Страница 55 из 64

Black box

Добавлено: Чт апр 03, 2025 5:39 pm
Чаппа
классный!

Black box

Добавлено: Пт апр 04, 2025 9:07 am
Леся Михайловна
phpBB [video]

Tarararara Viral Trumpet
phpBB [video]

Black box

Добавлено: Пт апр 04, 2025 9:34 pm
Леся Михайловна
phpBB [video]

Black box

Добавлено: Вт апр 08, 2025 10:12 pm
Леся Михайловна
выхожу завтра на работу после болезни - сил никаких уже нет заканчивать учебный год
а ведь всё только завертелось :fp:
у меня в этом году выпускной класс
какая-то новая аллергия на пластик оправы [hmm]
в следующем году начну копить силы на апрель в ноябре [shock]

Black box

Добавлено: Вт апр 08, 2025 10:29 pm
Эльвира
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST выхожу завтра на работу после болезни - сил никаких уже нет заканчивать учебный год
а ведь всё только завертелось :fp:
у меня в этом году выпускной класс
какая-то новая аллергия на пластик оправы [hmm]
в следующем году начну копить силы на апрель в ноябре [shock]
Я тоже сильно болела, целый месяц, долго был кашель. Это второй раз за эту зиму-весну. Не повезло мне в этом году.

Black box

Добавлено: Вт апр 08, 2025 10:40 pm
Леся Михайловна
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Я тоже сильно болела
сочувствую

мне аж доктор прописала в рекомендациях гулять на свежем воздухе (видать, вид мой не очень :ac1: )

Black box

Добавлено: Ср апр 09, 2025 2:00 am
Чаппа
девочки, а витамин Д принимаете? а цинк?

Black box

Добавлено: Ср апр 09, 2025 7:15 am
Леся Михайловна
да, всю зиму
цинк вот в последние месяцы нет, а остальной весь набор - да

Black box

Добавлено: Ср апр 09, 2025 9:23 am
Чаппа
тады ой.

Black box

Добавлено: Ср апр 09, 2025 9:58 am
Smug_Cat
Я ничего не принимаю разуверилась в витаминах.
Если начинается недомогание то почемуто помогает витамин с который продается в таких круглых тубах где угодно.
И не болела с сентября, в сентябре я ковидом болела в легкой форме.
У меня болезни как правило завязаны на психосоматике поэтому стараюсь просто не перенапрягаться

Black box

Добавлено: Ср апр 09, 2025 10:47 am
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST девочки, а витамин Д принимаете? а цинк?
Странно всю эту зиму принимаю витамин Д и витаминные комплексы, ещё очень много мёда съела за зиму, чай с мёдом и с шиповником. Но вот липнут болезни и они в этом году, какие-то такие что трудно вылечиться. Я отлично помню зимы, когда совсем не принимала витамин Д, совершенно не ела мёд и не болела.

Кстати интересная информация о совместном приёме витамина Д3 и К2.

https://dnkom.ru/o-kompanii/stati/diagn ... kh-vmeste/

Black box

Добавлено: Вс апр 13, 2025 8:26 am
Леся Михайловна
вот, из Риги привезла :ab1:
там еще была магнолия, но не фотогеничная, жаль
12.jpg
12.jpg (566.18 КБ) 833 просмотра

Black box

Добавлено: Вс апр 13, 2025 6:39 pm
Леся Михайловна
phpBB [video]

BENNETT - Vois sur ton chemin (Techno Mix)

Black box

Добавлено: Ср апр 23, 2025 1:28 am
Леся Михайловна
ой!
забыла рассказать
я сегодня видела у нас дяденьку, гуляющего со свиньей :ai1:
черная, классная свинка :ba1:

Black box

Добавлено: Ср апр 23, 2025 1:55 am
Keynol
Леся Михайловна,ну и ну!

Black box

Добавлено: Сб апр 26, 2025 7:52 pm
Леся Михайловна
вот наш поросенок!!!


Black box

Добавлено: Чт май 01, 2025 5:30 pm
Леся Михайловна
груша цветет.JPG
груша цветет.JPG (355.74 КБ) 776 просмотров

Black box

Добавлено: Пн май 05, 2025 4:28 pm
Леся Михайловна
собираемся на торжество
сыну: ты еще не готов?
он: мне два артикула одеть в отличии от

Black box

Добавлено: Вт май 06, 2025 11:58 pm
Леся Михайловна
phpBB [video]

Black box

Добавлено: Вт май 06, 2025 11:58 pm
Леся Михайловна
брат теслу купил, мажор [hmm]

Black box

Добавлено: Сб май 10, 2025 1:32 am
Леся Михайловна
phpBB [video]

Black box

Добавлено: Сб май 10, 2025 2:28 pm
Keynol
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST брат теслу купил, мажор [hmm]
:ag1:

Black box

Добавлено: Чт май 15, 2025 4:18 pm
Леся Михайловна
phpBB [video]

Emilio Piano ft. Lucie - Maison
перевод
куда мы идем?
Когда у нас больше нет дома?
Цветы под бетоном
мама
скажи мне, куда мы идем?
:
Мы действительно знаем однажды?
Или мы все время притворяемся?
Куда уходит сердце, когда оно потеряно?
В сомнениях и зиме?
Почему дни выглядят одинаково?
В конечном итоге мы видим то, что собираем?
Мама говорит me
weans
из шторма есть
любовь, любовь к любви
Когда небо открывается
все становится спокойным
и все хорошо
:
где оно?
Счастье, хрупкая нить
когда он дрожит и разрывается
мама
скажи мне, куда он идет?
:
почему мир кажется таким большим
Когда вы становитесь немного больше, чем раньше?
Что сталкивается с мечтами, которые убегают?
И воспоминания, которые мы забываем?
У меня всегда есть вопросы?
Может быть, я сделаю песни
мама говорит мне
:
за пределами
из шторма есть
любовь, любовь к любви
когда откроется небо
спокойствие возвращается
и все

Black box

Добавлено: Сб май 17, 2025 12:07 pm
Черная курица
Леся, хай, подруга!
ща все разрулим, держись меня
коробка у тебя ок
коробочка тоже вполне

джипичатка, так джипичатка, дай только логи

Black box

Добавлено: Сб май 17, 2025 12:19 pm
Леся Михайловна
Черная курица, прив!
а вот ты знала, что у нас на форуме сообщения двух цветов!
мы тебе все утро аватарку новую делали, а тут незадача
и весь вопрос в четное или нечетное сообщение ты попадешь :bn1: