Страница 5 из 5

Вы оправдываетесь?

Добавлено: Пт дек 08, 2023 7:10 pm
Эльвира
Espero писал(а):QR_BBPOST Сам Коваленко, кстати, не использует знаки функций. Поэтому у него часть признаков повисла в воздухе.

Мы с Димой Агеевым этот момент как-то обсуждали. Он тоже не доволен теоретической частью в этом плане. Но признает, что чтобы эти три признака работали, нечто вроде знаков - должно быть.
Я как раз знаки функций не понимаю. Плюс это вроде видишь глобально и близко, настроен на позитив по функции и не ориентируешься в ситуациях минуса, то есть негатива. Но я в тексте когда человек что-то пишет, рассказывает это не пойму. И у себя вижу размыто. Тем более все чёрные плюс и все белые минус или наоборот. Тогда получается, что Дост слащав, а Драйзер скорее БЭ с кулаками. Гамлет плохо себя чувствует в атмосфере низких энергий, это когда скучно, а вот Гюго и скучно то не бывает. И как видит Гюго с минусовой ЧЭ и плюсовой БЭ и как он влияет? По-моему Гюго более дружелюбен, выглядит более безобидным. Но это скорее альфа, а не знаки функций.

Для многих типов я вообще не знаю как это работает и на что похоже. Каша в голове.

Вы оправдываетесь?

Добавлено: Пт дек 08, 2023 7:12 pm
Эльвира
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
То есть сытый Мурзик = добрый Мурзик? Ну тоже подход.)))
Ага.

И есть еще вариант. Хорошо будет себя вести - получит борщ.
Плохо будет себя вести - получит тоже борщ, но за шиворот. Горячий.
Ты почти прав. Если ты даёшь борщ, то можешь рассчитывать на что-то. Вероятность. А если ты ставишь условия, то получаешь сам борщ за шиворот.
А если Мурзика домоправительница будет шмякать сковородкой? Причём такая внушительная и дородная тётка. :mrgreen:

Вы оправдываетесь?

Добавлено: Пт дек 08, 2023 7:15 pm
mouse_on_moon
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST
Ага.

И есть еще вариант. Хорошо будет себя вести - получит борщ.
Плохо будет себя вести - получит тоже борщ, но за шиворот. Горячий.
Ты почти прав. Если ты даёшь борщ, то можешь рассчитывать на что-то. Вероятность. А если ты ставишь условия, то получаешь сам борщ за шиворот.
А если Мурзика домоправительница будет шмякать сковородкой? Причём такая внушительная и дородная тётка. :mrgreen:
Мурзик не заводит домопровительнец. Собеседование не проходят. :ag1:

Вы оправдываетесь?

Добавлено: Пт дек 08, 2023 7:16 pm
Эльвира
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Ты почти прав. Если ты даёшь борщ, то можешь рассчитывать на что-то. Вероятность. А если ты ставишь условия, то получаешь сам борщ за шиворот.
А если Мурзика домоправительница будет шмякать сковородкой? Причём такая внушительная и дородная тётка. :mrgreen:
Мурзик не заводит домопровительнец. Собеседование не проходят. :ag1:
А если она из хрупкой выросла вот в такую? :ag1:

Вы оправдываетесь?

Добавлено: Пт дек 08, 2023 7:19 pm
mouse_on_moon
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
А если Мурзика домоправительница будет шмякать сковородкой? Причём такая внушительная и дородная тётка. :mrgreen:
Мурзик не заводит домопровительнец. Собеседование не проходят. :ag1:
А если она из хрупкой выросла вот в такую? :ag1:
Заманчиво но мало вероятно. Я в таком возрасте, что только реализованные :ag1: