курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST Чаппа, а вот этого дяденьку ты видела?
нет. впервые посмотрела.
почитала, все им восхищаются.
меня как-то не зацепило (пока)
я в последнее время в сторону фолка, и архаичного пения больше смотрю
но все может измениться.
Чаппа писал(а):QR_BBPOST почитала, все им восхищаются.
мне понравилось, что он легко всех в хоровое пение вовлекает и показывает, что мы все в общем-то способные
нашла его несколько лекций по теории музыки, хочется послушать ( но у меня еще Таро, "кружок по фото, за кружок по рисованью тоже все голосовали," конец первого месяца - у меня такой завал по контрольным! все выхи буду разгребать, отчет соц.педагогу я так и не отправила, а чего отправлять, если он не сделан, а завтра еще - идем с детьми на "ночь ученых", будем завлекать малышей в STEM)
Караоке-болталка
Добавлено: Чт сен 28, 2023 5:56 pm
Чаппа
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST мне понравилось, что он легко всех в хоровое пение вовлекает и показывает, что мы все в общем-то способные
это всегда прекрасно
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST идем с детьми на "ночь ученых"
прям ночью?
Караоке-болталка
Добавлено: Чт сен 28, 2023 6:16 pm
Чаппа
курицца_не_птица, я счас вот такое слушаю, по сто раз, не надоедает
в последнюю пятницу сентября каждый год по всей стране учебные заведения ( школы, университеты, кружки, научные центры) организуют активности для 5-8-10ти летних ребят, кто может себе позволить - ночью, прям лекции бесплатные, лабораториумы всю ночь
а мы - сами еще дети, мы будем в городском центре с 16.00 до 20.00 показывать, что мы делаем на кружках у нас в школе (робототехника, электроника, занимательная физика), у нас будет "вечер ученых"
Караоке-болталка
Добавлено: Чт сен 28, 2023 6:34 pm
Чаппа
курицца_не_птица, слышала про такое.
Но никогда не ходила.
И не пойду, тижало ночью мотаться.
Чать не 18 лет))
Караоке-болталка
Добавлено: Чт сен 28, 2023 6:38 pm
Леся Михайловна
ай, не говори, смотришь на других - откуда энергию на движ берут?
но мне по-любому ребяток "пасти" надо
(кстати, подозреваю, что я это бесплатно делаю, перекликаясь с соседней темой)
Караоке-болталка
Добавлено: Чт сен 28, 2023 6:40 pm
Чаппа
отпад, че
как-то что ли надо заранее выспаться, видимо...
и потом у руководство что-то вроде отгула выпросить...
хотя бы
Караоке-болталка
Добавлено: Чт сен 28, 2023 6:46 pm
Леся Михайловна
"это же дети! как можно на детях спекулировать!" (это сарказм)
я не умею отгулы просить
в этой системе до фига бесплатных работ, как в материнской работе
Караоке-болталка
Добавлено: Чт сен 28, 2023 6:58 pm
Чаппа
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST "это же дети! как можно на детях спекулировать!" (это сарказм)
учись у нарцев!))
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST я не умею отгулы просить
ай-ай. Так нельзя.
Представь тогда, что ты не за себя просишь, а за какого-то дорого человека. И сразу получится.
раньше в солдаты брали на 25 лет
это была тяжелая горькая доля
да и то, 25 лет - сделала Екатерина
до нее забирали - пожизненно
призыв оплакивали в деревнях плакальщицы
песня в тему
не плакальщица, но тоже мощно