Страница 5 из 7

Божко и Бурдейная

Добавлено: Вт июл 23, 2024 10:10 pm
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
но в целом - если чел не распознает в данном персонаже социотип Гексли - это фиаско, причем тотальное.
не следует более возлагать большие надежды на себя в соционике с этого момента :lol:
ахахах!!! :dq: :lol: так работает чтение мыслей)))))
Я ровно это хотел буквально час назад написать про типирование Степановой. Но не захотел быть излишне токсичным и промолчал. :mrgreen:

Божко и Бурдейная

Добавлено: Вт июл 23, 2024 10:52 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST если чел не распознает в данном персонаже социотип Гексли - это фиаско, причем тотальное.
Чаппа...
СКАЖЕТ - КАК ОТРЕЖЕТ! :bang:

:mrgreen:

Божко и Бурдейная

Добавлено: Вт июл 23, 2024 10:52 pm
Espero
Она может. Так что опасайся))

Божко и Бурдейная

Добавлено: Вт июл 23, 2024 10:54 pm
Ted
:panic:

Божко и Бурдейная

Добавлено: Сб авг 03, 2024 1:07 pm
Espero
Изображение

Изображение

Божко и Бурдейная

Добавлено: Сб авг 03, 2024 1:19 pm
Чаппа
пример про еду смешной)) и внезапный))

Божко и Бурдейная

Добавлено: Сб авг 03, 2024 1:20 pm
Чаппа
но спорить с ним сложно :lol:

Божко и Бурдейная

Добавлено: Сб авг 03, 2024 1:24 pm
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST но спорить с ним сложно :lol:
с ним и не надо спорить, надо просто иметь в виду, что описывая есенина, она описывает гексли
и тогда сразу и суггестия по БС встаёт на место, и статика вместо динамики, и такие перлы тоже:

"девочка есечка подумала, что у ней всё, жизнь закончилась, потому что она пропустила маршрутку, и сейчас опоздает в универ"

Божко и Бурдейная

Добавлено: Сб авг 03, 2024 1:28 pm
Чаппа
я имею ввиду, что день с едой лучше дня без еды

Божко и Бурдейная

Добавлено: Сб авг 03, 2024 1:29 pm
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST я имею ввиду, что день с едой лучше дня без еды
а, ну это да.
я как-то не подумал в этом контексте))
штирка в телеге тоже написала, что согласна))

Божко и Бурдейная

Добавлено: Вт авг 06, 2024 7:48 pm
Чаппа
Артемий Лебедев по мнению Божко: Джек Лондон

Божко и Бурдейная

Добавлено: Вт авг 06, 2024 7:48 pm
Espero
:fp:

Божко и Бурдейная

Добавлено: Вт авг 06, 2024 7:51 pm
Анжелика
кто смотрел, на него и правда мухи все время садились во время интервью?
phpBB [video]

Божко и Бурдейная

Добавлено: Вт авг 06, 2024 7:53 pm
Espero
В начала интервью летала назойливая муха и на нос ему села.
А дальше я не знаю, мне было жалко времени слушать его три часа. Может потом дослушаю...)

Божко и Бурдейная

Добавлено: Вт авг 06, 2024 7:55 pm
Чаппа
я не смотрела
все равно смешнее чем с Кучерой уже не будет

Божко и Бурдейная

Добавлено: Вт авг 06, 2024 8:54 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Артемий Лебедев по мнению Божко: Джек Лондон
А ты, Чаппа, уже определилась с типом Артемия или он тоже не соответствует твоим стандартам интересной личности?

Божко и Бурдейная

Добавлено: Вт авг 06, 2024 8:56 pm
Чаппа
Ted, я его вижу однозначно Доном.
БЭ не ценностная у него, Джек это не может быть.

Божко и Бурдейная

Добавлено: Вт авг 06, 2024 9:02 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Ted, я его вижу однозначно Доном.
БЭ не ценностная у него, Джек это не может быть.
Да, раньше скрыть Донскую суггестию по БС Артемию не удавалось :ak1: :

Изображение

Божко и Бурдейная

Добавлено: Чт авг 22, 2024 9:33 am
Андрей Захаров
Неадекватный Божко, который типирует себя почему-то в интроверты, протипировал типичного Альфийца Лебедева в Джека. Пусть лучше себя протипирует в Джека.

Божко и Бурдейная

Добавлено: Чт авг 22, 2024 5:13 pm
Ted
Андрей Захаров писал(а):QR_BBPOST Неадекватный Божко, который типирует себя почему-то в интроверты, протипировал типичного Альфийца Лебедева в Джека. Пусть лучше себя протипирует в Джека.
А не могли бы вы дать 1-2 аргумента за вашу версию Божко-Джек?

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пт авг 23, 2024 7:32 pm
Андрей Захаров
Ted писал(а):
Андрей Захаров писал(а):QR_BBPOST Неадекватный Божко, который типирует себя почему-то в интроверты, протипировал типичного Альфийца Лебедева в Джека. Пусть лучше себя протипирует в Джека.
А не могли бы вы дать 1-2 аргумента за вашу версию Божко-Джек?
1-2 пожалуйста. У Джека в эго планирование деятельности (би под чл). У него чётко, регулярно по плану выходят ролики, он даже продавал разработанный им самим планировщик. Плюс очевидный экстра - демонстрирует каждый пук, каждый свой поход в истории, слишком открыт для интро. У других социоников нет такой открытости и рациональной регулярности действий.

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пт авг 23, 2024 7:43 pm
Чаппа
похоже, мы все считаем Божко Джеком :af1:

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пт авг 23, 2024 7:45 pm
Ted
Андрей Захаров писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):
Андрей Захаров писал(а):QR_BBPOST Неадекватный Божко, который типирует себя почему-то в интроверты, протипировал типичного Альфийца Лебедева в Джека. Пусть лучше себя протипирует в Джека.
А не могли бы вы дать 1-2 аргумента за вашу версию Божко-Джек?
1-2 пожалуйста. У Джека в эго планирование деятельности (би под чл). У него чётко, регулярно по плану выходят ролики, он даже продавал разработанный им самим планировщик. Плюс очевидный экстра - демонстрирует каждый пук, каждый свой поход в истории, слишком открыт для интро. У других социоников нет такой открытости и рациональной регулярности действий.
Но тоже самое можно сказать и про всех ЧЛ в эго + сам Божко себя экстравертом не считает. Хотя дихотомия экстра/интро лучше других дихотомий поддаётся самотипированию. И совсем странно, что "Джек" Божко типирует себя в Еси - тип, подревизный Джеку, хотя обычно чел предпочитает самотипирование в заказчика или даже в ревизора.

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пт авг 23, 2024 7:45 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST похоже, мы все считаем Божко Джеком :af1:
Ты за всех-то не говори. :mrgreen:

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пт авг 23, 2024 8:01 pm
Чаппа
Ted, чтооо? ты не считаешь Божко Джеком?!!