Страница 6 из 15

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Чт фев 15, 2024 5:08 pm
Saxaroque
Восвояси писал(а):QR_BBPOST ах вот кому спасибо :bs1:
Нзчт ))

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пт фев 16, 2024 9:15 am
Saxaroque
Изображение

Наконец-то )) "Район №9".

phpBB [video]

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пт фев 16, 2024 10:01 am
Smug_Cat
Saxaroque писал(а):QR_BBPOST Изображение

Наконец-то )) "Район №9".
Район #9 и я очень люблю.
У меня пусть будет "Семь".

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пт фев 16, 2024 10:12 am
Леся Михайловна
4ый и 5ый Терминаторы :ag1:

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пт фев 16, 2024 11:44 am
игнат
а тут всем можно или это случайный флэшмоб с цифрами?
"12 Обезьян" в любом случае. так как "Семь" уже было.

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пт фев 16, 2024 12:00 pm
Saxaroque
игнат писал(а):QR_BBPOST а тут всем можно или это случайный флэшмоб с цифрами?
Всем, в любом порядке и любом количестве "дней" за раз ))
"12 обезьян" я тоже вспомнила, Терри Гиллиам могёт.

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Сб фев 17, 2024 8:49 am
Saxaroque
Изображение

Моё любимое аниме ))

phpBB [video]

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Сб фев 17, 2024 10:45 am
Леся Михайловна
вот эта серия

phpBB [video]

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Сб фев 17, 2024 12:41 pm
Smug_Cat
Мои:
phpBB [video]

phpBB [video]

Из наших))
phpBB [video]

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Сб фев 17, 2024 1:14 pm
Леся Михайловна
Трио из Бельвилля?
я такой не смотрела, надо начать :ab1:

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Сб фев 17, 2024 1:22 pm
Smug_Cat
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST Трио из Бельвилля?
я такой не смотрела, надо начать :ab1:
Анимация очень интересная)) прорисовано впечатляюще.

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Сб фев 17, 2024 1:38 pm
Чаппа
на музыку из Трио из Бельвилля у Шнурова есть кавер, или как это называется...
вариации на тему
музыка очень узнаваема
phpBB [video]

phpBB [video]

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Вс фев 18, 2024 8:40 am
Saxaroque
Изображение

"Эквилибриум", помню, в своё время произвёл сильное впечатление ))

phpBB [video]

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Вс фев 18, 2024 9:11 am
Smug_Cat
phpBB [video]

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Вс фев 18, 2024 6:11 pm
Леся Михайловна
а сериал можно?
что-то из фильмов не особо :bw1:

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Вс фев 18, 2024 6:40 pm
Saxaroque
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST а сериал можно?
Да, конечно ))

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Вс фев 18, 2024 6:48 pm
Леся Михайловна
тогда самый невероятно запавший сериал - это настоящий детектив 1 сезон
я до сих пор не могу прийти в себя от того, как можно было снять такую цепляющую вещь

phpBB [video]

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пн фев 19, 2024 10:27 am
Saxaroque
Изображение

phpBB [video]

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пн фев 19, 2024 10:49 am
Smug_Cat
"Эквилибриум" - да.. пересмотреть бы. обожаю утопии

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пн фев 19, 2024 10:53 am
Smug_Cat
Saxaroque писал(а):QR_BBPOST Изображение
phpBB [video]

phpBB [video]

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пн фев 19, 2024 1:01 pm
Леся Михайловна
тяжелый выбор ))
потому что все про будущее
Она, Время, Прометей, Пекло, Интерстеллар, Грань Будущего

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пн фев 19, 2024 1:19 pm
Smug_Cat
"Время" - да, прикольный фильм)

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пн фев 19, 2024 1:31 pm
Леся Михайловна
еще самый дикий для меня это "Временной патруль" с Сарой Снук и Итаном Хоуком

phpBB [video]


это не шедевр, конечно, но прикольный

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Вт фев 20, 2024 8:43 am
Saxaroque
Изображение

"Нечто". Даже не буду в этот раз искать какое-нибудь видео - СТРАШНА ))
Хотя, ещё хуже было "Экстро" - эту хрень я даже досмотреть не смогла.

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Вт фев 20, 2024 8:47 am
Леся Михайловна
вот этот

phpBB [video]


вот его бы я хотела забыть и никогда не смотреть :ag1: