Страница 49 из 60
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:16 pm
Леся Михайловна
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:18 pm
Паровозик
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Паровозик писал(а):QR_BBPOST А вы прошли тест по самосходимости?
Так а я и не раздаю всем какие-то "гарантии" направо и налево.
Так а мне ваши гарантии и не нужны, я и без вас знаю себе цену, и кто умеет типировать тоже знает мне цену.
Даже если вы не проходили тест по сходимости, то что вам мешает назвать ТИМы указанных мною известных людей?))
Потом я назову и сравним наши версии их ТИМов, после этого вам станет понятно, нужен ли тест по сходимости для выявления болвана)))
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:18 pm
ФинтУшами
курицца_не_птица, что-то настолько тонкое, что я пока ещё не уловил, но мне уже смешно

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:19 pm
ФинтУшами
Паровозик писал(а):QR_BBPOST Так а мне ваши гарантии и не нужны

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:20 pm
Леся Михайловна
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST курицца_не_птица, что-то настолько тонкое, что я пока ещё не уловил, но мне уже смешно

как, ты не помнишь, сто лет назад весь интернет разделился на два лагеря синее это платье или бело-золотое
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... 1%8C%D1%8F
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:21 pm
ФинтУшами
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST как, ты не помнишь, сто лет назад весь интернет разделился на два лагеря синее это платье или бело-золотое
нет
КАК? Там оптическая иллюзия какая-то?
Как по мне, просто бело-золотое, "без вариантов"

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:23 pm
ФинтУшами
Впоследствии было выяснено, что платье, показанное на фотографии, на самом деле синего и чёрного цветов[
А, понятно

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:25 pm
Леся Михайловна
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Как по мне, просто бело-золотое, "без вариантов"
ты правда так видишь
я только синее
белое - только с подсказкой

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:28 pm
ФинтУшами
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST ты правда так видишь
я только синее
В 2015 я бы с тобой поспорил

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:33 pm
Леся Михайловна
ФинтУшами,
во-о-от, господа, это был пример, как в интернете культурно вести диалог
собеседники обоюдно уважают точку зрения соперника, не обязательно с ней соглашаться, никто не стал болваном и ослом
а посторонние спокойно могут занять позицию с любой стороны
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:34 pm
ФинтУшами
курицца_не_птица,

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:37 pm
Леся Михайловна
но платье синее

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:38 pm
Ted
Паровозик писал(а):QR_BBPOST на фоне болванов выгляжу гением, это не отнять

Судя по настроению, тебе хватает на кокаин.
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:39 pm
ФинтУшами
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST но платье синее

нет 
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:40 pm
Ted
Паровозик писал(а):QR_BBPOST Назови несколько известных человек этого ТИМа, пусть все посмотрят на твоё умение типировать, особенно ФинтУшами, сразу всё встанет на свои места...
Да всё это я у же демонстрировал. Но ты сладко спишь.
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:41 pm
Агриппина
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Как по мне, просто бело-золотое, "без вариантов"
да.
а что* кто-то видит синее?
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:52 pm
ФинтУшами
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:57 pm
Леся Михайловна
8 лет назад... как время летит
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 5:06 pm
Восвояси
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST у нас уже давно очень популярны соревнования по дебатам
две (или больше) команды готовят кейсы с аргументами "за" и "против" по какой-то теме (ГМО, разрешать ли государству отстрел животных, патентное право, ЭКО и т.д)
потом выступают
1 тур - команда защищает аргументы "за", противники оспаривают, судьи оценивают, кому удалось лучше
2 тур - команды меняются местами, то есть, теперь ты защищаешь то, что до этого оспаривал, опять судьи решают, кто лучше отстоял свою точку зрения
3 часть - обсуждение самих дебатов
отличный способ понять что взгляд одного человека ограничен
у нас в школе тоже пробуют такой формат
моя дочка обожает эти дебаты, всех консерваторов бодрит своей [ЧИ]

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 5:07 pm
Восвояси
я с удовольствием поучаствовала бы в таком соционическом проекте

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 5:16 pm
Паровозик
Ted писал(а):Да всё это я у же демонстрировал.
Мне твои демонстрации не нужны, это для ФинтаУшами

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 5:29 pm
Паровозик
курицца_не_птица писал(а): никто не стал болваном
Болваном человек являетсят не потому, что его назвали болваном, а потому что он изучает математику 5 лет и демонстрирует незнание таблицы умножения. Кто становится на его сторону — такой же болван и адекватные соционики не обязаны делать вид, что незнание таблицы умножения учеником 5-го класса — не говорит о его тупости.
Не?))
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Вс сен 17, 2023 12:28 am
Fouras
Ted писал(а):
А так же попытки оклеветать Теда троллями: "худо-художником" Фура и "болваны_думать_не_умеют" Паровозиком/Пухом/Эклипсом/Магистром.
Тэд, а с чего ты решил меня укусить за мои рисунки? Я еще и паяю разные штуки, ты скажешь, что я худо-электронщик? Или я конструирую и делаю некоторые свои проекты. Ты узнав про это скажешь, что я горе-конструктор? Да мало ли в чем я еще горе-, я писал художественные тексты, занимался спортом, это все было видно, я ничего не скрываю. А вообще говоря, я профессиональный программист. Ну же, скажи я что худо-программист.
Я как бы на тебя забил болт, поскольку за тебя девушки заступились. Но дружище, ты не сможешь меня задеть таким образом. Цену своим умениям я знаю, не переоцениваю и не принижаю. И так же очевидно, что ты никчемен в любой области. За много лет хождения по форумам, ты не продемонстрировал знаний ни в одной из областей. Ноль. Включая соционику, как ни забавно.
Даже такая мелочь: ты сеешь смайлики, но за много лет не смог ни разу пошутить. Слишком низкий интеллект для этого. Прежде чем попытаться таким образом поднять свой статус, которым ты так озабочен, подумай как следует. Все что я написал, понятно и очевидно всем прочитавшим. Подумай над этим.
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Вс сен 17, 2023 1:23 am
Sova66
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Ну так Айрин знала, что это один и тот же человек типируется)
Я не типировалась у айрин дважды!!! Свят свят...меня тошнило от мысли о ней и после первого

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Вс сен 17, 2023 1:28 am
Sova66
Паровозик писал(а):QR_BBPOST Вот Айрин затипировала в апреле Сову Донкой и в сентябре — Донкой,
В каком еще сентябре? Что за бред. Я с апреля с ней в серьёзных контрах, чтоб я к ней еще раз..или кому то её рекомендовала,
да никогда в жизни!!!