Страница 5 из 6
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 7:36 pm
Smug_Cat
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 7:36 pm
Сключики
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 7:46 pm
Агриппина
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 7:58 pm
mouse_on_moon
Richard писал(а):Smug_Cat писал(а):Моё сравнение для того чтоб показать что это болезнь.
И сила воли тут не сработает. Если болезнь охватит.
А слово "наркомания" оно не способно разъяснить людям ни-че-го, увы.
Наркоман не контролирует свои позывы , у него нет силы воли, она подавлена в ноль...
Копытное вон расскажет про группы анонимных... Ну сточки зрения культуры :ah: Это как раз реабилитация для психологической разгрузки, чтобы воли хватило

Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 8:08 pm
Копытное
котоблять не удержал свою волю )) потекла
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 8:09 pm
Richard
mouse_on_moon писал(а):Копытное вон расскажет про группы анонимных... Ну сточки зрения культуры Это как раз реабилитация для психологической разгрузки, чтобы воли хватило
Насколько помню там как раз признание необходимо высшей силы, потому что сам алкоголик справится не в состоянии.. а у меня тут литр рома стоит недопитый и никто не пьет. а одному неинтересно )). А завтра в море и там уже точно не выпить )
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 8:10 pm
Richard
Вже не делаю... просто редко болею...
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 8:12 pm
Richard
Копытное писал(а):котоблять не удержал свою волю )) потекла
Это что сейчас было?
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 8:27 pm
Копытное
Richard писал(а):Копытное писал(а):котоблять не удержал свою волю )) потекла
Это что сейчас было?
это заметки на полях чужой воли ))
Человек видно ставил себе задачу не цеплять меня, то есть старался проявлять волю.
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 8:30 pm
Richard
Копытное писал(а):Richard писал(а):Копытное писал(а):котоблять не удержал свою волю )) потекла
Это что сейчас было?
это заметки на полях чужой воли ))
Человек видно ставил себе задачу не цеплять меня, то есть старался проявлять волю.
А зачем вас цеплять, вы представляете из себя какую то ценность?
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 8:32 pm
Копытное
Richard писал(а):Копытное писал(а):Richard писал(а):
Это что сейчас было?
это заметки на полях чужой воли ))
Человек видно ставил себе задачу не цеплять меня, то есть старался проявлять волю.
А зачем вас цеплять, вы представляете из себя какую то ценность?
Я представляю собой себя, а уж кому я что, это вавки в голове того человека.
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 8:32 pm
Сключики
Он и сейчас старался не цеплять, просто это он так хотел спросить, наверное, помогают клубы анонимных алкоголиков или нет, (ну наверное, да - мне так кажется), потому что в американской культуре это раньше появилось и вы, (может быть), об этом слышали.
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 8:36 pm
Richard
Копытное писал(а):Richard писал(а):Копытное писал(а):
это заметки на полях чужой воли ))
Человек видно ставил себе задачу не цеплять меня, то есть старался проявлять волю.
А зачем вас цеплять, вы представляете из себя какую то ценность?
Я представляю собой себя, а уж кому я что, это вавки в голове того человека.
И каковы вавки в голове ваших близких и друзей выражаясь вашим языком?
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 8:41 pm
Копытное
Сключики писал(а):Он и сейчас старался не цеплять, просто это он так хотел спросить, наверное, помогают клубы анонимных алкоголиков или нет, (ну наверное, да - мне так кажется), потому что в американской культуре это раньше появилось и вы, (может быть), об этом слышали.
а вы уже стали адвокатом зацеперов ? Хотя впрочем, модератор тут бытийный, а не то что из себя представляют модераторы типа луча. ценности разные ))
Американская культура сотворилась из старого мира и раньше там ничего не могло сотвориться до того как построилась первая землянка на реке Москва )) Философия анонимности, так же не из американской культуры.
Но что может сказать человек постоянно меняющий название своего персонажа и вытирающий за собой свои высеры о анонимности?
Почему гибкость присуща проституткам, а стойкость поведения неудачникам?
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 8:43 pm
Копытное
Richard писал(а):Копытное писал(а):Richard писал(а):
А зачем вас цеплять, вы представляете из себя какую то ценность?
Я представляю собой себя, а уж кому я что, это вавки в голове того человека.
И каковы вавки в голове ваших близких и друзей выражаясь вашим языком?
Думаю о моих близких и друзьях спрашивать не прилично, пока сам я о этом не вспомню.
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 8:44 pm
Сключики
Копытное писал(а):Сключики писал(а):Он и сейчас старался не цеплять, просто это он так хотел спросить, наверное, помогают клубы анонимных алкоголиков или нет, (ну наверное, да - мне так кажется), потому что в американской культуре это раньше появилось и вы, (может быть), об этом слышали.
а вы уже стали адвокатом зацеперов ? Хотя впрочем, модератор тут бытийный, а не то что из себя представляют модераторы типа луча. ценности разные ))
Американская культура сотворилась из старого мира и раньше там ничего не могло сотвориться до того как построилась первая землянка на реке Москва )) Философия анонимности, так же не из американской культуры.
Но что может сказать человек постоянно меняющий название своего персонажа и вытирающий за собой свои высеры о анонимности?
Почему гибкость присуща проституткам, а стойкость поведения неудачникам?
Нет, не адвокатом, переводчиком))
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 8:44 pm
mouse_on_moon
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 8:46 pm
Сключики
Ну, человеку в обществе поддерживающих его всяко, наверное, держаться легче. Ещё и когда видишь, что ты не один такой.
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 8:51 pm
Агриппина
А у нас система медвытрезвителей была в сэсэсэр.
У нас и сейчас пьяненьких мужчиков на остановках куда-то полиция забирает.
Полагаю, в участок.
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 8:52 pm
mouse_on_moon
Сключики писал(а):Ну, человеку в обществе поддерживающих его всяко, наверное, держаться легче. Ещё и когда видишь, что ты не один такой.
Общественная поддержка, одобрение, принятие хороший источник мотивации. Если тебя будут помыкать за алкоголизм, общество будет делать из тебя изгоя, то точно силу воли не жди
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 8:59 pm
Richard
Копытное писал(а):Richard писал(а):Копытное писал(а):Я представляю собой себя, а уж кому я что, это вавки в голове того человека.
И каковы вавки в голове ваших близких и друзей выражаясь вашим языком?
Думаю о моих близких и друзьях спрашивать не прилично, пока сам я о этом не вспомню.
Всегда удивляло что фашисты любят взывать в отношении себя к демократическим ценностям, а люди пишущие похабщину , к приличиям. Как думаете, это парадокс?
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 9:00 pm
Копытное
Агриппина писал(а):А у нас система медвытрезвителей была в сэсэсэр.
У нас и сейчас пьяненьких мужчиков на остановках куда-то полиция забирает.
Полагаю, в участок.
Лавочки под подъездами, место для анонимных собраний местных бабок. А открытые подвалы место анонимов разных сортов, а интернет все меньше становиться анонимным. :aa:
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 9:03 pm
Копытное
Richard писал(а):Копытное писал(а):Richard писал(а):
И каковы вавки в голове ваших близких и друзей выражаясь вашим языком?
Думаю о моих близких и друзьях спрашивать не прилично, пока сам я о этом не вспомню.
Всегда удивляло что фашисты любят взывать в отношении себя к демократическим ценностям, а люди пишущие похабщину , к приличиям. Как думаете, это парадокс?
если для вас фашисты только равно похабщина, то не удивляет ваши способности из частного делать искривленное обобщение.
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 9:08 pm
Копытное
Сключики писал(а):Ну, человеку в обществе поддерживающих его всяко, наверное, держаться легче. Ещё и когда видишь, что ты не один такой.
понятно чего СVO легко держится огромная часть вашего общества
PS за право иметь туалет на улице держаться легче чем за обязанности соблюдать чистоту на улице
Re: СЭИ Дюма
Добавлено: Вс янв 29, 2023 9:12 pm
Richard
Копытное писал(а):Richard писал(а):Копытное писал(а):Думаю о моих близких и друзьях спрашивать не прилично, пока сам я о этом не вспомню.
Всегда удивляло что фашисты любят взывать в отношении себя к демократическим ценностям, а люди пишущие похабщину , к приличиям. Как думаете, это парадокс?
если для вас фашисты только равно похабщина, то не удивляет ваши способности из частного делать искривленное обобщение.
Нет, для меня фашисты не равно похабщина.. и я такого не говорил. заметили что искривленное обобщение сделали вы сами?