Страница 46 из 46

Караоке-болталка

Добавлено: Ср июн 10, 2026 6:22 pm
Чаппа
эх, ностальгия!

phpBB [video]

ПОЧЕМУ МУЗЫКА 90х БЫЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ?

Re: Караоке-болталка

Добавлено: Вт июн 23, 2026 3:58 pm
Ragr

Re: Караоке-болталка

Добавлено: Вт июн 23, 2026 4:09 pm
Леся Михайловна
:ay1:

Re: Караоке-болталка

Добавлено: Вт июн 23, 2026 5:57 pm
Чаппа
Ragr
круто! :bi1: :ay1:
это уже не уровень караоке))
баритон не слышится очень низким, лирический?
звучит довольно ярко и звонко.
А что за аккомпанемент? живой?

Re: Караоке-болталка

Добавлено: Вт июн 23, 2026 6:31 pm
Ragr
Чаппа писал(а): Вт июн 23, 2026 5:57 pm Ragr
круто! :bi1: :ay1:
это уже не уровень караоке))
баритон не слышится очень низким, лирический?
звучит довольно ярко и звонко.
А что за аккомпанемент? живой?
Не лирический - просто в этой песне тесситура такая, мне чутка напрягаться приходится. Под минус записано в гараж бенде ) На дефолтный микрофон маковский

Re: Караоке-болталка

Добавлено: Вт июн 23, 2026 6:35 pm
Чаппа
ну круть, что тут скажешь.
и песня сложная.
в Смуле не поешь?

Re: Караоке-болталка

Добавлено: Вт июн 23, 2026 7:46 pm
Ragr
что такое Смуле? :)

Re: Караоке-болталка

Добавлено: Вт июн 23, 2026 8:26 pm
Чаппа
Ragr
специальное приложение для пения
любые минусовки, дуэты, хор
говорят, там уже 5 млн россиян поют))
https://www.smule.com/

Re: Караоке-болталка

Добавлено: Вт июн 23, 2026 9:34 pm
Ragr
Посмотрю, спасибо )