Страница 5 из 8

Литературная ярмарка

Добавлено: Ср июн 18, 2025 1:00 pm
Asian devil
Я понял, что из-за анонимного участника мне страшно отсылать свой голос зрителям, ведь любой из них может быть анонимом. :bj1:
Но есть человек в чью невиновность я верю.

А пока я ещё не проголосовал у меня есть две новости. Первая, я повышаю очки, которые получает выборщик за избрание до 3. Путём суровой подстановки вариантов я выяснил, что с одним балом он проигрывал... всегда)

Вторая новость, продлеваю избрание выборщиков до 20 числа.

Литературная ярмарка

Добавлено: Ср июн 18, 2025 1:13 pm
Araucaria
...страшно отсылать свой голос зрителям
просто интересно, где в этой сложной схеме необходимость отсылать голос зрителям?
или зрители = участники?

и заодно уж спрошу, а мимокрокодилам (не участникам=зрителям) за кого-то голосовать надо, или нет?
не хотелось бы ни злостно проигнорировать, ни влезть куда-то не туда :?

Литературная ярмарка

Добавлено: Ср июн 18, 2025 1:19 pm
Asian devil
Araucaria писал(а):QR_BBPOST просто интересно, где в этой сложной схеме необходимость отсылать голос зрителям?
или зрители = участники?

и заодно уж спрошу, а мимокрокодилам (не участникам=зрителям) за кого-то голосовать надо, или нет?
не хотелось бы ни злостно проигнорировать, ни влезть куда-то не туда
Мне нужно отослать голос зрителю, чтобы до начала голосования я отдал свой голос, ибо я один из участников. Это самый простой способ сохранить анонимность голосования, чтобы я проголосовал первым.

зрители не = участники.

Зрители будут голосовать за рассказы, когда я прикручу голосовалку, их голоса будут иметь значение в определённых ситуациях.

Литературная ярмарка

Добавлено: Ср июн 18, 2025 1:36 pm
Araucaria
ок, спасибо

Литературная ярмарка

Добавлено: Ср июн 18, 2025 3:13 pm
Asian devil
Голосовалка открыта. Участники могут отдавать свои голоса за выборщика.

Литературная ярмарка

Добавлено: Ср июн 18, 2025 3:18 pm
Чаппа
то есть сейчас голосуют просто зрители, т.е., кто не участвует сам в конкурсе?
и это анонимное голосование, получается?

Литературная ярмарка

Добавлено: Ср июн 18, 2025 3:41 pm
Asian devil
Чаппа писал(а):QR_BBPOST то есть сейчас голосуют просто зрители, т.е., кто не участвует сам в конкурсе?
и это анонимное голосование, получается?
Сейчас голосуют все, но - зрители голосуют за рассказы, а участники избирают выборщиков.

Литературная ярмарка

Добавлено: Ср июн 18, 2025 4:29 pm
Эльвира
Asian devil, а нельзя меня обратно в конкурс включить? Мне что-то так стало жалко своего бедного телепузика, который из конкурса вывалился.
Если меня не возьмут я пойму, даже если никто за моего телепузика не проголосует тоже пойму.
Но что-то стало жалко.

Да, я понимаю, что это дурдом! ((( Да, я понимаю, что это клиника.(((

Тут уже опрос включили.

Но чем больше людей, тем веселей. :ab1:

Литературная ярмарка

Добавлено: Ср июн 18, 2025 4:42 pm
Asian devil
Эльвира, понимаю, полностью согласен с тем, что чем больше тем лучше, но тогда от конкурса вообще нет смысла. Кто захотел пришёл, кто захотел ушёл, беспорядок одним словом будет. Поэтому увы, но нет.

Литературная ярмарка

Добавлено: Ср июн 18, 2025 4:45 pm
Эльвира
Asian devil писал(а):QR_BBPOST Эльвира, понимаю, полностью согласен с тем, что чем больше тем лучше, но тогда от конкурса вообще нет смысла. Кто захотел пришёл, кто захотел ушёл, беспорядок одним словом будет. Поэтому увы, но нет.
Понимаю, справедливо.

Ничего страшного, понаблюдаю со стороны и поголосую.

Литературная ярмарка

Добавлено: Пт июн 20, 2025 12:42 pm
Asian devil
Всё ещё жду, когда все участники напишут мне в личке за какого выборщика они голосуют.

Литературная ярмарка

Добавлено: Пт июн 20, 2025 1:18 pm
UnknownSuffering
Asian devil, а нужно было писать? Чëрт, а я голосовал

Литературная ярмарка

Добавлено: Пт июн 20, 2025 2:32 pm
Asian devil
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Asian devil, а нужно было писать? Чëрт, а я голосовал
Да, мне в личку.

Литературная ярмарка

Добавлено: Пт июн 20, 2025 3:21 pm
белый олеандр
Asian devil писал(а):QR_BBPOST Кто захотел пришёл, кто захотел ушёл, беспорядок одним словом будет.
В конкурсе полторы калеки...

Уважуха, одним словом :aa1:
Респект к подходу.
Я серьёзно.

Литературная ярмарка

Добавлено: Пт июн 20, 2025 5:19 pm
Asian devil
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST В конкурсе полторы калеки...

Уважуха, одним словом
Респект к подходу.
Я серьёзно.
Ну, это необходимость, если не принуждаю себя быть строгим, то соглашаюсь на любые уговоры.

Литературная ярмарка

Добавлено: Пт июн 20, 2025 11:35 pm
Asian devil
Ходят слухи, что Чаппа пропала, что я могу сказать на этот счёт. Нам не повезло, ибо она последний человек, который пока не отдал свой голос за выборщика. А Значит мы даже продолжить не можем. Подождём её пару дней, а потом посмотрим.

Литературная ярмарка

Добавлено: Сб июн 21, 2025 6:21 am
Чаппа
Asian devil, а я тоже как и US, думала, голосовать надо, проголосовала сразу же.
счас напигу в лс

Литературная ярмарка

Добавлено: Вс июн 22, 2025 1:18 pm
Asian devil
Тем временем мы выходим на финишную прямую. Выборщики избраны, теперь дело за малым и можно будет подводить итоги.

Литературная ярмарка

Добавлено: Вс июн 22, 2025 4:15 pm
Анжелика
Ждем!

Литературная ярмарка

Добавлено: Вс июн 22, 2025 5:22 pm
Asian devil
Все выборщики как бы проголосовали, но с одним из выборщиков нужно прояснить одну вещь и можно объявлять результаты.

Литературная ярмарка

Добавлено: Вс июн 22, 2025 5:48 pm
Asian devil
Итак, итоги.
Было два выборщика UknownShuffering и аноним(до сих пор не знаю кто это).
Чаппа, Я и UknownShuffering проголосовали за анонима в качестве выборщика, а аноним отдал свой голос за неизвестное страдание.

UknownShuffering:
Рассказ №3 (Аноним) - 4 балла
Рассказ №4 (Я) - 3 балла
Рассказ №2 (Чаппа) - 2 балла
За статус выборщика он получает три балла.

Аноним:
Рассказ №1 (UknownShuffering) - 4 балла
Рассказ №4 (Я) - 3 балла
Рассказ №2 (Чаппа) - 2 балла
За статус выборщика он получает три балла

Итог:
UknownShuffering с рассказом "Роковые моменты подкрадываются внезапно" - 7 баллов
Аноним с рассказом "Лунный свет" - 7 баллов
Организатор с рассказом "Уютный лагерь, далёкий дом" - 6 баллов
Чаппа с рассказом "Сообщество непохожих" - 4 балла

Два человека делят первое место, поэтому обращаемся к голосованию зрителей и... побеждает "Роковые дни побеждают внезапно" с тремя голосами от зрителей!

Спасибо всем авторам и зрителям за участие в первой литературной ярмарке!

Литературная ярмарка

Добавлено: Вс июн 22, 2025 5:49 pm
Чаппа
Ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Литературная ярмарка

Добавлено: Вс июн 22, 2025 5:50 pm
Asian devil
Теперь можно делиться впечатлениями :D

Литературная ярмарка

Добавлено: Вс июн 22, 2025 5:51 pm
Чаппа
А кто же аноним?
и как получилось сохранить такую сверхсекретность?

Литературная ярмарка

Добавлено: Вс июн 22, 2025 5:52 pm
Asian devil
Чаппа писал(а):QR_BBPOST А кто же аноним?
и как получилось сохранить такую сверхсекретность?
Аноним это твинк, если хочет, пусть сам признается кто он.
Как здесь вручать награды?..