типаж Полины - натурал
"девчонка с соседского двора"
джинсы, клетка, весь кэжуал
слегка растрепанные волосы
как же это просто!
Я б переодела эту звезду...
Добавлено: Вс фев 08, 2026 1:44 pm
Чаппа
Я б переодела эту звезду...
Добавлено: Вс фев 08, 2026 1:46 pm
Чаппа
вот здесь снова немного спасает водолазка (как везет натуралам, что им идут водолазки!)
но все остальное - не то
Я б переодела эту звезду...
Добавлено: Вс фев 08, 2026 1:50 pm
Чаппа
сложно найти с ней что-то сносное
неплохо - бандана, рубашка, но все слишком яркое и крупный принт
Я б переодела эту звезду...
Добавлено: Вс фев 08, 2026 1:51 pm
Чаппа
понятно. кому она подражает.
хочется ей быть дивой, перенять "миланский шик"
ну-ну
я наряжать ее не буду
Я б переодела эту звезду...
Добавлено: Ср фев 11, 2026 12:21 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST одевается тоже неправильно, хаотично
будучи натуралом, берет вещи то для гамина, то для романтика, чаще всего - юбку-карандаш и учительскую блузку драматика... и выглядит очень странно. как Филиппок, отправившийся на учебу в батиных сапогах.
Тут по-моему неплохо.
Я б переодела эту звезду...
Добавлено: Ср фев 11, 2026 12:22 am
Smug_Cat
В целом да, нет вкуса у Полинки.. она перебарщивает постоянно, нет чувства меры, и очень много того что ей не идет.
как по мне, так себе
и цвет, и стиль - совсем не ее
с учетом того, что это профессиональная съемка, проставлен свет,
композиция и фото в целом неплохое.
Я б переодела эту звезду...
Добавлено: Ср фев 11, 2026 9:22 am
Smug_Cat
Посмотрела кой какие ее фото, без челки 90-х ей все же как-то поинтереснее..
Я б переодела эту звезду...
Добавлено: Ср мар 04, 2026 1:33 pm
Чаппа
Алла сама себя переодела. Почему раньше так не одевалась? Элегантная