Страница 6 из 17

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Вс фев 18, 2024 3:26 am
Keynol
Чаппа писал(а): а с чем связано? наверняка, какие-то особенные события происходили в тот момент
Трудно сказать, вкус просто нравился. Особых отличий в событиях не припомню..

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Вс фев 18, 2024 3:28 am
Чаппа
:af1:

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Вс фев 18, 2024 11:33 am
Keynol
Чаппа писал(а): Во сколько на самом деле нужно ложиться спать? Вы будете поражены ответом...
Спасибо за этот ролик, он просто потрясающе нужный! :ax1:

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Вс фев 18, 2024 11:39 am
Чаппа
Keynol, на здоровье :ab1:

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Вт май 21, 2024 5:38 am
Чаппа
юморок :fp: :troll:

Изображение

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Вт май 21, 2024 5:39 am
Чаппа
Изображение

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Вт май 21, 2024 5:41 am
Чаппа
самое забавное, когда не можешь сконцентрироваться на ***

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Вт май 21, 2024 5:44 am
Чаппа
понимаю теперь, что очень много несостыковок с людьми именно на почве СДВГ
ибо они тупо не врубаются

что:

твой мозг это -
Изображение

мозг человека с СДВГ -
Изображение

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Вт май 21, 2024 5:46 am
Чаппа
соответственно, там где-то и АПЛ, и все остальные, ОДНОВРЕМЕННО сидят и орут

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Вт май 21, 2024 5:47 am
Чаппа
Изображение

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Вт май 21, 2024 5:47 am
Чаппа
лучшее))

Изображение

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Вт май 21, 2024 5:50 am
Чаппа
Изображение

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Вт май 21, 2024 5:53 am
Чаппа
но чем больше я читаю про это, тем больше понимаю, что мы, не нейротипичные люди - не больные
именно такими мы должны быть, это нужно популяции
но популяция пытается всех уровнять - хоть таблетками, хоть пинками

сдвг-шник должен быть в свободном полете - творческом, научном, исследовательском и т.д.
для него это не блажь, а прямая заточка мозга именно на генерацию нового
но, вместо этого, предлагается ходить на работу с 8 до 18 и все прочее
если не можешь - газенваген

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Вт май 21, 2024 5:54 am
Чаппа
Изображение

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Вт май 21, 2024 5:55 am
Чаппа
:lol:

Изображение

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Вт май 21, 2024 5:56 am
Чаппа
Изображение

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Вт май 21, 2024 5:57 am
Чаппа
:bj1:

Изображение

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Вт май 21, 2024 6:03 am
Чаппа
Изображение

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Вт май 21, 2024 7:20 am
Леся Михайловна
:ab1:
как-то заметила, что если сяду в выходной за форум, скажем часов в восемь утра, потом регулярно в десять, одиннадцать и даже полпервого бывает вспоминаю, что ещё не завтракала - зачем еда, если что-то тебя так захватывает )
Чаппа писал(а):QR_BBPOST именно такими мы должны быть, это нужно популяции
согласна, раз такие люди появляются все больше (а в школе это видно даже за последние 5 лет), значит они затачиваются под определенные задачи, нашему миру все более свойственна специализация и все менее - универсальность

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Вт май 21, 2024 7:23 am
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST соответственно, там где-то и АПЛ, и все остальные, ОДНОВРЕМЕННО сидят и орут
непросто ))
если что, мой мозг в этом случае - пустое поле, как испорченный сенсорный экран. мне кажется, я ничего не знаю и не помню. но если нажать, от экрана во все стороны начинают расходится разноцветные причудливые волны, палец убери - и снова ничего, полная пустота

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Вт май 21, 2024 8:43 am
Чаппа
Леся Михайловна, то есть, вопрос-ответ, такой видимо, принцип

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Чт май 23, 2024 11:12 am
Чаппа
тут сейчас будет много негатива выходить
кому не нравится, не читайте, никто вас не заставляет

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Чт май 23, 2024 11:13 am
Чаппа
Напка с сестрой Донкой растриггерила меня

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Чт май 23, 2024 11:18 am
Чаппа
много осознаний
почему-то моей сестре больше всего дела было до моего синдрома
никто меня так не кошмарил, как она
мама просто не замечала, что я с 11 лет перестала нормально спать с в час ночи шла с собачкой гулять
до 3 ночи сидела на кухне с книжкой, или рисовала, или уроки делала - все что угодно, но не спала
как ни странно, равнодушие даже лучше, чем неравнодушие сестры
чем больше я взрослею, тем больше вместо прощения, ненавижу ее
и отдаляюсь
ничего не хочу ей объяснять
пошла нахуй

СДВиГ по Чаппе

Добавлено: Чт май 23, 2024 11:24 am
Чаппа
в пятом классе я потеряла или забыла ключи и не могла попасть в дом, довольно долго
сидела у бабушки, почту уже забыла у нее дома
когда вернулась домой, уже мутило от голода, но ее первый вопрос был: "где газеты?"
дальше вместо того, чтоб зайти домой, началась драка, мы катались по полу, у меня были все пуговицы оторваны и т.п.
ей-то было уже лет 18 :fp:
ей просто нравилось меня кошмарить

самое любимое было: пока не подметешь ковер в зале, завтракать не будешь
чтоб вы понимали, с сдвг очень высокая чувствительность к сенсорному негативу, тебя просто выбивает от колющегося ярлыка на одежде, а уж голод, и какая-то пенка на молоке... пиздец вообще
и вот помню, мету я сраным советским веником этот бесконечный ковер в огромной комнате, а в глазах темно уже, и ковер не кончается...
что ей надо было от меня?
растила себе рабыню?
сука, ненавижу