выхожу завтра на работу после болезни - сил никаких уже нет заканчивать учебный год
а ведь всё только завертелось
у меня в этом году выпускной класс
какая-то новая аллергия на пластик оправы
в следующем году начну копить силы на апрель в ноябре
Black box
Добавлено: Вт апр 08, 2025 10:29 pm
Эльвира
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST выхожу завтра на работу после болезни - сил никаких уже нет заканчивать учебный год
а ведь всё только завертелось
у меня в этом году выпускной класс
какая-то новая аллергия на пластик оправы
в следующем году начну копить силы на апрель в ноябре
Я тоже сильно болела, целый месяц, долго был кашель. Это второй раз за эту зиму-весну. Не повезло мне в этом году.
мне аж доктор прописала в рекомендациях гулять на свежем воздухе (видать, вид мой не очень )
Black box
Добавлено: Ср апр 09, 2025 2:00 am
Чаппа
девочки, а витамин Д принимаете? а цинк?
Black box
Добавлено: Ср апр 09, 2025 7:15 am
Леся Михайловна
да, всю зиму
цинк вот в последние месяцы нет, а остальной весь набор - да
Black box
Добавлено: Ср апр 09, 2025 9:23 am
Чаппа
тады ой.
Black box
Добавлено: Ср апр 09, 2025 9:58 am
Smug_Cat
Я ничего не принимаю разуверилась в витаминах.
Если начинается недомогание то почемуто помогает витамин с который продается в таких круглых тубах где угодно.
И не болела с сентября, в сентябре я ковидом болела в легкой форме.
У меня болезни как правило завязаны на психосоматике поэтому стараюсь просто не перенапрягаться
Black box
Добавлено: Ср апр 09, 2025 10:47 am
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST девочки, а витамин Д принимаете? а цинк?
Странно всю эту зиму принимаю витамин Д и витаминные комплексы, ещё очень много мёда съела за зиму, чай с мёдом и с шиповником. Но вот липнут болезни и они в этом году, какие-то такие что трудно вылечиться. Я отлично помню зимы, когда совсем не принимала витамин Д, совершенно не ела мёд и не болела.
Кстати интересная информация о совместном приёме витамина Д3 и К2.
куда мы идем?
Когда у нас больше нет дома?
Цветы под бетоном
мама
скажи мне, куда мы идем?
:
Мы действительно знаем однажды?
Или мы все время притворяемся?
Куда уходит сердце, когда оно потеряно?
В сомнениях и зиме?
Почему дни выглядят одинаково?
В конечном итоге мы видим то, что собираем?
Мама говорит me
weans
из шторма есть
любовь, любовь к любви
Когда небо открывается
все становится спокойным
и все хорошо
:
где оно?
Счастье, хрупкая нить
когда он дрожит и разрывается
мама
скажи мне, куда он идет?
:
почему мир кажется таким большим
Когда вы становитесь немного больше, чем раньше?
Что сталкивается с мечтами, которые убегают?
И воспоминания, которые мы забываем?
У меня всегда есть вопросы?
Может быть, я сделаю песни
мама говорит мне
:
за пределами
из шторма есть
любовь, любовь к любви
когда откроется небо
спокойствие возвращается
и все
Black box
Добавлено: Сб май 17, 2025 12:07 pm
Черная курица
Леся, хай, подруга!
ща все разрулим, держись меня
коробка у тебя ок
коробочка тоже вполне
джипичатка, так джипичатка, дай только логи
Black box
Добавлено: Сб май 17, 2025 12:19 pm
Леся Михайловна
Черная курица, прив!
а вот ты знала, что у нас на форуме сообщения двух цветов!
мы тебе все утро аватарку новую делали, а тут незадача
и весь вопрос в четное или нечетное сообщение ты попадешь