Страница 5 из 28

Шестнадцать к одному

Добавлено: Вс апр 07, 2024 11:53 am
Аталь
-

Шестнадцать к одному

Добавлено: Вс апр 07, 2024 1:08 pm
Чаппа
Аталь писал(а):QR_BBPOST Если интересно, могу фото в личку скинуть, мало ли
отпишусь тут о результате...
что вот по фото ролевой ЧЭ не увидела
и чаша сильно склонилась в сторону габена

Шестнадцать к одному

Добавлено: Вс апр 07, 2024 1:11 pm
Чаппа
так или иначе, но на фото от Штирлица легко получить что-то вроде этого:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Шестнадцать к одному

Добавлено: Вс апр 07, 2024 1:12 pm
Аталь
-

Шестнадцать к одному

Добавлено: Вс апр 07, 2024 1:14 pm
Чаппа
габен выдает меньше эмоций, даже когда улыбается
часто на лице вообще - покерфейс
в глазах только искорки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Шестнадцать к одному

Добавлено: Вс апр 07, 2024 1:40 pm
Аталь
Чаппа, поняла забавный момент, что девушка на третьем фото по выражению лица 1 в 1 моя мама, которую я как раз в свое время определяла, как Дельтийского логика :ag1:

Шестнадцать к одному

Добавлено: Вс апр 07, 2024 1:45 pm
Чаппа
Аталь, актриса Ходченкова?

Шестнадцать к одному

Добавлено: Вс апр 07, 2024 1:49 pm
Аталь
Чаппа, из подборки Габенов)

Шестнадцать к одному

Добавлено: Вс апр 07, 2024 1:52 pm
Чаппа
Терехова, значит.

Шестнадцать к одному

Добавлено: Пн апр 08, 2024 10:25 am
Фелиция Французова
А я тут подумала, что иногда можно выделить ценностные функции, если посмотреть на некие мелочи, присущие нам. Как говорится, Дьявол в деталях :dw:
К примеру, мне нравятся запутанные детективные истории, импровизация и экспромт( задайте мне тему и я напишу смешной скетч за несколько минут) и психология поведения, отсюда интерес к психологическим триллерам))) если вдуматься, то это БЛ, ЧИ и ЧЭ, которые сквозят в моих интересах)
Я знаю, что импровизацию и детективы можно смело выкинуть из сферы интересов автора по причине непонимания и сложности восприятия...но зато есть любовь к историческим эпохам, к военной тематике, может ли это говорить о ценностях в БИ и в ЧС? :bw1:

Шестнадцать к одному

Добавлено: Пн апр 08, 2024 10:31 am
Чаппа
Фелиция Французова писал(а):QR_BBPOST но зато есть любовь к историческим эпохам, к военной тематике, может ли это говорить о ценностях в БИ и в ЧС? :bw1:
вообще - может.
В общем случае - история - это БИ и есть.
Чаще всего обладатели БИ в детском блоке и любят историю, исторические архитектурные памятники, какие-то вещи покупать с историей и т.п.
Болевые БИ - историю не особо жалуют. Моя знакомая Гюго говорила - а что там интересного, это ведь так давно все было.
ЧС - военное время, да. Преодоление, героизм, подвиг и вот это все.
Но при всем при этом, не сказала бы, что такое могут любить только лишь БИ и ЧС - ценностные типы.
По-разному бывает.
Все это тонко очень.

Шестнадцать к одному

Добавлено: Пн апр 08, 2024 10:32 am
Чаппа
Фелиция Французова, а может Аталь быть ЛСИ?
или это вообще не реальный вариант?
*по анкете не выходит так

Шестнадцать к одному

Добавлено: Пн апр 08, 2024 10:56 am
Фелиция Французова
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Фелиция Французова, а может Аталь быть ЛСИ?
или это вообще не реальный вариант?
Аталь может быть кем угодно :dq:
Мы с ней недавно обсуждали наше творчество, обе пишем, но мне нужен зритель, ей - нет, потому что зритель это не только ценный мех.. :dq: простите, не только похвала, но критика. А ей очень тяжело даётся критика, если меня критика злит, то её вводит в ступор и в нежелание что-то дальше делать, по сути она блокирует всё: мотивацию, интерес, вдохновение. "Я тупая, незачем было вообще начинать"...
Но всё это ведь вкусовщина, и если брать конструктивную критику, то она хоть и неприятна, но полезна, она даёт шанс задуматься и развиваться, а если критика диванная, то просиживайте дальше свой диван, зарабатывайте звёздочки и геморрой...
Представляете, если бы Лев Толстой пришёл с Войной и миром к издателям, а те ему:
- Лёва, всё хорошо, но можно покороче.
И он такой...Да, и правда, что это я... Чукча сел на коня.... чукча слез с коня...тык дык тык дык. :dq:
И ещё один момент, Аталь очень важно, чтобы в сюжете не было дыр в плане логики, если концы с концами не сходятся, она расстраивается и пытается их соединить, порой в ущерб изначальному сюжету...потому что не любит быть нелогичной.
Ну и на закуску) Она не может читать мои тексты, особенно те, где много драматизма и переживаний, для неё это лютое "стекло", у неё идёт отторжение, но зато хорошо понимает и принимает мой юмор.
А мне в её текстах не хватает эмоций..но они зато очень атмосферные, в них много описаний, много борьбы: с собой, с обстоятельствами, с жизнью и смертью...

Шестнадцать к одному

Добавлено: Пн апр 08, 2024 10:59 am
Чаппа
Фелиция Французова писал(а):QR_BBPOST Она не может читать мои тексты, особенно те, где много драматизма и переживаний
за болевую ЧЭ

Шестнадцать к одному

Добавлено: Пн апр 08, 2024 11:00 am
Чаппа
Фелиция Французова писал(а):QR_BBPOST мои тексты
а есть что-то короткое и веселое для моего коротенького мозга?))

Шестнадцать к одному

Добавлено: Пн апр 08, 2024 11:04 am
Чаппа
вот тут наши таланты делятся своими творениями
viewforum.php?f=19
раздел "Наша проза" модерирует Keynol
он очень много там пишет :ay1:

Шестнадцать к одному

Добавлено: Пн апр 08, 2024 11:05 am
Аталь
-

Шестнадцать к одному

Добавлено: Пн апр 08, 2024 11:08 am
Чаппа
Аталь,
со своим СДВГ я могу что-то очень короткое переварить только
нет, иногда читаю что-то длинное, но крайне редко((

Шестнадцать к одному

Добавлено: Пн апр 08, 2024 11:09 am
Чаппа
Аталь писал(а):QR_BBPOST фототворчество
так, а вот фото я реально просмотрела.
это в типировочной теме?

Шестнадцать к одному

Добавлено: Пн апр 08, 2024 11:15 am
Аталь
-

Шестнадцать к одному

Добавлено: Пн апр 08, 2024 11:26 am
Чаппа
Аталь, спасибо.
Очень красиво. Из дома обязательно пересмотрю еще раз.
Но взгляд скользнул вниз, и зацепился за текст про блинчики с сыром))
Леся Михайловна не даст соврать, что это мое любимое лакомство.
Я побеждена и повержена.

Шестнадцать к одному

Добавлено: Пн апр 08, 2024 11:26 am
Чаппа
горы :du:

Шестнадцать к одному

Добавлено: Пн апр 08, 2024 11:28 am
Чаппа
Аталь, такие походы, конечно, много физических сил требуют.

Шестнадцать к одному

Добавлено: Пн апр 08, 2024 11:35 am
Аталь
-

Шестнадцать к одному

Добавлено: Пн апр 08, 2024 11:43 am
Чаппа
Аталь, я всего пару раз лазила по горам.
Один раз на следующий день после свадьбы (все прокляла, было очень страшно)
Второй раз с классом ребенка - страшно не было, но... мышцы болели две недели.
Это даже при том, что я на тот момент регулярно посещала спортзал.
Поэтому горы теперь - только с лужайки, или пляжа, наблюдать))