лишнее подтверждение, что в эпоху интернета кто хочет - может легко продвинуться и подняться.
наблюдала за Сашей Совой (тренерша по экстрим-вокалу)
и вот у нее такой прикол вышел)) спела со Стасом Пьехой
вышла на него, записали вместе трек, не выходя из дома.
ооочень рада за нее.
Стас как певец мне очень нравится, он не весь свой потенциал еще выкатил.
Поет суперпрофессионально, и может больше.
Саша - та самая девушка, которая легко споет рок, металл и все в этом духе.
С расщепом и чем хотите.
В песне Стаса она звучит бэком в припевах, и мурашки бегут слоновьи.
Стас по ее словам очень требовательный к качеству, миллион раз ее заставлял перепевать.
обалденно
Караоке-болталка
Добавлено: Чт сен 18, 2025 7:30 am
Чаппа
вот как это происходило
1
2
Караоке-болталка
Добавлено: Чт сен 18, 2025 7:33 am
Чаппа
ну и вот пжлста
габен Пьеха, Саша сова жуков,
и где-то за горизонтом брезжит неудачник Прошка-гексли,
которого "Пугачева не пустила на сцену"
кто сейчас держит и не пускает?
но вот ничего подобного он не выпустил, и не выпустит же
а почему?
наткнулась на одном ресурсе какая-то девушка жалуется, что
Вопрос: как стать популярным в Smule? (для тех, кто не знает - Smule это караоке-приложение для тех, кто любит петь). Пою я хорошо. Но при этом те, у кого примерно такой же уровень, у них по 12 тыс подписчиков, в то время как я за 1,5 года еле-еле набрала 250 подписчиков. После этого я бросила канал и через год создала новый. За 4 месяца активного выпуска "приглашений" я набрала всего 19 подписчиков. Я не пойму, в чем дело. Я думала, дело пойдет, тк пою всю жизнь и разбираюсь в теме. Но о лайках и комментариях я вообще молчу - их нет. Петь "в пустоту" у меня больше сил нет, начала сомневаться в себе и хуже петь из-за отчаяния. Сразу скажу, что опыта популярности у меня не было в других соцсетях, но мне это и не нужно было. Так что может быть я делаю что-то не так в плане продвижения. Smule для меня особая соцсеть, в которой я была уверена, что люди будут ставить лайки и подписываться. Понимаю, что по-началу это нормально, когда тебя не знают и не ставят лайки. Но когда при твоей активности спустя почти 2 года такой же результат, у меня появляются мысли, что может я все-таки пою не так хорошо, как думала. Хотя в ноты все попадаю, и муз. образование есть, и технич приемы знаю. И для меня это не развлекаловка, как для некоторых (которые всякую фигню снимают и ни в одну ноту не попадают, при этом собирая по 100 лайков), а настоящая музыкальная карьера, без которой я себя не представляю. Из моего окружения меня никто не поддерживает. И не знаю, кто мне может дать советы по продвижению, даже за деньги
да, там есть любители "входить в образ", переодеваться в какие-то костюмы, наносить грим и тд но это надо обладать хоть какими-то актерскими данными, а из меня актриса как из...))) так зачем позориться мне хочется быть собой. если я пою с видео, то просто пою без выкрутасов)) но я делаю ставку на хороший вокал. Но тк реакции никакой, не пойму то ли вокал все-таки не оч, то ли в чем-то другом проблЭма. а сказать мне некому. но есть же некоторые, которые даже без видео поют, но хорошо, активность у них бешеная. а у меня за долгий срок вообще ничего, от слова совсем
я видела эту девушку. Тоже не возникло желания подписаться и лайкать. Хотя я очень дружелюбная, и всем посылаю поддержку и "лучи добра". Стала вспоминать, почему же так с этой девушкой. Все с ней хорошо, а вот поди ж ты. И вспоминаю примерно - она очень закрыта, не настроена на общение, и взаимный интерес. Вот бывают такие люди, очень закрытые. Даже аватарка у нее, лицо прикрыто рукой. Вот так музыкальная карьера!
То есть это обычный эгоцентрист, который выглядит крайне скучно, никем не интересуется, и тайно хочет славы. По виду достоевская. А там таких миллионы. И хорошо поющая девушка - обычное явление. Надо выделяться ну очень сильно, прям на две головы выше быть всех по вокалу, что бы при полной погруженности в саму себя, тебя обожали. И такие там тоже есть. Та же Софьюшок, которая тоже по внешке дост, и она вообще 100% песен поет соло, не скрывает, что никто ей не нужен. А все с восхищении.
Все остальные должны хоть как-то общаться, то ишь, умные.
Караоке-болталка
Добавлено: Пт сен 19, 2025 9:11 am
Чаппа
вообще мне даже как-то жаль, людей, усирающихся ради подписоты.
да там многие за деньги набирают лайки и подписчиков
чтоб до такого доходило - удаляться, заново региться, а вдруг счас как повалят обожатели
нет бы просто наслаждаться пением, осспади
Караоке-болталка
Добавлено: Пт сен 19, 2025 9:13 am
Чаппа
и потом что мы удивляемся, что у артистов звездная болезнь
если обычные продавцы, учителя, бухгалтеры и грузчики, попадая в смул, начинают сражаться с потекшей крышей
Караоке-болталка
Добавлено: Пт сен 19, 2025 9:16 am
Чаппа
активность у них бешеная. а у меня за долгий срок вообще ничего, от слова совсем
человеку даже не приходит в голову, что остальные - тоже люди,
и им тоже хочется доброй поддержки в свой адрес, живого интереса.
мда.
вот бешеная активность у тех как раз, кто душевный и не жалеет эмоций для других, как бы они там не пели, может, и плоховато даже.
не в этом дело.
это социальная сеть, так-то.
хоть и песенная.
Караоке-болталка
Добавлено: Пт сен 19, 2025 12:58 pm
Araucaria
по-моему люди, кроме всего, пресытились пением
вот имхо девушка поёт интереснее, чем рассуждает, но на разговорном канале у неё в 10 раз больше подписчиков
*хотя если там основная аудитория мужская с базовой потребностью, так сказать - им, конечно, пение должно только мешать*
*а ту девушку я тоже нашла, ну она просто скучновата же,
но подписчиков у неё, тем не менее, уже за 600
Караоке-болталка
Добавлено: Пт сен 19, 2025 1:00 pm
Чаппа
Araucaria писал(а):QR_BBPOST но подписчиков у неё, тем не менее, уже за 600
ну вот если бы не металась, у нее пять каналов уже, по-моему, были бы уже 6 тыс.
Караоке-болталка
Добавлено: Пт сен 19, 2025 1:03 pm
Чаппа
Araucaria писал(а):QR_BBPOST по-моему люди, кроме всего, пресытились пением
и да, и нет.
поют все кавера, это конечно не особо круто.
но у нас сейчас эстрада пустая.
ну кого слушать? те кто есть, еще скучнее, чем караокеры.
нафталин.
тут хоть живое что-то.
у Софьюшка кстати подписота на Ютубе по пению - 99% мужчины.
Караоке-болталка
Добавлено: Пт сен 19, 2025 1:05 pm
Чаппа
и вот я о чем
похожие девушки в целом, один вайб, не кривляются, нет особых эмоций, постановок
хорошо поют
но от одной все млеют, к другой ровно
вот это нечто такое, что либо есть, либо нет в человеке.
неуловимое просто.