Страница 6 из 46

Караоке-болталка

Добавлено: Пн сен 25, 2023 9:39 pm
Чаппа
я тож так развлекаюсь))

phpBB [video]

Караоке-болталка

Добавлено: Вт сен 26, 2023 7:54 pm
Чаппа
ааааа! как мне нравятся такие шоу!!!
phpBB [video]

МАЛЫШКА И ГИТАРИСТ притворились НОВИЧКАМИ на СОБЕСЕДОВАНИИ в МУЗ. ГРУППУ #2

Караоке-болталка

Добавлено: Ср сен 27, 2023 12:29 pm
Чаппа
дедки симпатичные))
помню, много таких было в моем детстве, еще с более длинными бородами))
phpBB [video]

Караоке-болталка

Добавлено: Ср сен 27, 2023 12:33 pm
Чаппа
трогательно

phpBB [video]

Караоке-болталка

Добавлено: Ср сен 27, 2023 8:07 pm
Чаппа
обоже

сны про черепа на палках меня все раннее детство преследовали
да етиж тваю мать!!
и тут они
у меня ретравматизация
phpBB [video]

Караоке-болталка

Добавлено: Ср сен 27, 2023 8:09 pm
Чаппа
в Донецке кто-то пишет игру, и там будет этот фольклор
phpBB [video]

Караоке-болталка

Добавлено: Ср сен 27, 2023 9:20 pm
Леся Михайловна
Чаппа, а вот этого дяденьку ты видела?

phpBB [video]

Караоке-болталка

Добавлено: Чт сен 28, 2023 8:15 am
Чаппа
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST Чаппа, а вот этого дяденьку ты видела?
нет. впервые посмотрела.
почитала, все им восхищаются.
меня как-то не зацепило (пока)
я в последнее время в сторону фолка, и архаичного пения больше смотрю
но все может измениться.

Караоке-болталка

Добавлено: Чт сен 28, 2023 8:31 am
Чаппа
phpBB [video]

Караоке-болталка

Добавлено: Чт сен 28, 2023 4:32 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST почитала, все им восхищаются.
мне понравилось, что он легко всех в хоровое пение вовлекает и показывает, что мы все в общем-то способные
нашла его несколько лекций по теории музыки, хочется послушать ( но у меня еще Таро, "кружок по фото, за кружок по рисованью тоже все голосовали," конец первого месяца - у меня такой завал по контрольным! :bm1: все выхи буду разгребать, отчет соц.педагогу я так и не отправила, а чего отправлять, если он не сделан, а завтра еще - идем с детьми на "ночь ученых", будем завлекать малышей в STEM)

Караоке-болталка

Добавлено: Чт сен 28, 2023 5:56 pm
Чаппа
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST мне понравилось, что он легко всех в хоровое пение вовлекает и показывает, что мы все в общем-то способные
это всегда прекрасно
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST идем с детьми на "ночь ученых"
прям ночью?

Караоке-болталка

Добавлено: Чт сен 28, 2023 6:16 pm
Чаппа
курицца_не_птица, я счас вот такое слушаю, по сто раз, не надоедает
phpBB [video]

Караоке-болталка

Добавлено: Чт сен 28, 2023 6:33 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST прям ночью?
в последнюю пятницу сентября каждый год по всей стране учебные заведения ( школы, университеты, кружки, научные центры) организуют активности для 5-8-10ти летних ребят, кто может себе позволить - ночью, прям лекции бесплатные, лабораториумы всю ночь
а мы - сами еще дети, мы будем в городском центре с 16.00 до 20.00 показывать, что мы делаем на кружках у нас в школе (робототехника, электроника, занимательная физика), у нас будет "вечер ученых"

Караоке-болталка

Добавлено: Чт сен 28, 2023 6:34 pm
Чаппа
курицца_не_птица, слышала про такое.
Но никогда не ходила.
И не пойду, тижало ночью мотаться.
Чать не 18 лет))

Караоке-болталка

Добавлено: Чт сен 28, 2023 6:38 pm
Леся Михайловна
ай, не говори, смотришь на других - откуда энергию на движ берут? :bn1:
но мне по-любому ребяток "пасти" надо
(кстати, подозреваю, что я это бесплатно делаю, перекликаясь с соседней темой)

Караоке-болталка

Добавлено: Чт сен 28, 2023 6:40 pm
Чаппа
отпад, че
как-то что ли надо заранее выспаться, видимо...
и потом у руководство что-то вроде отгула выпросить...
хотя бы

Караоке-болталка

Добавлено: Чт сен 28, 2023 6:46 pm
Леся Михайловна
"это же дети! как можно на детях спекулировать!" (это сарказм)
я не умею отгулы просить :ac1:

в этой системе до фига бесплатных работ, как в материнской работе

Караоке-болталка

Добавлено: Чт сен 28, 2023 6:58 pm
Чаппа
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST "это же дети! как можно на детях спекулировать!" (это сарказм)
учись у нарцев!))
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST я не умею отгулы просить
ай-ай. Так нельзя.
Представь тогда, что ты не за себя просишь, а за какого-то дорого человека. И сразу получится.

Караоке-болталка

Добавлено: Чт сен 28, 2023 9:46 pm
Чаппа
А вот так поют американцы!
Они лучшие, никто не поет лучше них!
https://www.smule.com/c/2603365125_4604060000

Караоке-болталка

Добавлено: Пт сен 29, 2023 8:45 am
Чаппа
слушала кавера, и попалась девчонка
поет классно
группа Аврора, не знаю такой
и "Бегущую с волками" так и не прочла до сих пор...
phpBB [video]

Караоке-болталка

Добавлено: Пт сен 29, 2023 8:54 am
Чаппа
потрясающе
phpBB [video]

Караоке-болталка

Добавлено: Пт сен 29, 2023 11:40 am
Чаппа
раньше в солдаты брали на 25 лет
это была тяжелая горькая доля
да и то, 25 лет - сделала Екатерина
до нее забирали - пожизненно
призыв оплакивали в деревнях плакальщицы
песня в тему
не плакальщица, но тоже мощно
phpBB [video]

Караоке-болталка

Добавлено: Пт окт 06, 2023 6:59 pm
Чаппа
смотрю стрим Кошкиной
восхищение, как она так сама со всей этой техникой управляется!
phpBB [video]

Караоке-болталка

Добавлено: Ср окт 18, 2023 7:41 am
Чаппа

Караоке-болталка

Добавлено: Сб окт 21, 2023 12:51 pm
Чаппа
phpBB [video]