Страница 43 из 236
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 8:51 pm
Sova66
Ted писал(а):Sova66 писал(а):Тим он должен быть от и до таким каким должен быть. Много ЧЭ-значит этик. Слаба бл- значит болевая.
А у вас, Sova66, и ЧЭ - только на фото и БЛ - вполне зачётная: вы тексты (=БЛ) строчите оч. резво - как из пулемёта. Из-за это вашей маленькой "слабости" я вас по-первой в Доны и отправил.
Один с "квадры" типа тоже умный соционик руслан степанов, по началу по переписке меня в донки типил, а как по видео увидел, сказал ноу..ты штирка, 100% вся прям такая истинная штирка и по общению и главное по лицу бс. Чс говорит миленькими не бывают, а тебя в щечку поцеловать хочется наоборот, ну какая ты чс..
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 9:03 pm
Espero
Сключики писал(а):Бои в грязи

Интересные, однако, развлечения в периферийных квадрах. А так сразу и не скажешь.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 9:03 pm
Espero
Sova66 писал(а):Чс говорит миленькими не бывают, а тебя в щечку поцеловать хочется наоборот, ну какая ты чс..
Вот это методика! :bj:
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 9:15 pm
Ted
Sova66 писал(а):Ted писал(а):Sova66 писал(а):Тим он должен быть от и до таким каким должен быть. Много ЧЭ-значит этик. Слаба бл- значит болевая.
А у вас, Sova66, и ЧЭ - только на фото и БЛ - вполне зачётная: вы тексты (=БЛ) строчите оч. резво - как из пулемёта. Из-за это вашей маленькой "слабости" я вас по-первой в Доны и отправил.
Один с "квадры" типа тоже умный соционик руслан степанов, по началу по переписке меня в донки типил, а как по видео увидел, сказал ноу..ты штирка, 100% вся прям такая истинная штирка и по общению и главное по лицу бс. Чс говорит миленькими не бывают, а тебя в щечку поцеловать хочется наоборот, ну какая ты чс..
Так Руслан Степанов - Дон и давно изобрёл собственную соционику со своими обозначениями типов и она почти параллельна аушринской. Я же наоборот, исключительно ортодоксальный аушринец, ибо верую исключительно в существование модели А и признаков Рейнина.
Аминь.
А что касается ваших фот, то да, вас снимал хороший фотограф: запечатлеть мило улыбающуюся Жукиню - это как сфотать апокалипсис: почти невозможно. А он - СМОГ!

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 9:16 pm
Espero
Ted писал(а):Я же наоборот, исключительно ортодоксальный аушринец, ибо верую исключительно в существование модели А и признаков Рейнина.
Вот только моделей А больше одной) Что ни последователь, то новая модель А.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 9:19 pm
Ted
Espero писал(а):Ted писал(а):Я же наоборот, исключительно ортодоксальный аушринец, ибо верую исключительно в существование модели А и признаков Рейнина.
Вот только моделей А больше одной) Что ни последователь, то новая модель А.
Ну ты все-то мои секреты не выдавай!

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 10:03 pm
Sova66
Ted писал(а):Sova66 писал(а):Тим он должен быть от и до таким каким должен быть. Много ЧЭ-значит этик. Слаба бл- значит болевая.
А у вас, Sova66, и ЧЭ - только на фото и БЛ - вполне зачётная: вы тексты (=БЛ) строчите оч. резво - как из пулемёта. Из-за это вашей маленькой "слабости" я вас по-первой в Доны и отправил.
Кстати и гуленок мне скадал что норм у меня бл, бл в базе у меня рабочая но не заполненная т.к в моём окружении одни максы, а это не самые интеллектуальные тимы, в отличии от интуитов бл. Вообще гуленко меня 2 года как то терпел, и сдался, спрятался.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 10:04 pm
Sova66
Espero писал(а):Если надо объяснять, то не надо объяснять. Никому ничего не навязываю)
Сключики писал(а):Почему мы должны работать как-то по-другому, чем остальные?
Не знаю, в каких кругах ты общаешься. В моих вы единственный форум с запретом исходящих ссылок.
Да уж..я тоже очень удивилась, но приняла правила, надо так надо..т.е не надо
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 10:12 pm
Sova66
белый олеандр писал(а):Он сказал что зеркальный тим принятый мной это тоже уже хорошо.
У него, кстати, бывают проблемы с зеркальностью,
так что хорошее решение )))
Ну, называют себя некоторые недоопределившиеся, например, "бетанский этик")
А вы будете "гаммийский этик".
И нет проблем)
Но еще проблема, ценности беты мне ближе, хотя опять же..мож я себя плохо понимаю на самом деле
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 10:16 pm
Sova66
Espero писал(а):Sova66 писал(а):Чс говорит миленькими не бывают, а тебя в щечку поцеловать хочется наоборот, ну какая ты чс..
Вот это методика! :bj:
Ага, я её так и назвала-"типирование по члену" встал- значит бс, не встал- чс
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 10:20 pm
Sova66
Ted писал(а):Sova66 писал(а):Ted писал(а):
А у вас, Sova66, и ЧЭ - только на фото и БЛ - вполне зачётная: вы тексты (=БЛ) строчите оч. резво - как из пулемёта. Из-за это вашей маленькой "слабости" я вас по-первой в Доны и отправил.
Один с "квадры" типа тоже умный соционик руслан степанов, по началу по переписке меня в донки типил, а как по видео увидел, сказал ноу..ты штирка, 100% вся прям такая истинная штирка и по общению и главное по лицу бс. Чс говорит миленькими не бывают, а тебя в щечку поцеловать хочется наоборот, ну какая ты чс..
Так Руслан Степанов - Дон и давно изобрёл собственную соционику со своими обозначениями типов и она почти параллельна аушринской. Я же наоборот, исключительно ортодоксальный аушринец, ибо верую исключительно в существование модели А и признаков Рейнина.
Аминь.
А что касается ваших фот, то да, вас снимал хороший фотограф: запечатлеть мило улыбающуюся Жукиню - это как сфотать апокалипсис: почти невозможно. А он - СМОГ!

Знаю что дон, и по тексту по началу он считал что и я дон.
До типирования по "реакции члена" ну еще б, ему почти 60-т(хоть он и не ощащается взрослым) .
А насчёт фото, все мои фото сделаны в основном только мною(за редким исключением) это может не очень заметно, но это- селфи. Люблю сама себя фоткать.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 10:22 pm
Sova66
Ted писал(а):Sova66 писал(а):Ted писал(а):
А у вас, Sova66, и ЧЭ - только на фото и БЛ - вполне зачётная: вы тексты (=БЛ) строчите оч. резво - как из пулемёта. Из-за это вашей маленькой "слабости" я вас по-первой в Доны и отправил.
Один с "квадры" типа тоже умный соционик руслан степанов, по началу по переписке меня в донки типил, а как по видео увидел, сказал ноу..ты штирка, 100% вся прям такая истинная штирка и по общению и главное по лицу бс. Чс говорит миленькими не бывают, а тебя в щечку поцеловать хочется наоборот, ну какая ты чс..
Так Руслан Степанов - Дон и давно изобрёл собственную соционику со своими обозначениями типов и она почти параллельна аушринской. Я же наоборот, исключительно ортодоксальный аушринец, ибо верую исключительно в существование модели А и признаков Рейнина.
Аминь.
А что касается ваших фот, то да, вас снимал хороший фотограф: запечатлеть мило улыбающуюся Жукиню - это как сфотать апокалипсис: почти невозможно. А он - СМОГ!

Но все эти модели и а и g, и т.д все ж с юнга начались.
И система штурвал- это ж по юнгу
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 10:24 pm
Sova66
Espero писал(а):Ted писал(а):Я же наоборот, исключительно ортодоксальный аушринец, ибо верую исключительно в существование модели А и признаков Рейнина.
Вот только моделей А больше одной) Что ни последователь, то новая модель А.
У гуленко как раз, не модель А, а именно им изобретенная модель G. По которой кроме базовой ЧС у жукова, творчесская именно ЧЛ, "сконцентрировался- действую", "слэ чел не долгого анализа, а чел действия"(его слова в нашей переписке)
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 10:28 pm
Ханна
Я поняла - еще месяц самотипирования и Sova66 сможет нас всех типировать.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 10:29 pm
Сключики
Так с 2013 года)) канеш. И этих типировщиков, которые её типировали, тоже))
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 10:36 pm
Ted
Sova66 писал(а):А насчёт фото, все мои фото сделаны в основном только мною(за редким исключением) это может не очень заметно, но это- селфи. Люблю сама себя фоткать.
Да, иногда из Жуков получаются отличные фотографы, например, Екатерина Рождественская, Жук, знаменита как фотохудожник и известна благодаря серии работ под названием «Частная коллекция» в журнале «Караван историй»
Вот так, например, она "нарисовала" портрет, тоже Жукини, актрисы Инны Чуриковой:

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 10:42 pm
Sova66
Ханна писал(а):Я поняла - еще месяц самотипирования и Sova66 сможет нас всех типировать.
О нет. У совы нет уверенности и точных фактов, все должно сходиться и мой мозг не должен задавать вопросы "а вдруг нет?"
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 10:43 pm
Sova66
Ted писал(а):Sova66 писал(а):А насчёт фото, все мои фото сделаны в основном только мною(за редким исключением) это может не очень заметно, но это- селфи. Люблю сама себя фоткать.
Да, иногда из Жуков получаются отличные фотографы, например, Екатерина Рождественская, Жук, знаменита как фотохудожник и известна благодаря серии работ под названием «Частная коллекция» в журнале «Караван историй»
Вот так, например, она "нарисовала" портрет, тоже Жукини, актрисы Инны Чуриковой:

Чурикову ж толи в еся то ли у гамлета все типят
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 10:44 pm
Sova66
Надо поискать фото где меня фоткал кто-то кроме меня, это реальный ужассс, просто ужасный беспредел
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 10:45 pm
Sova66
Только я себя могу красивой сфоткать, и выражение лица выбрать и поворот. Другие фоткают меня реальную.
Не ну ради прикола надо поискать эти фотки
Но вы ужаснетесь
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 10:47 pm
Ханна
Sova66 писал(а):Только я себя могу красивой сфоткать, и выражение лица выбрать и поворот. Другие фоткают меня реальную.
Не ну ради прикола надо поискать эти фотки
Но вы ужаснетесь
После 2020-2022 года мы уже ничего не ужасаемся
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 10:48 pm
Sova66
Ханна писал(а):Sova66 писал(а):Только я себя могу красивой сфоткать, и выражение лица выбрать и поворот. Другие фоткают меня реальную.
Не ну ради прикола надо поискать эти фотки
Но вы ужаснетесь
После 2020-2022 лет мы уже ничего не ужасаемся

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 10:51 pm
Sova66
......
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 10:54 pm
Sova66
.....
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 10:58 pm
Ханна
Очень разные фото по ощущению