Кибби
Добавлено: Ср май 20, 2026 7:49 am
Чаппа, я грешным делом уже на софт-драму подумывала. Хотя театрального романтика тоже не отбрасываю
Я вообще заметила, что когда мне комфортно и уютно общаться, лезет из ушей моя дисграфия. Я ошибки грамматические начинаю совершать. Так что принимаем!Чаппа писал(а):QR_BBPOST почему-то я стала пропускать буквы, иногда по нескольку букв...
надоело потом поправлять
принимайте меня такой
Самый красивый наряд женщины -