Страница 6 из 8
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 2:54 pm
Araucaria
вообще были опыты с обезьянами, которые показали, что без научения они не становятся ни "такими" ни "не такими", т.е. любое половое поведение у приматов достигается наблюдением за взрослыми особями, т.е. в общем-то промывкой мозгов.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 6:59 pm
Curious Dreamer
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Знаю что меня многие закидают помидорами, но все таки это некая выбраковка. Пусть это звучит негуманно.
Наверное, не совсем выбраковка, все-таки природой такая функция предусмотрена с раз это явление существует, причем не только у людей, но и у животных. Выбраковка это скорее инцелы, многие над ними смеются, а мне их жаль, несчастные люди. Возможно, потому что я сам чуть не стал таким, с девушками в свое время у меня не клеилось от слова совсем, да и сейчас дела обстоят не очень, но я к этому отношусь уже спокойно. Плюс у меня раньше были комплексы из-за внешности, да и сейчас я от нее не в восторге, впрочем по поводу чего я только не комплексую, у меня с детства загонов до жопы. Но не суть, мб и чайлдфри выбраковка.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Ср фев 25, 2026 7:09 pm
Curious Dreamer
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat, помимо упомянутых мной ранее, геи, как мне подсказывает интуиция, сразу скажу за истинность не ручаюсь, извините, если в списке окажется ваш любимый артист, но опять же, скажу по моим ощущениям, как мне подсказывает интуиция- Том Круз, Хью Джекман, Уилл Смит, Джастин Бибер, Райан Гослинг, Эдди Редмейн, Шайя ЛаБафф, Зак Эфрон, Джозеф Гордон-Левитт, Джон Траволта, Джеймс Франко, Колин Фарелл (би, наверное), Джаред Лето (тоже думаю би), Роберт Паттинсон, Николай Цискаридзе, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Николай Басков, Данила Козловский, Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Миронов, Виктор Сухоруков, Сергей Безруков
Если кому интересно, я бы в список еще добавил (но на момент написания списка о них не подумал) Джорджа Клуни, Брэдли Купера, Эрика Робертса (который мне кстати нравится, как актёр), Дэниела Рэдклиффа, Джастина Тимберлейка, Джонатана Риз-Майерса, Дэниела Крейга, Киллиана Мерфи, Юэна Макгрегора, Тимоти Шаламе (думаю или би или гомо), Тома Холланда (би, наверное), Андрея Малахова, Павла Деревянко, Прохора Шаляпина, Максима Аверина. Уверен настоящий список куда больше, по информации инсайдеров, среди артистов так много геев, что проще сказать, кто не гей.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Чт фев 26, 2026 7:16 pm
Леся Михайловна
Остров, где всё есть
Джефри Эпштейн
Добавлено: Чт фев 26, 2026 8:06 pm
Araucaria
Джефри Эпштейн
Добавлено: Пт фев 27, 2026 7:02 am
Чаппа
когда Карабас Барабас оказался не только жив, но и выступает с шарманкой Папы Карло
Джефри Эпштейн
Добавлено: Пт фев 27, 2026 9:21 am
Smug_Cat
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST все-таки природой такая функция предусмотрена с раз это явление существует, причем не только у людей, но и у животных.
Природой и ДЦП предусмотрено иногда, и шизофрения)) и чего только нет.
Это некая поломка организма. Психики в данном случае.
Чайлдфри - это просто люди себе в голову вбивают, природа ни при чем. Могут и передумать.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Пт фев 27, 2026 9:23 am
Smug_Cat
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Выбраковка это скорее инцелы, многие над ними смеются, а мне их жаль, несчастные люди.
Так они также размножиться могут, как и другие.. не выбраковка.
Просто психологические проблемы, часто решаемые. Иногда конечно и нерешаемые.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Пт фев 27, 2026 9:28 am
Curious Dreamer
Araucaria писал(а):QR_BBPOST Природой и ДЦП предусмотрено иногда, и шизофрения)) и чего только нет.
Это некая поломка организма. Психики в данном случае.
Чайлдфри - это просто люди себе в голову вбивают, природа ни при чем. Могут и передумать.
Соглашусь с вами, я об этом почему-то не подумал.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Пт фев 27, 2026 9:30 am
Curious Dreamer
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Так они также размножиться могут, как и другие.. не выбраковка.
Просто психологические проблемы, часто решаемые. Иногда конечно и нерешаемые
Геи тоже могут размножаться, у многих из них есть дети и бороды, также с помощью суррогатного материнства. Я кстати неправильно выразился, насчёт того, что чуть не стал таким же как и они. Мне и в голову никогда не приходило к ним присоединиться, верить во всякую чушь типо вагинокапитализма. Просто одно время не мог девушку найти, не знал с какой стороны к ним подходить. А так я просто думаю, если у человека нет детей, то, возможно, это потому что природа решила, что их гены не нужны для продолжения рода человеческого.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Пт фев 27, 2026 1:41 pm
Araucaria
глюкнуло опять цитирование

Джефри Эпштейн
Добавлено: Пт фев 27, 2026 3:03 pm
Araucaria
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Чайлдфри - это просто люди себе в голову вбивают, природа ни при чем. Могут и передумать.
*у меня почему-то нормально цитируется
согласна, родить можно и с абсолютно пустой головой, достаточно наблюдать в детстве за другими обезьянами
а чтобы не родить - это надо либо с младенчества содержаться в одиночной камере, либо "вбить в голову" что-то сознательное
Джефри Эпштейн
Добавлено: Пт фев 27, 2026 3:51 pm
Чаппа
Araucaria писал(а):QR_BBPOST вообще были опыты с обезьянами, которые показали, что без научения они не становятся ни "такими" ни "не такими", т.е. любое половое поведение у приматов достигается наблюдением за взрослыми особями, т.е. в общем-то промывкой мозгов.
я вот этого не знала, кстати
интересно
Джефри Эпштейн
Добавлено: Пн мар 02, 2026 1:33 pm
Smug_Cat
Araucaria писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Чайлдфри - это просто люди себе в голову вбивают, природа ни при чем. Могут и передумать.
*у меня почему-то нормально цитируется
согласна, родить можно и с абсолютно пустой головой, достаточно наблюдать в детстве за другими обезьянами
а чтобы не родить - это надо либо с младенчества содержаться в одиночной камере, либо "вбить в голову" что-то сознательное
Скажу иначе: чаще всего это определенная травматика, имеющая корни как обычно в детстве.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Пн мар 02, 2026 1:35 pm
Smug_Cat
Нуу насчет наблюдения за взрослыми обезьянами - у людей в целом тоже примерно так и происходит, так как ну слабо верится что какое-то сознательное желание детей может быть в 20-30 лет, а ведь это наилучшее время для этих дел. Как правило, по определенной инерции.
То есть как сознательного желания иметь детей, как правило, нет , так и сознательного желания не иметь детей нет. Это эволюционная инерция, так как иначе не факт что был бы приток ..
Джефри Эпштейн
Добавлено: Пн мар 02, 2026 2:01 pm
Curious Dreamer
А как относитесь к теории, что большинство людей на самом деле бисексуальны от природы и социальные нормы заставляют людей склоняться к той или иной ориентации?
Джефри Эпштейн
Добавлено: Пн мар 02, 2026 2:09 pm
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST так как ну слабо верится что какое-то сознательное желание детей может быть в 20-30 лет
у меня гормоны так шпарили начиная с 18 лет, что я грезила младенцами
хорошо, что нынче попустило

Джефри Эпштейн
Добавлено: Пн мар 02, 2026 2:11 pm
Чаппа
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST А как относитесь к теории, что большинство людей на самом деле бисексуальны от природы и социальные нормы заставляют людей склоняться к той или иной ориентации?
я думаю, это не так
иначе большинство радикальных фем вожделели бы лучшую половину человечества, а не
этих козлов
Джефри Эпштейн
Добавлено: Пн мар 02, 2026 2:38 pm
Araucaria
думаю, надо определить, что такое "на самом деле от природы", т.к. человек, выращенный вне общества (в смысле без овладения речью, навыками считывания поведения окружающих и т.д. - типа маугли) - не совсем человек; привить человеку можно, скорее всего, какие угодно нормы, но ещё останутся гормоны и то, к сожалению, что женщины в среднем физически слабее и всегда вынуждены были к этому обстоятельству приспосабливаться.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Пн мар 02, 2026 3:23 pm
Smug_Cat
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST А как относитесь к теории, что большинство людей на самом деле бисексуальны от природы и социальные нормы заставляют людей склоняться к той или иной ориентации?
Не хочется даже думать об этом))
Все же считаю что изначально гетеро как и должно быть по природе. А иначе - мутации
Джефри Эпштейн
Добавлено: Пн мар 02, 2026 3:27 pm
Smug_Cat
Мне всегда контакт с человеком противоположного пола казался максимально естественной вещью, тогда как минимальный физиологический контакт со своим полом дико неприемлемым. Вот откуда это во мне?
Речь идет о физиологии. Тем более я росла формировалась в 90-е и нулевые, когда по настоящему не было никаких запретов. А разное гей направленности только возникало и считалось пикантненьким и смелым.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Пн мар 02, 2026 3:28 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST так как ну слабо верится что какое-то сознательное желание детей может быть в 20-30 лет
у меня гормоны так шпарили начиная с 18 лет, что я грезила младенцами
хорошо, что нынче попустило

Именно что гормоны)) а не сознательное желание что называется «от мозга». И при этом не было видимо детских травм или паттернов блокирующих желания.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Пн мар 02, 2026 3:30 pm
Smug_Cat
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Геи тоже могут размножаться
Ну я об истинных, которым именно неприятен противоположный пол.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Пн мар 02, 2026 3:33 pm
Smug_Cat
Curious писал(а):QR_BBPOST А так я просто думаю, если у человека нет детей, то, возможно, это потому что природа решила, что их гены не нужны для продолжения рода человеческого.
Звучит как мистическое мышление.
На самом деле, рандом, если бы как-то мистически природа могла управлять этими процессами, тогда не было бы столько детей с психическими отклонениями в детдомах, множество, из семей потомственных алкоголиков со дна общества.
Джефри Эпштейн
Добавлено: Пн мар 02, 2026 3:39 pm
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Именно что гормоны)) а не сознательное желание что называется «от мозга».
у меня это неразделимо, кажется.
в конце концов, гормональная система управляется мозгом.
Как можно понять, что нечто в тебе управляется именно гормонами, а нечто - именно мозгом?