Жизнь по вызову
И снова сариковская поделка.
Актрисы - "путаны", играют брёвна.
Станиславский бы рыдал.
Сарик очень хотел в драму, но это не драма. НЕТ атмосферы, ритма, напряжения. Слишком много клише

Рудова как кукла.
А Галина-секретарша, помните ее-водилу в Изменах?.. небо и земля. Хотя тоже серьезный персонаж.
Режиссура, сценарий, актерская игра - никакие. Ну и конечно, попил денег 100%
переигрывания Кологривого, и даже Прилучного...ну как так?. Прилучный все еще лучше в Мажоре и Квесте... Да даже в Темном Мире - Равноденствие.
А терки с сильными мира сего? Сравните серьезные сцены с Гордоном, Цапником и Нагиевым в Физруке, и эти переговоры в ЖПВ.
Не верю. Кроме как на Земина (или как его там), там вообще смотреть не на кого
ну не то совсем. по качеству.
Даже актера "69" и он же Псих из Физрука.
не то. совсем не то. Гротеск, шаблонный злодей..
Ну и, диалоги, конечно...
Лиза Моряк в "Любви в нерабочие недели" куда лучше сыграла. Короче, досмотрел и ладно.
Измены и Алиби на голову лучше снято, на порядок атмосфернее, хотя как и в ЖПВ - там везде драмы.
Пусть Панина не великая актриса, но давайте сравним ее игру в Физруке, с кем угодно из девушек, в ЖПВ
Зачем в сериале Моряк с Кологривым-братом - я не понял. Тема просто повисла в воздухе.
Я думал, за ней тайна, интрига, она как-то станет оружием врагов "Меджика", а потом перейдет на его сторону из-за любви. И начнут бороться вместе. Вот это был бы сюжет. А что получили?
Нравоучительную ерунду.
И все эти драки сняты так дешево... да ну.
p.s. Самое смешное, эта рецензия - на 1 сезон.
Случилось посмотреть сезон 2 - стало не лучше, даже хуже, в ряде случаев, но история и персонажи как-то изменились
Сейчас выходит 3 сезон, жду.
