Страница 6 из 8

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Чт май 11, 2023 11:59 am
Сключики
Красиво фрукты и оливки выложены. И редисочка ещё так затейливо вырезана))

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Чт май 11, 2023 12:21 pm
Чаппа
Сключики писал(а):QR_BBPOST И редисочка ещё так затейливо вырезана))
горячо! очень горячо

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Чт май 11, 2023 7:05 pm
Ted
Я за бету: очень цветасто (ЧЭ), "весёленькие" тарелочки (ЧЭ), много сырой пищи (БС болевая), всё очень незатейливо - в плане сложности готовки (БС - неценн.) и выкладки продуктов (ЧИ неценн.).
Эдакий почти "походный" стол на скорую руку. Без изысков, особого лоска и фантазии.
Менее вероятна гамма.

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Чт май 11, 2023 8:59 pm
Чаппа
ну ладно, открою завесу))

День рождения Робеспьерки))
почти все готовила она сама - все такое меленькое, филигранное (я б не выдержала это делать)

но на помощь пришла Дюма и смешала карты)) Редиску она, собственно, и нарезала фигурно

то есть +- но можно сказать, альфийский стол

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Чт май 11, 2023 9:00 pm
Чаппа
Спиртного нет! вот что.
Несмотря на то, что юбилей у человека.
Пили сок. Я сто лет не пила яблочный сок.

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Чт май 11, 2023 9:02 pm
Сключики
Ну было у меня предположение, но вот это в тесте, рулетики смутили. Не люблю монотонные процессы, когда надо долго стоять и что-то жарить))

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Чт май 11, 2023 9:32 pm
Ted
Чаппа писал(а):День рождения Робеспьерки))
Что-то много народа для Роба. ;)
А ЧЭ-ценн. я таки определил. :mrgreen:
Кто ж знал, что она аж в суггестии.

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Чт май 11, 2023 9:42 pm
Чаппа
Сключики писал(а):Ну было у меня предположение, но вот это в тесте, рулетики смутили. Не люблю монотонные процессы, когда надо долго стоять и что-то жарить))
я вообще вот это все не люблю, как стоик, просто терплю традиции))

мне вот кусок мяса, зелень, и норм
рулетики эти из баклажан крутить обжаривать, шляпки от шампиньонов :be:
во все это уже наигралась

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Чт май 11, 2023 9:42 pm
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST Что-то много народа для Роба.
коллектив, куды его деть))

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Чт май 11, 2023 11:58 pm
Speranza
Альфийский столик на праздновании моего дня рожденья в кафе.
Рядом со мной справа - наш директор Гюго герр Хофманн, а внизу слева на переднем плане - моя подруга Робеспьерка Аннемари.
Все остальные тоже альфийцы (весь школьный актив).
Снимал Мартин, чтобы получилась перспектива сверху - вылез на стул.
Не цитируйте, через день удалю.
Хоть это и не немецкий сайт, в Германии не принято делиться такими фото в интернете без согласия персонажей.
Изображение

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Пт май 12, 2023 12:01 am
Speranza
Только сейчас заметила, справа - все этики, а слева - логики.
Садились кто где хотел, так уж получилось. :D

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Пт май 12, 2023 6:17 am
Чаппа
У всех тортики разные? Этиков и логиков видно, да

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Пт май 12, 2023 8:03 am
Ted
Speranza писал(а):Альфийский столик на праздновании моего дня рожденья в кафе.
Рядом со мной справа - наш директор Гюго герр Хофманн, а внизу слева на переднем плане - моя подруга Робеспьерка Аннемари.
Все остальные тоже альфийцы (весь школьный актив).
Я бы не хотел показаться надоедливым, но вам не кажется странным, Сперанца, что к вам, как к Гаму, пришла, в основном, не бета, а почему-то... альфа? :o
А герр Хофманн (в чёрной рубашке) - не Гюго, а скорее тоже Дон, как и вся троица справа.

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Пт май 12, 2023 9:08 am
Сключики
Мне кажется, со Сперанцей вообще не вяжется болевая этика. Душевнейший же человек).

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Пт май 12, 2023 10:31 am
Ted
Сключики писал(а):Мне кажется, со Сперанцей вообще не вяжется болевая этика. Душевнейший же человек).
И тем ни менее, таки пришла альфа. Или и это вам тоже кажется? :mrgreen:

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Пт май 12, 2023 10:33 am
Сключики
Ну, вапче логично, что в учебном заведении, с коего эти коллеги, много альфы.

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Пт май 12, 2023 10:37 am
Ted
Сключики писал(а):Ну, вапче логично, что в учебном заведении, с коего эти коллеги, много альфы.
Опять, опять... альфа. :mrgreen:

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Пт май 12, 2023 10:39 am
Сключики
У моих коллег (хоть из какой квадры) так вот например вообще нет шанса куда-то прийти меня поздравить в кафе, потому что я не отмечаю др, поэтому они поздравляют меня на работе))

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Пт май 12, 2023 2:00 pm
Speranza
Чаппа писал(а):У всех тортики разные? Этиков и логиков видно, да
Да, тортики и напитки разные, каждый выбирал из меню то, что хотел. В основном все взяли кофе и кусок одного из фирменных тортов, я взяла ягодный пирог со сливками и чай, Аннемари - тоже чай, а Дон
Роберт (слева посередке) - кофе гляссе с мороженым.

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Пт май 12, 2023 2:03 pm
Speranza
Ted писал(а):
Сключики писал(а):Мне кажется, со Сперанцей вообще не вяжется болевая этика. Душевнейший же человек).
И тем ни менее, таки пришла альфа. Или и это вам тоже кажется? :mrgreen:
Они пришли, потому что мы вместе работаем, это был корпоративчик.

Домой к нам я приглашаю и бетанцев, и дельтийцев, и из гаммы есть друзья, супружеская пара Джек и Драйзерка. Мне нравятся очень разные люди.

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Пт май 12, 2023 4:10 pm
Чаппа
Speranza писал(а):QR_BBPOST В основном все взяли кофе
пойду кофе поставлю делаться тоже))

а вкусные торты в Германии?

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Пт май 12, 2023 4:25 pm
Speranza
Чаппа писал(а): а вкусные торты в Германии?
Вкусные.
Но как по мне, ничего нет вкуснее настоящего "Киевского" с шоколадной фарики Рошен (бывшей Карла Маркса).

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Пт май 12, 2023 4:32 pm
Чаппа
когда-то давно-давно, родственники родственников привозили
дальше с придыханием "настоящий Киевский торт"
вкус не помню, а может и не ела (не люблю торты, но приятно слушать, как их обсуждают)
а запомнилась атмосфера
кажется, такая упаковка была? а может и нет
Изображение

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Пт май 12, 2023 4:34 pm
Сключики
Легенда гласит, что его, как и все гениальные рецепты, сделали "по ошибке" или по случайности))

"История создания «Киевского» торта началась в 1956 году, когда рядовые работники кондитерской фабрики имени Карла Маркса Надежда Черногор и Константин Петренко придумали уникальную рецептуру. Правда, сделали они это по ошибке. Взбитый в пену белок, предназначенный для совершенно другого десерта, забыли поставить в холодильник. Осевшую массу спешно реанимировали и испекли коржи. Остальное — дело импровизации.

Первоначальный состав ингредиентов торта разительно отличался от современного. Так, вместо жареного фундука использовали кешью. Дело в том, что в 50-е годы Советский Союз активно оказывал экономическую поддержку Индии. В ответ в нашу страну шли пароходы с индийским текстилем, черным листовым чаем, тоннами кешью. И орешкам нашли достойное применение. Когда поставки прекратились, кешью решили заменить родным фундуком, а позже — еще более дешевым арахисом.

Изменения претерпел и состав крема. В оригинальной версии готовили крем «Шарлотт» на основе молочного сиропа с добавлением желтков и сливочного масла. В 70-е годы по требованию санитарной службы его заменили более «тяжелым» и насыщенным масляно-сливочным кремом. "

Типирование по праздничному столу

Добавлено: Пт май 12, 2023 4:48 pm
Speranza
Да, упаковка такая.
И историю про то, как появился киевский торт, я раньше читала.
С середины 2010 эти торты опять начали выпекать по старому рецепту, так распорядился Петро Порошенко (владелец фабрики Рошен, позднее президент Украины).