Страница 5 из 122

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Чт апр 03, 2025 10:24 pm
UnknownSuffering
Asian devil, да, спасибо за понимание!) :ab1:

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Чт апр 03, 2025 10:32 pm
Asian devil
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Asian devil, да, спасибо за понимание!) :ab1:
Не за что :D

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 8:00 am
Smug_Cat
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST с Божьей помощью ЕГЭ сдал
:D

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 8:02 am
Smug_Cat
я рационал. но экзамены тоже преимущественно сдавала с нахрапа.
самонадеянность иногда зашкаливала, но иногда и лень.
помню что экзамен по литературе (гос экзамен) и аналогично по ин язу (гос. конечный школьный экзамен) - я сдала вот просто так.. я совсем мизерно готовилась. оба сдала на 5. наболтала просто фигни..) и всё

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 8:11 am
Чаппа
у меня по литературе было 8 листов по Мастеру и Маргарите на 5/5

:dm:

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 8:12 am
Smug_Cat
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Ну не хочу я верить, что в жизни главное — это статус и власть.
хмм вообще нет у жуков такого, что они прям сидят и прямым текстом затирают про важность статуса или власти)

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 8:28 am
UnknownSuffering
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST я рационал. но экзамены тоже преимущественно сдавала с нахрапа.
самонадеянность иногда зашкаливала, но иногда и лень.
помню что экзамен по литературе (гос экзамен) и аналогично по ин язу (гос. конечный школьный экзамен) - я сдала вот просто так.. я совсем мизерно готовилась. оба сдала на 5. наболтала просто фигни..) и всё
Я, видимо, убедил себя, что рационалы — это те, кто обязательно живëт по распорядку и без всех этих прорывов)

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 8:45 am
UnknownSuffering
Чаппа писал(а):QR_BBPOST у меня по литературе было 8 листов по Мастеру и Маргарите на 5/5

:dm:
Вам нравится литература?

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 8:49 am
Эльвира
UnknownSuffering, кстати, а тебе какие предметы нравятся и чем? (Как бы у нас принято общение на ты)

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 9:14 am
Чаппа
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Вам нравится литература?
совсем нет. Но мне нравится МиМ Булгакова

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 9:19 am
UnknownSuffering
Эльвира, эх, к сожалению, особо и никакие, ходил в школу как на каторгу) но, кстати, в 11 классе появилась астрономия и она меня очень заинтересовала. Но не физическая еë часть (с формулами, законами), а лишь отдельные темы. В физике я полный ноль, поэтому желание связать свою жизнь с этой наукой осталось для меня мечтой. По сути, весь мой интерес к астрономии ограничился интересом к теме о звëздах и созвездиях (обожаю смотреть на звëзды и находить созвездия на небе, не оторвать). А какие предметы нравятся Вам? Или мне тоже лучше перейти на "ты"?

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 9:20 am
UnknownSuffering
Чаппа, мне тоже)

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 9:24 am
Чаппа
да давайте все на "ты" :D

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 9:24 am
Эльвира
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира, эх, к сожалению, особо и никакие, ходил в школу как на каторгу) но, кстати, в 11 классе появилась астрономия и она меня очень заинтересовала. Но не физическая еë часть (с формулами, законами), а лишь отдельные темы. В физике я полный ноль, поэтому желание связать свою жизнь с этой наукой осталось для меня мечтой. По сути, весь мой интерес к астрономии ограничился интересом к теме о звëздах и созвездиях (обожаю смотреть на звëзды и находить созвездия на небе, не оторвать). А какие предметы нравятся Вам? Или мне тоже лучше перейти на "ты"?
Да, на ты лучше. Можем кстати перейти общаться в личные сообщения, просто потому что мне тоже часто очень хочется поговорить, но не всегда есть с кем. Ищу вот дружеское общение. :ab1:
А можем просто тут поговорить в этой теме или если будет дневник, то там.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 9:26 am
UnknownSuffering
Чаппа, а это точно будет уместно, учитывая разницу в возрасте?

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 9:26 am
UnknownSuffering
Эльвира, конечно! Я всегда рад поговорить!)

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 9:27 am
Эльвира
Мне кажется, что когда общаешься на форуме, то часто вообще разница в возрасте ничего не значит. Значат только черты характера и интересы.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 9:28 am
Эльвира
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира, конечно! Я всегда рад поговорить!)
Я так и поняла. :ag1: Рыбак рыбака, видит издалека. (с)

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 9:34 am
UnknownSuffering
Эльвира, читал немного этот форум, но не совсем разобрался: ты, получается, Гамлет, или я неправильно понял?)

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 9:34 am
Чаппа
UnknownSuffering, мне норм.
я не люблю, все эти выканья, отчества и тп
нуднота

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 9:35 am
Чаппа
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Я всегда рад поговорить!)
и я :ah1: :ag1:

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 9:35 am
Эльвира
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира, эх, к сожалению, особо и никакие, ходил в школу как на каторгу) но, кстати, в 11 классе появилась астрономия и она меня очень заинтересовала. Но не физическая еë часть (с формулами, законами), а лишь отдельные темы. В физике я полный ноль, поэтому желание связать свою жизнь с этой наукой осталось для меня мечтой. По сути, весь мой интерес к астрономии ограничился интересом к теме о звëздах и созвездиях (обожаю смотреть на звëзды и находить созвездия на небе, не оторвать). А какие предметы нравятся Вам? Или мне тоже лучше перейти на "ты"?
Ну я школу тоже не любила, у нас был очень недружный класс и как ушла из школы вообще сразу выкинула из головы всех одноклассников и забыла о школе, словно её и никогда не было. Правда долго поддерживала общение с одной моей одноклассницей. Ну как бы в школе мне нравилось рисовать, интересно было писать сочинения. Из того что немного нравилось и привлекало: литература, биология, астрономия. Тоже про звёзды и планеты было очень интересно. Ну я не в чём не была глубока, так мне много что было интересно, но было это по верхам, о том, о сём. Интернета ведь не было и где ещё узнать о мире? Ну конечно передачи ещё были по телевизору для любознательных. В школе мне всё-таки нравилось узнавать что не знаю.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 9:37 am
UnknownSuffering
Чаппа писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, мне норм.
я не люблю, все эти выканья, отчества и тп
нуднота
Я могу и так и так, так что меня всë устраивает)

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 9:38 am
Эльвира
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира, читал немного этот форум, но не совсем разобрался: ты, получается, Гамлет, или я неправильно понял?)
Да, как-то между Гамлетом и Есениным себя считала, вот ещё думала, что может Гексли. По почерку Гексли получилась и так ещё предлагали этот ТИМ. Ощущаю себя чем-то средним между этими типами.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт апр 04, 2025 9:39 am
UnknownSuffering
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира, эх, к сожалению, особо и никакие, ходил в школу как на каторгу) но, кстати, в 11 классе появилась астрономия и она меня очень заинтересовала. Но не физическая еë часть (с формулами, законами), а лишь отдельные темы. В физике я полный ноль, поэтому желание связать свою жизнь с этой наукой осталось для меня мечтой. По сути, весь мой интерес к астрономии ограничился интересом к теме о звëздах и созвездиях (обожаю смотреть на звëзды и находить созвездия на небе, не оторвать). А какие предметы нравятся Вам? Или мне тоже лучше перейти на "ты"?
Ну я школу тоже не любила, у нас был очень недружный класс и как ушла из школы вообще сразу выкинула из головы всех одноклассников и забыла о школе, словно её и никогда не было. Правда долго поддерживала общение с одной моей одноклассницей. Ну как бы в школе мне нравилось рисовать, интересно было писать сочинения. Из того что немного нравилось и привлекало: литература, биология, астрономия. Тоже про звёзды и планеты было очень интересно. Ну я не в чём не была глубока, так мне много что было интересно, но было это по верхам, о том, о сём. Интернета ведь не было и где ещё узнать о мире? Ну конечно передачи ещё были по телевизору для любознательных. В школе мне всё-таки нравилось узнавать что не знаю.
Понятно, было интересно почитать) у нас вот тоже класс недружный был(