Страница 5 из 6
Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Вт июн 02, 2026 9:27 pm
Лёля
Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Вт июн 02, 2026 9:28 pm
Эльвира
Кулон - прелесть! Точно не отказалась бы от такого.
Хотя судя по всему это брелок, но я хотела бы кулон.
Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Вт июн 02, 2026 9:31 pm
Лёля
Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Вт июн 02, 2026 9:37 pm
Лёля
Маргарита Бофорт в образе Королевы Мечей. Была и остаюсь ярым сторонником Йорков, но это красиво.

Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Ср июн 03, 2026 6:58 am
Лёля
Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:16 pm
Эльвира
Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:18 pm
Эльвира
Лёля писал(а):QR_BBPOST Маргарита Бофорт в образе Королевы Мечей. Была и остаюсь ярым сторонником Йорков, но это красиво.
Класс! Я даже взяла бы такую себе на аватарку.

Люблю такое.
У неё даже черты лица немного на мои похожи.
Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:20 pm
Лёля
Эльвира, летит на встречу приключениям
Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:20 pm
Лёля
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Класс! Я даже взяла бы такую себе на аватарку. Люблю такое.
У неё даже черты лица немного на мои похожи.
Забирай. У нас тут свободное пользование
Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:22 pm
Эльвира
Лёля писал(а):QR_BBPOST Эльвира писал(а):QR_BBPOST Класс! Я даже взяла бы такую себе на аватарку. Люблю такое.
У неё даже черты лица немного на мои похожи.
Забирай. У нас тут свободное пользование
Забрала канешно.

Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:25 pm
Эльвира
Откуда: взялась дыра в питерской крыше?
А что сильно протекает?
Или вдруг это чёрная дыра, что всё засасывает как пылесос?

Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:28 pm
Лёля
Эльвира, бездонная чооорная

Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:30 pm
Эльвира
Лёля писал(а):QR_BBPOST Эльвира, бездонная чооорная

Как страшно!
Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:36 pm
Эльвира
Лёля писал(а):Эльвира писал(а):QR_BBPOST Класс! Я даже взяла бы такую себе на аватарку. Люблю такое.
У неё даже черты лица немного на мои похожи.
Забирай. У нас тут свободное пользование
Но аватарка не получится такой как бы хотелось. Чтобы поместился меч, лицо получился совсем мелким. Если только разборчивостью лица пожертвовать.
Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Ср июн 03, 2026 3:15 pm
Лёля
Эльвира, ты хочешь меч полностью или часть? Поставь ТЗ. Я поколдую
Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Ср июн 03, 2026 4:01 pm
Лёля
Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Ср июн 03, 2026 5:29 pm
Эльвира
Лёля писал(а):QR_BBPOST Эльвира, ты хочешь меч полностью или часть? Поставь ТЗ. Я поколдую
Тут либо так вышло:

- 1 вавариант b6d331b8f7573cc1e688b67a77326383.jpg (20.89 КБ) 112 просмотров
Либо так:

- 2 вавариант b6d331b8f7573cc1e688b67a77326383.jpg (30.87 КБ) 112 просмотров
Первый вариант лучше.
Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Ср июн 03, 2026 5:39 pm
Лёля
Эльвира, мне, кстати, второй вариант по душе. У меня примерно +- что-то такое получилось. Я люблю когда лицо крупное и сохраняются пропорции
Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Ср июн 03, 2026 6:04 pm
Эльвира
Лёля писал(а):QR_BBPOST Эльвира, мне, кстати, второй вариант по душе. У меня примерно +- что-то такое получилось. Я люблю когда лицо крупное и сохраняются пропорции
В первом случае сохранилась сама картинка в целом.
Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Ср июн 03, 2026 6:08 pm
Лёля
Эльвира, на твой вкус, короче. Вообще это целая английская колода таро. Любопытно сделали, но я бы предпочла чтобы королев и королей сделали разными, а не только Бофорт и Тюдор
Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Ср июн 03, 2026 6:13 pm
Эльвира
Лёля писал(а):QR_BBPOST Эльвира, на твой вкус, короче. Вообще это целая английская колода таро. Любопытно сделали, но я бы предпочла чтобы королев и королей сделали разными, а не только Бофорт и Тюдор
Во втором случае лицо, да. Но на фоне трона не символизирует ли просто высокомерие если нет картинки целиком? Женщина на троне и всё.
Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Ср июн 03, 2026 6:16 pm
Лёля
Эльвира, не замечала

Картинка это просто картинка. А кто какой смысл вкладывает - кто как обзывается, тот так и называется))
Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Ср июн 03, 2026 6:26 pm
Эльвира
Лёля писал(а):QR_BBPOST Эльвира, не замечала

Картинка это просто картинка. А кто какой смысл вкладывает - кто как обзывается, тот так и называется))
Охотно верю негритянке в чепчике!

Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Ср июн 03, 2026 6:30 pm
Лёля
Эльвира,

Оскорбление чувств эстетов
Добавлено: Ср июн 03, 2026 6:37 pm
Эльвира
Всенепременно!
