Страница 6 из 6

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Пт фев 07, 2025 6:10 pm
Чаппа
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST в том-то и дело, что я с детства была уязвлена за свои эмоции, что бы я не демонстрировала, мне всегда за них прилетало
я тоже.
социотипы - имхо - генетика, а не особенности детства
а ты говоришь очень типично для болевой ЧЭ
и меня эти слова по-своему триггерят, много чувств разных возникает

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Пт фев 07, 2025 6:11 pm
Чаппа
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST а тому или тем, кто так делал, по сути ничего и не было
кроме того, что перед дорогим Мирозданием они - какашки
мне кажется, это худшая кара))

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Сб фев 08, 2025 3:47 pm
Чаппа
опять пересмотрела клип
репит же))
чужой талант всегда засасывает в себя, аки пучина
и вот почему Комягин не может быть ЛСИ
согласно таблицам viewtopic.php?f=87&t=3026
это явно эмотивный тип: эмпатия и глубина
Эмотивный тип акцентуации по классификации К. Леонгарда относится к одному из самых ранимых и чутких. Личности, наделенные данной акцентуацией, глубоко и длительно склонны переживать впечатления как положительного, так и негативного характера, что делает их очень чувствительными в отношениях с другими людьми; их основными чертами можно назвать сострадательность, мягкосердечность, сентиментальность.

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Сб фев 08, 2025 3:55 pm
Чаппа
О, как небо чёрно
О, как ночь темна
Как домами тяжко даль заслонена
Слёз уж нет, один я
И в душе моей
Верь, ещё темнее
И ещё черней

Небо было чёрным
Ночь была темна
Помнишь, мы стояли
Молча у окна
Непробудно
Спал уж деревенский дом
Ветер выл сердито
Под твоим окном

Ты заговорила
Тихо, горячо
Ты мне положила
Руку на плечо
Сердце обжигалось
Билось тяжело
Да давно уж было
Да давно прошло

Как небо чёрно
О, как ночь темна
Как домами тяжко даль заслонена
Слёз уж нет, один я
И в душе моей
Верь, ещё темнее
И ещё черней

О, как небо чёрно
О, как ночь темна

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Сб фев 08, 2025 4:06 pm
Чаппа
я тоже не любитель балета
для меня это мертвое искусство
я не представляю как 200 лет можно ставить один и тот же Щелкунчик
мне не красиво видеть неестественно изогнутые стопы и вот это всё
меня гораздо больше впечатляет вот это:
phpBB [video]

причем восторг такой большой, что страшно идти к ним на концерт,
кажется, что просто лопну))
и танцы Николя, либо Левы-би2 - также много милее всяких балетов
я в этом вижу настоящее творчество и порыв,
а не в заученном повторении сложных па-де-де

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Сб фев 08, 2025 4:20 pm
Чаппа
и как на Колю приятно смотреть, слушать, на его пластику...
как только начинает двигаться, понимаешь, что он поет и проживает свои песни всем телом,
всем существом...
не то что Уманчук.
попалось его песенка сегодня, снова словила кринж.
небеса-полоса :fp:

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Сб фев 08, 2025 7:35 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST небеса-полоса
качество текста конечно кринжовое, а сценарий, похоже стянул у Гарри Стайлза :ag1:

phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Чт фев 13, 2025 3:08 pm
Чаппа
а фильм "Жена Чайковского" я таки посмотрела.
стильно

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Чт фев 13, 2025 6:03 pm
белый олеандр
Чаппа писал(а):QR_BBPOST а фильм "Жена Чайковского" я таки посмотрела.
стильно
Я скачала.
Буду смотреть.

С сильным запозданием фильмы Серебренникова,
Эдички до сих пор нет нигде, хотя вроде бы Канны, бесит, что приходится выискивать то, что весь мир уже посмотрел.
Я не советский ребёнок)))

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вс сен 28, 2025 2:26 pm
Чаппа
а эту песню моя дядюшка любил
он самый молодой из братьев мамы был, почти мне как старший брат
у нас особая связь была с ним
он оочень любил музыку, был настоящий меломан
все лучшие пластинки были у него вперед всех
часто включал проигрыватель и танцевал в одиночестве
врезалось - синие джинсы,
длинные ноги
его не стало в мои 6 лет и в его 24 года...
это его любимая песня была.

phpBB [video]

Летний вечер на Елисейских Полях.
Тайное свидание они планировали давно.
Море лиц в переполненном кафе.
Звуки смеха и играет музыка.

Жан-Клод — студент университета.
Луиза-Мария — из другого круга.1
Он вспомнил, что вечер их встречи
Был теплым от смеха.
Слова звучали как музыка,
Когда она ушла.

Я встречусь с тобой в полночь
Под лунным светом.
Я встречусь с тобой в полночь,
Но Жан-Клод и Луиза-Мария
Никогда не встретятся.

Каждая сигарета освещает тысячу лиц.
Каждый час тянется, как тысяча лет.
В полночь все опустело
И затих смех.

Я встречу тебя в полночь
Под лунным светом.
Я встречу тебя в полночь,
Но Жан-Клод и Луиза-Мария
Никогда не встретятся.

Летнее утро на Елисейских Полях.
Пустые столики уличного кафе.
Луч света струится сквозь открытую дверь.
Жан-Клод остался, чтобы встретить еще один день.

Я встречу тебя в полночь
Под лунным светом.
Я встречу тебя в полночь,
Но Жан-Клод и Луиза-Мария
Никогда не встретятся.

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Ср мар 11, 2026 10:59 am
Чаппа
20+ лет песне
не надоедает
она прекрасна

phpBB [video]

Arash - Arash