Страница 5 из 8
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 12:30 pm
Curious Dreamer
Чаппа, еще раз, назиданий я никаких не давал. Я не гребанный учитель , чтобы вам, взрослому человеку, что-то объяснять. На ваше личное к ним отношение мне все равно, но почему вы считаете их неполноценными мне не понятно и я это аргументировал тем, что много творческих и успешных людей были и есть нетрадиционной ориентации. Мне не понятно, почему только из-за ориентации, о человеке делается вывод, что они неполноценны. Также я не понимаю почему вы решили, что они с вами конкурируют и все поголовно красятся, как женщины, если большинство геев, как раз-таки выглядят как обычные люди (я это понял еще благодаря Тесаку и его известному шоу). У меня так же есть пара-тройка знакомых геев, они никому не мешают жить, они ничего плохого никому не сделали, так почему они неполноценные? Более того, они вполне хорошие люди, они мне много раз помогали, а были наоборот натуралы, которые мне гадили и пакостили, и творили мерзости. Так кто из них неполноценный? Кто из них достоин уважения? Кто из них 3,14дор (на этот вопрос, мое мнение складывается отнюдь не в сторону геев)?
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 12:36 pm
Curious Dreamer
Чаппа, если что это вопросы, а не назидания.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 12:45 pm
Smug_Cat
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Чаппа, еще раз, назиданий я никаких не давал. Я не гребанный учитель , чтобы вам, взрослому человеку, что-то объяснять. На ваше личное к ним отношение мне все равно, но почему вы считаете их неполноценными мне не понятно и я это аргументировал тем, что много творческих и успешных людей были и есть нетрадиционной ориентации. Мне не понятно, почему только из-за ориентации, о человеке делается вывод, что они неполноценны. Также я не понимаю почему вы решили, что они с вами конкурируют и все поголовно красятся, как женщины, если большинство геев, как раз-таки выглядят как обычные люди (я это понял еще благодаря Тесаку и его известному шоу). У меня так же есть пара-тройка знакомых геев, они никому не мешают жить, они ничего плохого никому не сделали, так почему они неполноценные? Более того, они вполне хорошие люди, они мне много раз помогали, а были наоборот натуралы, которые мне гадили и пакостили, и творили мерзости. Так кто из них неполноценный? Кто из них достоин уважения? Кто из них 3,14дор (на этот вопрос, мое мнение складывается отнюдь не в сторону геев)?
Так неполноценность то касается не их творческого потенциала, а вопросов физиологии.
Мне кажется ты как-то остро воспринял понятие "неполноценный". Вот у меня врожденное зрение плохое, понятно что же в плане зрения я не совсем полноценный человек)
Вообще про то что геи неполноценны написала я, а не Чаппа) имея в виду физический фактор.
Так как считаю, что в норме, когда у мужчины влечение к женщине, у женщины влечение к мужчине, а остальное - на мой взгляд отклонение.
У меня тоже есть знакомые геи и они хорошие люди.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 12:51 pm
Curious Dreamer
Smug_Cat, понял, да тут столько сообщений, пойди разберись, кто, что писал, у меня зрение тоже не очень) Просто мои знакомые геи, мои хорошие товарищи, я всегда судил человека по поступкам, а не по ориентации/половой принадлежности/расе/национальности. Мне просто жизнь портили стабильно гетеросексуальные "нормальные мужчины" (этих ублюдков назвать мужчинами у меня язык не поворачивается), и я просто не понимаю, почему я к геям должен относиться хуже чем к ним. Настоящие 3,14доры они, а не геи.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 12:53 pm
Curious Dreamer
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Нет, я про интуитивное ощущение мужчина ли человек, в смысле натуральный мужчина.
Вот Люк Эванс красивый, мужественный, а по ощущениям он гей, кем и является.
Гея не воспринимаешь мужчиной,
Кого еще вы не воспринимаете, как мужчин? По инсайдерской информации, 80% актеров, режиссёров, музыкантов и прочих геи.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 12:54 pm
Чаппа
Curious Dreamer, дьявол в мелочах. Речь о секс. неполноценности, а не личностной, которая бы перечеркивала всю жизнь человека, об этом речь не велась.
Надо ли объяснять, почему сексуально они неполноценны? Это большая тема, но - развивать ее вряд ли действительно нужно. Скажу лишь, что я вникала, читала в т.ч. журнал Квир, в который написывал тот же Панасенков, читала обсуждения самих гомо - как например они часто чувствуют себя после секса с другим мужчиной. Очень часто это фрустрация, и ощущения себя неполноценными. То есть это их ощущение от себя, внутренний конфликт, который я уловила. Много подробностей даже извините и про запахи, но это и вам на болевую, и мне не в кайф заниматься пересказом их откровений.
Все топят за толерантность, пусть. Но полноценна ли секс. жизнь индивида, когда просто для продлжения рода нужно совершить подвиг, бегать и искать помощи?
неполноценная секс. сторона жизни не означает, что человек плохой и не достойный уважения.
но лучше свернуть эту тему
бетанским этикам сложно воспринимать минусовую чи, с нее часто возникает возмущение, и приходится долго что-то объяснять, потом снова объяснять... зачем это все
и тд.
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST я не понимаю почему вы решили, что они с вами конкурируют и все поголовно красятся
об этом также речи не было, был задан определенный ракурс беседы, и в его контексте шло обсуждение.
то, что они многие выглядят мужественно - не сюрприз, как и все остальное, что вы перечислили
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 12:56 pm
Curious Dreamer
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Вполне возможно. Они нередко это продолжают скрывать
Конечно скрывают, не хотят же они карьеру себе порушить. Многих известных актёров после каминг-аута забыли и сидят они без работы, даже на толерантом Западе, Вентворт Миллер, например.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 1:01 pm
Curious Dreamer
Чаппа, хорошо, согласен с вами в таком ключе. Интересно, как вы думаете, что делать этим людям? Как им жить? Я читал истории геев, которые пытались переориентироваться с помощью врачей, психиатров, религии, в общем всеми возможными способами, и у них ничего не вышло. Я даже не представляю, чтобы я делал, обнаружь я в себе такие наклонности, учитывая то, что я из традиционной семьи, живу в России, нетолерантной к таким людям, мои родители и все бабушки с дедушками гомофобы.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 1:02 pm
Curious Dreamer
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST об этом также речи не было, был задан определенный ракурс беседы, и в его контексте шло обсуждение.
то, что они многие выглядят мужественно - не сюрприз, как и все остальное, что вы перечислили
Вы просто сказали, что они с вами конкурируют, подсматривают, красятся, я вот и подумал, что вы должно быть считаете, что они все такие.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 1:10 pm
Чаппа
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST истории геев, которые пытались переориентироваться
пока это невозможно, увы. Может быть когда-нибудь наука сможет помочь, но точно не сегодня и не завтра.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 1:13 pm
Чаппа
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST вы должно быть считаете, что они все такие.
они разные, в том числе есть очень распущенные, или такие, что помогают в карьере только "своим", а других выдавливают,
не стала бы их идеализировать
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 2:09 pm
Curious Dreamer
Чаппа писал(а):QR_BBPOST они разные, в том числе есть очень распущенные, или такие, что помогают в карьере только "своим", а других выдавливают,
не стала бы их идеализировать
Да понятное дело, идеализировать никого не надо. По поводу карьеры, я думаю, поэтому среди артистов много голубых, ведь Голливуд был основан евреями-гомосексуалистами (именуют их "бархатной мафией"), они своих через постель и продвигают, это в их среде норма, диванный кастинг это называется, практика давнишняя. На этом этапе многие натуралы и отсеиваются. Актрисы почти все через это тоже проходят. Плохо это, конечно, многих актёров и актрис хороших так потеряли.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 2:11 pm
Чаппа
именно
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 2:22 pm
Araucaria
я вообще надеюсь, что в будущем можно будет просто поплевать в пробирку для сохранения генетического материала, если вдруг захочешь размножиться\клонироваться, а потом перенести сознание на более удобный для жизни носитель.
хотя я конечно до такого счастья не доживу, но всё равно не хочется, чтобы мне втюхивали байки про "жэнственность"
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 2:24 pm
Smug_Cat
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat, понял, да тут столько сообщений, пойди разберись, кто, что писал, у меня зрение тоже не очень) Просто мои знакомые геи, мои хорошие товарищи, я всегда судил человека по поступкам, а не по ориентации/половой принадлежности/расе/национальности. Мне просто жизнь портили стабильно гетеросексуальные "нормальные мужчины" (этих ублюдков назвать мужчинами у меня язык не поворачивается), и я просто не понимаю, почему я к геям должен относиться хуже чем к ним. Настоящие 3,14доры они, а не геи.
Ну подожди, не надо ж путать так скажем моральный облик человека, с его половой принадлежностью.
Хотя это часто пытаются делать.. люди которые их ненавидят. но я в их число в общем то никогда не входила.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 2:24 pm
Smug_Cat
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Нет, я про интуитивное ощущение мужчина ли человек, в смысле натуральный мужчина.
Вот Люк Эванс красивый, мужественный, а по ощущениям он гей, кем и является.
Гея не воспринимаешь мужчиной,
Кого еще вы не воспринимаете, как мужчин? По инсайдерской информации, 80% актеров, режиссёров, музыкантов и прочих геи.
В половом смысле, как я их могу воспринимать как мужчин?)
Они ж не реагируют на женщин.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 2:26 pm
Curious Dreamer
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST В половом смысле, как я их могу воспринимать как мужчин?)
Они ж не реагируют на женщин.
Это я понял, я про то, кто из известных еще по-вашему гей, Люк Эванс просто признался, а большая часть из них прячутся, заводят браки, детей.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 2:27 pm
Smug_Cat
А ну вот вы всё обсудили, я поздно присоединилась)
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 2:30 pm
Чаппа
тоже кста... противно это лицемерие, прятки, "бороды"
полно еще латентных, которые портят жизнь женщинам, женятся,
мечтая о сочных задницах товарищей

Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 2:33 pm
Curious Dreamer
Чаппа писал(а):QR_BBPOST тоже кста... противно это лицемерие, прятки, "бороды"
полно еще латентных, которые портят жизнь женщинам, женятся,
мечтая о сочных задницах товарищей
Согласен, мне тоже не нравится, что звёзды дурачат своих фанатов, втирают им дичь про браки и детей. Я считаю, если ты звезда и зарабатываешь много денег за счет фанатов, то ты должен быть с ними абсолютно честен. Они ведь приносят тебе деньги, многие тобой восхищаются, подражают тебе, думают, какая у тебя охрененная жизнь, а ты им лжёшь.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 2:39 pm
Smug_Cat
Говорят и Лео ди Каприо - гей )
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 2:43 pm
Curious Dreamer
Smug_Cat, помимо упомянутых мной ранее, геи, как мне подсказывает интуиция, сразу скажу за истинность не ручаюсь, извините, если в списке окажется ваш любимый артист, но опять же, скажу по моим ощущениям, как мне подсказывает интуиция- Том Круз, Хью Джекман, Уилл Смит, Джастин Бибер, Райан Гослинг, Эдди Редмейн, Шайя ЛаБафф, Зак Эфрон, Джозеф Гордон-Левитт, Джон Траволта, Джеймс Франко, Колин Фарелл (би, наверное), Джаред Лето (тоже думаю би), Роберт Паттинсон, Николай Цискаридзе, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Николай Басков, Данила Козловский, Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Миронов, Виктор Сухоруков, Сергей Безруков.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 2:43 pm
Smug_Cat
Общаясь с людьми такими, я одну деталь подметила: у тех с кем общалась обязательно был какой-нибудь случай, некая травма, которая подталкивает. У женщин - какой-то оч негативный опыт с мужчиной/мужчинами (сексуальное насилие, или случаи предательства, которые не смогли простить), у мужчин - какой-нибудь подростковый опыт в подростковом возрасте, может в пионерлагере, или конкретное растление без насилия; который также нередко сопряжен с разочарованием с женщинами.
То есть в некоторых случаях врожденно ли это? под большим вопросом.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 2:48 pm
Curious Dreamer
Smug_Cat, я думаю многие такими рождаются, а некоторые становятся такими под влиянием определённых обстоятельств будь то социальные нормы и мода (как это было в Древней Греции), будь то психическая травма. Но многие такими рождаются потому что такие люди были во все времена и во всех странах, даже там, где за это смертная казнь.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 2:51 pm
Smug_Cat
Знаю что меня многие закидают помидорами, но все таки это некая выбраковка. Пусть это звучит негуманно.