Страница 54 из 122
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт май 09, 2025 7:42 pm
Smug_Cat
Эльвира писал(а):QR_BBPOST К тому же ТС сказал, что крайне консервативен, любит ходить в одном и том же, одежду сам выбирать не может
Да.. Что интересно я тоже очень долгое время была очень консервативна в одежде, не нужно было.. А я вообще сенсорик. Удобно было, и ладно. Я интроверт ярко выраженный, ходила в одном и том же . .
Я всю юность проходила в джинсах и свитерах)
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 2:24 pm
Эльвира
UnknownSuffering, как бы разбор твоей натальной карты приводит к тому, что ты скорее всего Достоевский и Эсперо прав. Слишком много темы отношений.
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 2:44 pm
UnknownSuffering
Эльвира, ну, натальная карта — это натальная карта) хотя указаний на этику там действительно море, этого не отнять
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 2:46 pm
Эльвира
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира, ну, натальная карта — это натальная карта) хотя указаний на этику там действительно море, этого не отнять
Там как раз указание на то, что ты должен развиваться как Достоевский.

В этом твоя сила и твои таланты.)
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 2:51 pm
Smug_Cat

гм)
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 4:05 pm
Чаппа
я ждала этого поворота разговора.
#авотуменя меркурий в козероге - очень структурированное мышление = базовая белая логика.
там же и Марс: это блок ЧС и БЛ, жуков/макс
Плутон в 1 доме (скрытность) - интроверт; = Максим Горький.
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 4:09 pm
Smug_Cat
знаю Бальзака с венерой и марсом в Овне

"Огненный" человек, ага ))
нет параллелей с натальной картой, к счастью или к несчастью.
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 4:12 pm
UnknownSuffering
Чаппа писал(а):QR_BBPOST я ждала этого поворота разговора.
#авотуменя меркурий в козероге - очень структурированное мышление = базовая белая логика.
там же и Марс: это блок ЧС и БЛ, жуков/макс
Плутон в 1 доме (скрытность) - интроверт; = Максим Горький.
Помню, как-то раз доводилось общаться с челом с Меркурием и Марсом в Козероге и это был Жук... Если что, я смотрел по ведической астрологии, а не по западной, но в первую я верю больше, поэтому противоречий не вижу)
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 4:13 pm
Чаппа
UnknownSuffering, ну вот, все верно

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 4:14 pm
Smug_Cat
Вот так вот, Чаппа.. А ты нам: гексли, гексли..
))
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 4:15 pm
UnknownSuffering
Вообще я не очень верю в западную астрологию после того, как посмотрел натальную карту одного своего друга: у него там были и Солнце, и асцендент в Овне. Хотя по жизни это такой спокойный неторопливый флегматик-пофигист
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 4:17 pm
UnknownSuffering
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Вообще я не очень верю в западную астрологию после того, как посмотрел натальную карту одного своего друга: у него там были и Солнце, и асцендент в Овне. Хотя по жизни это такой спокойный неторопливый флегматик-пофигист
Он, кстати, Баль, скорее всего (с меньшей вероятностью Габ)
Ага, с Солнцем и асцендентом в Овне))
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 4:19 pm
Smug_Cat
Если брать Бальзака которого я упоминала с соединением даже Венеры и Марса в овне, то в определенном разрезе если смотреть, то похоже.
он очень такой сам по себе, социофоб кстати действительно, на своей волне, но дома не сидит: очень активный одинокий путешественник, кочевой такой человек, много где был.
так что энергия огненная действительно есть, просто она вот так интересно преломляется.
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 4:21 pm
UnknownSuffering
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Если брать Бальзака которого я упоминала с соединением даже Венеры и Марса в овне, то в определенном разрезе если смотреть, то похоже.
Мне кажется, что при желании и нужных аргументах можно любое положение любых планет за уши притянуть и сделать так, чтобы человек в это поверил. Точно так же можно и социотип любой навязать

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 4:25 pm
Smug_Cat
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Если брать Бальзака которого я упоминала с соединением даже Венеры и Марса в овне, то в определенном разрезе если смотреть, то похоже.
Мне кажется, что при желании и нужных аргументах можно любое положение любых планет за уши притянуть и сделать так, чтобы человек в это поверил. Точно так же можно и социотип любой навязать

Конечно. было бы желание.
ну социотип конечно так просто не навяжешь, но в пределах четырех-пяти можно попробовать.
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 4:25 pm
UnknownSuffering
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 4:33 pm
Asian devil
Какие-то сложные темы начались. Из астрологии я знаю только, что у меня Солнце в раке. Или наоборот...

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 4:36 pm
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Вот так вот, Чаппа.. А ты нам: гексли, гексли..
))
просто говорят, что жуковых не любят, все любят гексли, пришлось сменить вывеску

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 4:36 pm
Чаппа
Asian devil, солнце раком - это не к добру.
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 4:37 pm
Asian devil
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Asian devil, солнце раком - это не к добру.
Ну всё (

Надо ещё упомянуть, что я родился ровно в 13:00
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 4:39 pm
Чаппа
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Вообще я не очень верю в западную астрологию после того, как посмотрел натальную карту одного своего друга: у него там были и Солнце, и асцендент в Овне. Хотя по жизни это такой спокойный неторопливый флегматик-пофигист
неправильно определен Асцендент, дети мои.
Если он "неторопливый флегматик-пофигист" - у него асцендент скорее всего в Тельце, либо в уж в Рыбах.
Большинство здесь ошибается, на определении асцендента.
Время рождения может включаться не так, как на бирке написано - чуть раньше, чуть позже, имеет смысл покрутить зодиакальный круг.
У меня именно западный сходится - зайдет Юпитер во второй дом - больше денег. Припрется туда же Сатурн - сразу какие-то обязательные платежи возникают, и тд. Это уже как Отче наш.
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 4:43 pm
UnknownSuffering
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Время рождения может включаться не так, как на бирке написано - чуть раньше, чуть позже, имеет смысл покрутить зодиакальный круг.
Ну, только если так объяснять... Тогда, конечно, согласен
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 4:44 pm
UnknownSuffering
А интересно: если я опишу своих друзей и характер моего общения с каждым из них, можно ли будет протипировать меня по интертипным?

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 4:47 pm
Чаппа
UnknownSuffering, ну ты опиши если не в лом. Гарантию не дам, что тебя так типируют, но шанс всегда есть:
- чтобы стать миллионером
- жениться на суперзвезде
- переехать в теплые страны
- и чтобы тебя типировали по соционике верно

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Сб май 10, 2025 4:48 pm
Asian devil
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST А интересно: если я опишу своих друзей и характер моего общения с каждым из них, можно ли будет протипировать меня по интертипным?

А в астрологии есть интертипные?)