Ионкин Сергей
Добавлено: Пн янв 15, 2024 9:46 pm
Вот по видео, которое Скелл скинула, - легко.Чаппа писал(а):QR_BBPOST Тебе предлагаю аналогичную игру - затипируй его по тому интервью в Дона, будто тебе за это заплатили.
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Вот по видео, которое Скелл скинула, - легко.Чаппа писал(а):QR_BBPOST Тебе предлагаю аналогичную игру - затипируй его по тому интервью в Дона, будто тебе за это заплатили.
каким образом?Espero писал(а):QR_BBPOST Забавно. Опять Скелл мою версию испортила.

viewtopic.php?p=88779#p88779Espero писал(а):QR_BBPOST А Ирину Шихман типировали?
я не с ними, и я не с властью, моя точка зрения ближе к законам физики, химии и биологии, чем ко всем этим идеологизированным сторонам.
мне они одинаково не близки.
я когда оцениваю любое события, то с точки зрения человеческого устройства, что никто не помер, и как управлять системами.
очень часто моя точка зрения напоминает ужасный троллинг. Эти упрекают, что обидел ветеранов, те - что обидел инвалидов.
Espero писал(а):QR_BBPOST Забавно. Опять Скелл мою версию испортила.
я белый маг, и очень эффективный... я никогда не ходил на выборы... мне вообще все равно... меня волнует, только когда меня лично касается... поскольку домой ко мне не приходят и не трогают... в других местах бизнес вести гораздо хуже...
какие есть возможности у человека из Омска (в развитии бизнеса)
Лебедев:
- у него есть ВСЕ возможности, ведь у него есть интернет.
ты всегда говоришь, что в России все классно, классные города...
Лебедев:
-потенциал классный
3-5 вещей, которыми Россия может гордиться, мы круче всех
Лебедев:
- Круче всех это опасное сравнение, не надо так сравнивать. У нас есть достижения.
Стив Джобс изменил мир?
Лебедев:
- он изменил мир с помощью талантливых людей.
я с годами очень философски стал ко всему относиться:
- к человеческому мнению, к тому, что оно не похоже на мое, к тому, какие у людей бывают понимания и интересы...
я хотел, чтоб через 1000 лет археологи нашли то, что сделал я.
Но теперь я понял, что есть вещи более важные. Повлиять на культуру. И качество жизни.
... поскольку мир большой и сложный, роль личности уже не такая как могла быть раньше... я отказался от персональных амбиций... я перешел на мета-уровень...
назови что-то одно, что изменило мир, твоей работой
- знак рубля
Где-тоSmug_Cat писал(а):QR_BBPOSTСкелл с БЛ в эго где-то.Espero писал(а):QR_BBPOSTУ меня нет школы. Я сам по себе. Думаю своей головой, сопоставляю, анализирую.Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Тебе конечно не нравятся аргументы не из твоей школы.
Их просто как бы нет для тебя. Ты этим не оперируешь, таких наблюдений у тебя нет в активе, значит этого как бы вовсе нет, не существует.
Скелл потребовалось два недлинных поста, чтобы переубедить меня с бальки на робку. Какая там у Скелл школа и есть ли она вообще, меня не парит.
А если мы вместо типируемого видим образы на магическом блюдце, такое меня конечно не убедит.
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я тебя прицельно не типпровала, поэтому не знаю.
Вижу что БЛ хорошая, уверенная.
Остальное не анализировала, не видела фото видео.
сойдет?В Америке все дрочат с утра до вечера на разных героев и всё время придумывают, изобретают, вкидывают (Оценка ЧЭ). При чем иногда даже впечатление (ЧЭ), что машина пропагандистская там это делает просто потому, что им надо чем-то питаться. Вот у тебя ковид, они берут Фаучи и начинают из него делать супернационального героя (ЧЭ). Вот он с утра до вечера был на всех телеканалах, он был главным героем, отвечал на все вопросы, спасал нацию от ужасного мора (ЧЭ). Поэтому у всех в мире ощущение (ЧЭ), что в России полный пиздец (ЧЭ), все умерли от ковида, и никто никем не занимался, а Америка блестяще справилась с этой ситуацией (ЧЭ). Хотя в Нью-Йорке стояли рефрижираторы для трупов на улицах. В Москве не стояли. (БИ)
В Америке все дрочат с утра до вечера на разных героев и всё время придумывают, изобретают, вкидывают (Это о том, что важно людям, что у них в головах буквально, их система ценностей - аспект ЧИ). При чем иногда даже впечатление, что машина пропагандистская там это делает просто потому, что им надо чем-то питаться (Вскрывает причину, мотив такого поведения пропагандистов, что они не от чистого сердца, а из корысти это делают - ЧИ). Вот у тебя ковид, они берут Фаучи и начинают из него делать супернационального героя (Отслеживает, как создают очередного кумира миллионов, как преподносят его личность, в каком контексте и какой момент. ЧИ многомерная, с параметром время, осознаваемая). Вот он с утра до вечера был на всех телеканалах, он был главным героем, отвечал на все вопросы, спасал нацию от ужасного мора . Поэтому у всех в мире ощущение, что в России полный пиздец , все умерли от ковида, и никто никем не занимался, а Америка блестяще справилась с этой ситуацией (ЧИ - оценка произведенного впечатления на людей, их сознание, изменение менталитета). Хотя в Нью-Йорке стояли рефрижираторы для трупов на улицах. В Москве не стояли. (Фактический материал в подтверждение того, что пропаганда меняет впечатление о событиях, и это тоже ЧИ - целостное осознание ситуации)

второе честно, поэтому не предвзято.Espero писал(а):QR_BBPOST И то и другое - абсолютно предвзято.))
ЧС там еще можно выделитьEspero писал(а):QR_BBPOST Всё это аспект белой этики.
