Страница 6 из 6
Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука
Добавлено: Ср май 20, 2026 7:56 am
Чаппа
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST но когда слеза желает скатиться из моего глаза при просмотре какого-то фильма, например, я говорю "сссука, задела-таки меня ваша шальная пуля, умеете, черти!" и слеза от испуга закатывается обратно в глаз
что вы меня смешите сегодня все утро... я ж так работать не смогу.
ушла нафик от греха подальше)))))))))))
Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука
Добавлено: Ср май 20, 2026 8:16 am
Леся Михайловна
для родных дуалов растечемся чем хочешь по древу, лишь бы они были довольны )))
Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука
Добавлено: Ср май 20, 2026 10:16 am
Лёля
Без позитива и чувства юмора жизнь вообще теряет краски
Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука
Добавлено: Ср май 20, 2026 10:22 am
Smug_Cat
Лёля писал(а):QR_BBPOST Леся Михайловна, у меня история не то что противоположная, но другая. Я проживаю эмоций. Они у меня есть и порой достаточно яркие. И я очень внушаема эмоционально, если так можно сказать. То есть я могу посмотреть фильм, меня зацепит момент и я расплачусь. Потому что не могу это контролировать. Оно само. Вернее я могу сдержать слезы, но сами чувства - это что-то неподвластное все равно. Еще как мне говорят я очень эмоционально пою, у меня очень живая мимика и неплохо танцую, опять же пропуская через себя музыку и смысл
Вот все про меня))
Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука
Добавлено: Ср май 20, 2026 10:24 am
Smug_Cat
Лёля писал(а):QR_BBPOST Леся Михайловна, у меня была забавная история. У меня в одном из творческих опусов была сцена, где родственники читают письмо умершего близкого, и значит я сижу пишу её, и сама реву. Окружающая действительность была в недоумении
Но у меня кстати не очень получается изображать эмоции и заинтересованность. Оно как бы либо есть, либо нет. Понятно, что я буду пытаться изобразить интерес, но по факту...Чаще всего если мне не интересно, непонятно или скучно, у меня каменное лицо. Как в шутках про низкие эмоции и Евгения Цыганова
+100))
Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука
Добавлено: Ср май 20, 2026 10:24 am
Smug_Cat
Морда-кирпич ))))
Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука
Добавлено: Ср май 20, 2026 10:24 am
Лёля
Smug_Cat,

Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука
Добавлено: Пт май 29, 2026 8:35 pm
Лёля
Оставлю на память. Однако вышло интересно.

Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука
Добавлено: Пт май 29, 2026 8:37 pm
Эльвира
Тип вышел как у меня, неожиданно.)))
Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука
Добавлено: Пт май 29, 2026 8:38 pm
Лёля
Эльвира,

если честно вопросы теста оказались для моей дурной бошки очень сложные

Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука
Добавлено: Пт май 29, 2026 8:40 pm
Эльвира
Лёля писал(а):QR_BBPOST Эльвира,

если честно вопросы теста оказались для моей дурной бошки очень сложные

Не наговаривай на неё.)
Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука
Добавлено: Пт май 29, 2026 8:57 pm
Лёля
Эльвира, мне тяжело оценивать свое поведение вне конкретных ситуаций.
Когда нужно быстро сориентироваться в новой ситуации, вы первым делом опираетесь на…
Да я хз на что

Я не задумываюсь об этом, я пытаюсь найти выход

Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука
Добавлено: Пт май 29, 2026 10:17 pm
Чаппа
Лёля, так я тебе Газали вроде и сватала, помнишь?
Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука
Добавлено: Пт май 29, 2026 10:18 pm
Лёля
Чаппа, помню, но ЛесьМихална отговорила, а мы ей доверяем
