Страница 6 из 6

Кибби

Добавлено: Ср май 20, 2026 7:49 am
Лёля
Чаппа, я грешным делом уже на софт-драму подумывала. Хотя театрального романтика тоже не отбрасываю :be1:
Чаппа писал(а):QR_BBPOST почему-то я стала пропускать буквы, иногда по нескольку букв...
надоело потом поправлять
принимайте меня такой
Самый красивый наряд женщины -
Я вообще заметила, что когда мне комфортно и уютно общаться, лезет из ушей моя дисграфия. Я ошибки грамматические начинаю совершать. Так что принимаем!

Кибби

Добавлено: Ср май 20, 2026 8:13 am
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST почему-то я стала пропускать буквы, иногда по нескольку букв...
надоело потом поправлять
принимайте меня такой :mrgreen:
а я переставляю буквы местами
правда, мне пришлось полгода писать левой рукой
но все же я давно не была такой безграмотной )) одни подчеркивания :fp:

Кибби

Добавлено: Ср май 20, 2026 9:27 am
Кисулька-Симпатяжка
Лёля, а рост-то у вас какой? Если ниже 170, забудьте о драматиках

Кибби

Добавлено: Ср май 20, 2026 9:29 am
Лёля
Кисулька-Симпатяжка, ниже, правда не сильно 168 :ag1: