Страница 5 из 6

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Вт июн 02, 2026 9:27 pm
Лёля
Изображение

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Вт июн 02, 2026 9:28 pm
Эльвира
Кулон - прелесть! Точно не отказалась бы от такого.

Хотя судя по всему это брелок, но я хотела бы кулон.

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Вт июн 02, 2026 9:31 pm
Лёля
Изображение

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Вт июн 02, 2026 9:37 pm
Лёля
Маргарита Бофорт в образе Королевы Мечей. Была и остаюсь ярым сторонником Йорков, но это красиво.


Изображение

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Ср июн 03, 2026 6:58 am
Лёля
Изображение

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:16 pm
Эльвира
Лёля, принимаю участие в оскорблении чувств эстетов. :ah1: :panic:
64d6683638ff427eaafcc073b3c584bb.jpg
64d6683638ff427eaafcc073b3c584bb.jpg (209.93 КБ) 162 просмотра

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:18 pm
Эльвира
Лёля писал(а):QR_BBPOST Маргарита Бофорт в образе Королевы Мечей. Была и остаюсь ярым сторонником Йорков, но это красиво.
Класс! Я даже взяла бы такую себе на аватарку. :ah1: Люблю такое.

У неё даже черты лица немного на мои похожи.

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:20 pm
Лёля
Эльвира, летит на встречу приключениям

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:20 pm
Лёля
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Класс! Я даже взяла бы такую себе на аватарку. Люблю такое.

У неё даже черты лица немного на мои похожи.
Забирай. У нас тут свободное пользование

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:22 pm
Эльвира
Лёля писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Класс! Я даже взяла бы такую себе на аватарку. Люблю такое.

У неё даже черты лица немного на мои похожи.
Забирай. У нас тут свободное пользование
Забрала канешно. :ab1:

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:25 pm
Эльвира
Откуда: взялась дыра в питерской крыше?
А что сильно протекает?
Или вдруг это чёрная дыра, что всё засасывает как пылесос? :ai1: :bw1:

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:28 pm
Лёля
Эльвира, бездонная чооорная :ag1:

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:30 pm
Эльвира
Лёля писал(а):QR_BBPOST Эльвира, бездонная чооорная :ag1:
Как страшно!

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:36 pm
Эльвира
Лёля писал(а):
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Класс! Я даже взяла бы такую себе на аватарку. Люблю такое.

У неё даже черты лица немного на мои похожи.
Забирай. У нас тут свободное пользование
Но аватарка не получится такой как бы хотелось. Чтобы поместился меч, лицо получился совсем мелким. Если только разборчивостью лица пожертвовать.

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Ср июн 03, 2026 3:15 pm
Лёля
Эльвира, ты хочешь меч полностью или часть? Поставь ТЗ. Я поколдую

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Ср июн 03, 2026 4:01 pm
Лёля
Изображение

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Ср июн 03, 2026 5:29 pm
Эльвира
Лёля писал(а):QR_BBPOST Эльвира, ты хочешь меч полностью или часть? Поставь ТЗ. Я поколдую
Тут либо так вышло:
1 вавариант b6d331b8f7573cc1e688b67a77326383.jpg
1 вавариант b6d331b8f7573cc1e688b67a77326383.jpg (20.89 КБ) 112 просмотров
Либо так:
2 вавариант b6d331b8f7573cc1e688b67a77326383.jpg
2 вавариант b6d331b8f7573cc1e688b67a77326383.jpg (30.87 КБ) 112 просмотров
Первый вариант лучше.

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Ср июн 03, 2026 5:39 pm
Лёля
Эльвира, мне, кстати, второй вариант по душе. У меня примерно +- что-то такое получилось. Я люблю когда лицо крупное и сохраняются пропорции

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Ср июн 03, 2026 6:04 pm
Эльвира
Лёля писал(а):QR_BBPOST Эльвира, мне, кстати, второй вариант по душе. У меня примерно +- что-то такое получилось. Я люблю когда лицо крупное и сохраняются пропорции
В первом случае сохранилась сама картинка в целом.

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Ср июн 03, 2026 6:08 pm
Лёля
Эльвира, на твой вкус, короче. Вообще это целая английская колода таро. Любопытно сделали, но я бы предпочла чтобы королев и королей сделали разными, а не только Бофорт и Тюдор

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Ср июн 03, 2026 6:13 pm
Эльвира
Лёля писал(а):QR_BBPOST Эльвира, на твой вкус, короче. Вообще это целая английская колода таро. Любопытно сделали, но я бы предпочла чтобы королев и королей сделали разными, а не только Бофорт и Тюдор
Во втором случае лицо, да. Но на фоне трона не символизирует ли просто высокомерие если нет картинки целиком? Женщина на троне и всё.

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Ср июн 03, 2026 6:16 pm
Лёля
Эльвира, не замечала :ag1: Картинка это просто картинка. А кто какой смысл вкладывает - кто как обзывается, тот так и называется))

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Ср июн 03, 2026 6:26 pm
Эльвира
Лёля писал(а):QR_BBPOST Эльвира, не замечала :ag1: Картинка это просто картинка. А кто какой смысл вкладывает - кто как обзывается, тот так и называется))
Охотно верю негритянке в чепчике! :aa1:

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Ср июн 03, 2026 6:30 pm
Лёля
Эльвира, Изображение

Оскорбление чувств эстетов

Добавлено: Ср июн 03, 2026 6:37 pm
Эльвира
Всенепременно! :dt: