Страница 6 из 6
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Чт дек 01, 2022 8:20 pm
Агриппина
Рипулечка продула ФинтУшаме. Но таакая довольная - вы не преццтавляете.
Пыталась начать партию по-испански. Понаоткусывала у коллеги фигур.
Но он всё равно выиграл. Мой герой!)
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Чт дек 01, 2022 8:24 pm
Агриппина
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пт дек 02, 2022 1:47 am
ФинтУшами
Агриппина писал(а):Но он всё равно выиграл. Мой герой!)
Тут Финт и поплыл :ba:
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пн дек 05, 2022 9:07 pm
ФинтУшами
первый круг:
GrayMan - 2.5
ФинтУшами - 2
Сключики - 1.5
Агриппина - 0
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пн дек 05, 2022 9:08 pm
ФинтУшами
Второй круг)
Сключики - ФинтУшами
https://lichess.org/NxAE0IrL
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Ср дек 07, 2022 5:52 pm
Агриппина
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Чт дек 08, 2022 12:14 am
ФинтУшами
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пн дек 12, 2022 7:11 pm
GrayMan
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Чт дек 22, 2022 8:32 pm
Сключики
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Чт дек 22, 2022 8:54 pm
Агриппина
Партия называется "Коварный белый конь".
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Чт дек 22, 2022 8:55 pm
Сключики
Я с сыном так сыграла)) он мне знаешь что сказал? Конь-мразь :ag: ох, уж эти детки))
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Чт дек 22, 2022 9:14 pm
Агриппина
Сключики писал(а):Я с сыном так сыграла)) он мне знаешь что сказал? Конь-мразь :ag: ох, уж эти детки))

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Сб дек 24, 2022 12:12 pm
Сключики
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Вс дек 25, 2022 4:17 pm
ФинтУшами
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Вс дек 25, 2022 4:49 pm
Агриппина
Назову эту партию "Хорошо посидели".
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Вс дек 25, 2022 4:59 pm
ФинтУшами
Агриппина писал(а):Назову эту партию "Хорошо посидели".
:af:
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Вс дек 25, 2022 8:49 pm
Сключики
Тыбыдым, тыбыдым, тыбыдымский конь бежит объявлять результаты
Поздравляю с окончанием Первого новогоднего форумного турнира по шахматам "Уши рождественского оленя"
Итак, победителем турнира становится
GrayMan !!! Поздравляем

!!!
Первый наш турнир, к сожалению, проходил без спонсоров :ag: , поэтому вот вам пЭсня))
Тут ещё рояль такой чёрно-белый, как в шахматах
От себя хочу сказать большое спасибо всем, кто поддержал и принял участие! СПА-СИ-БА! :ax:
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Вс дек 25, 2022 8:57 pm
Сключики
Что дал лично мне этот турнир - чему учат шахматы, мой друг?
Наверное, (для меня), что надо уметь принимать поражение). Учиться на ошибках.
Ну и это конешно какая-то невероятная куча эмоций))
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Вс дек 25, 2022 9:31 pm
Агриппина
У меня 0,5!
))) я не надеялась ни на что.
Турнир открыл для меня мир шахмат. Я до ни-ни.
ГрэйМэн - мой первый партнёр.
Финт - показал на пальцах систему.
Сключики поражала упорством рационала. Далеко ушла за такой короткий период.
Было интересно. Под конец уже чувствовала атмосферу партии.
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Вс дек 25, 2022 9:34 pm
Сключики
На последней партии я долго не могла понять, кто из вас какими играет, где Финт, а где ты)). Очень уверенно

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Вс дек 25, 2022 10:30 pm
GrayMan
Агриппина писал(а):У меня 0,5!
))) я не надеялась ни на что.
Турнир открыл для меня мир шахмат. Я до ни-ни.
ГрэйМэн - мой первый партнёр.
Финт - показал на пальцах систему.
Сключики поражала упорством рационала. Далеко ушла за такой короткий период.
Было интересно. Под конец уже чувствовала атмосферу партии.
Я твой первый партнёр? Эта ниточка между нами теперь на всю жизнь..)
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Вт дек 27, 2022 5:18 am
ФинтУшами
Очень рад, что мы сделали первую попытку проведения турнира!
Всем большое спасибо за игру!
Дальше - больше :af: