была Рапунцель, т.е. она:
Но волосы покороче.))))
Кольцо оказалось магическим кольцом, в котором была заключена сила соединить двоих, так что они даже если захотят, разойтись и уйти друг от друга никуда не могут. Их как связали и привязали вместе внешние силы магии и от них ничего не зависит. Рапунцель и её приятель хотели от кольца избавиться, но это тоже было не возможно. От него никаким образом избавиться было нельзя.
Как результат им пришлось жить вместе, хочешь или не хочешь.
Потом по сюжету они жили как будто долго, много лет. Ну может лет десять. Во сне не было такого, что они очень плохо жили или страдали друг от друга. И не было такого чтоб они любили друг друга. Они просто терпимо относились друг к другу, считали положение какой-то неизбежностью, что это было решено не ими, а за них и что просто никуда от этого не деться. Просто смирились. И ни у кого не возникало мыслей о любви, только о принудительной жизни вместе.
Однажды кольцо исчезло так-же как оно и появилось, внезапно. Раз и его нет. И ничто больше этих двоих жить вместе не принуждает и не заставляет, они совершенно свободны.
И тут случилось неожиданное и удивительное для обоих.
Один сказал (он или она - это не важно): "Теперь мы можем любить друг друга и ничто нам не мешает!"
А второй согласился.
И если до этого они жили как рабы ситуации и чувств не было друг к другу, потому что они чувства не обсуждали и не знали нужны они вообще друг другу или не нужны. То когда появился шанс разбежаться, оба одновременно поняли, что разбегаться не хотят. И с этого момента к обоим пришло осознание, что они оба, взаимно друг друга любят и не хотят расставаться. И появились чувства и выражение этих чувств друг к другу. Радость и счастье.
До этого они как будто просто не знали и не понимали что это есть, что между ними это есть. Им казалось, что просто их кто-то держит и не отпускает и поэтому они вместе.
Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Чт сен 04, 2025 7:46 pm
белый олеандр
Чаппа писал(а):QR_BBPOST у меня была ситуация, когда я пришла к специалисту, в уважаемом учреждении, а он посоветовал мне сходить в церковь. Я не подала вид, но внутри конечно полыхнуло.
Это был крючок, на который ты попалась
И события в своей жизни стала трактовать в его пользу.
Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Чт сен 04, 2025 7:49 pm
Чаппа
Эльвира, он не просто психолог, а психиатр, на него одни положительные отзывы.
Но на меня не угодишь

Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Чт сен 04, 2025 7:51 pm
Чаппа
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Что же он пошёл в психологи, а не в священники?
а вот это как раз интересный момент
значит, он более священник, чем врач
так получается.
Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Чт сен 04, 2025 7:53 pm
Чаппа
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST И события в своей жизни стала трактовать в его пользу.
да против фактов не попрешь же
по типу он нап, увиделось.
поэтому по блоку чс и бэ способен дать прогноз, вполне.
а вот по профессии отстал немного.
Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Чт сен 04, 2025 7:55 pm
Чаппа
честно говоря. очень рада, что всех тут бомбит от этого пердимонокля))
показатель
Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Чт сен 04, 2025 7:56 pm
белый олеандр
Чаппа писал(а):QR_BBPOST а вот по профессии отстал немного
Ну, вряд ли.
Наверняка знает о теории поля.
Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Чт сен 04, 2025 8:00 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST значит, он более священник, чем врач
Возможно он сам набожный. Как вариант..
Случай был с моей знакомой-психологом.. Спрашивала как раз нас о том, этично ли будет подтолкнуть человека пойти в церковь, потому как, по ее мнению, это человеку подошло бы.
Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Пт сен 05, 2025 9:44 am
Эльвира
Что мне не подходит из типа Рапунцель так это то что на подарки я не падкая и меркантильности особой нет. Ещё не подходит сидение в башне, я была очень доступна для контактов, общения и знакомств и кстати это любила и меня не воспринимали как высокомерную.
Ну и как жила так и живу с одним мужем.
Вот так вот. Что-то подходит и что-то нет.
Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Пт сен 05, 2025 1:08 pm
белый олеандр
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Ещё не подходит сидение в башне, я была очень доступна для контактов, общения и знакомств и кстати это любила и меня не воспринимали как высокомерную.
Тогда ОШ, наверное)
Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Пт сен 05, 2025 1:52 pm
Эльвира
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Эльвира писал(а):QR_BBPOST Ещё не подходит сидение в башне, я была очень доступна для контактов, общения и знакомств и кстати это любила и меня не воспринимали как высокомерную.
Тогда ОШ, наверное)
В чём главная суть ОШ?
Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Пт сен 05, 2025 1:54 pm
Чаппа
Эльвира, ОШ тут обсуждали, если интересно
viewtopic.php?p=137003#p137003
Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Пт сен 05, 2025 1:57 pm
Эльвира
Я уже читаю, спасибо. Вроде такого нет. Т.е. не похожа на ОШ.
Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Пт сен 05, 2025 2:06 pm
белый олеандр
Эльвира, я там дальше прочла, на белладонну похоже очень.
Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Пт сен 05, 2025 9:12 pm
Эльвира
белый олеандр, я правильно понимаю что есть Рапунцели, Беладонны - подвид Рапунцелей, Золушки, помесь Золушки и Рапунцели - Ослиная шкура, Белоснежки. Итого 5 типов? Больше никого нет, никаких помесей?
А Беладонна это не помесь Рапунцели и Белоснежки?
Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Пт сен 05, 2025 9:14 pm
Эльвира
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Эльвира, я там дальше прочла, на белладонну похоже очень.
Хотелось бы быть не очень похожей.
Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Пт сен 05, 2025 9:16 pm
белый олеандр
Эльвира писал(а):QR_BBPOST белый олеандр, я правильно понимаю что есть
Рапунцели,
Беладонны - подвид Рапунцелей,
Золушки, помесь Золушки и Рапунцели -
Ослиная шкура,
Белоснежки. Итого 5 типов? Больше никого нет, никаких помесей?
А Беладонна это не помесь Рапунцели и Белоснежки?
Примерно правильно
![Hmm [hmm]](./images/smilies/hmm.gif)
Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Пт сен 05, 2025 9:17 pm
белый олеандр
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Хотелось бы быть не очень похожей.
Почему?

Три женских типа по Марине Комиссаровой
Добавлено: Пт сен 05, 2025 9:26 pm
Эльвира
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Эльвира писал(а):QR_BBPOST Хотелось бы быть не очень похожей.
Почему?

Ничего хорошего там не вижу.