Страница 7 из 8

Джефри Эпштейн

Добавлено: Пн мар 02, 2026 3:40 pm
Чаппа
у меня первый секс-опыт пошел с детского сада
и я помню, свою реакцию на мальчиков и девочек
она была очень разной
мне никто ничего не внушал, никакой такой социум,
это уже встроенный функционал

Джефри Эпштейн

Добавлено: Пн мар 02, 2026 3:45 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST она была очень разной
Аналогично…
И едва ли это результат влияния общества.. именно на физиологическом уровне возникает притяжение к мальчиками: феромоны, запахи..

Джефри Эпштейн

Добавлено: Пн мар 02, 2026 3:48 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Именно что гормоны)) а не сознательное желание что называется «от мозга».
у меня это неразделимо, кажется.
в конце концов, гормональная система управляется мозгом.

Как можно понять, что нечто в тебе управляется именно гормонами, а нечто - именно мозгом?
Ну а как психика протестует?
Конфликт возникает и тело блокируется, в том числе.
Недавно смотрела ролик про того придурка который двух девочек в подвале держал несколько лет для утех. У одной из них психика заблокировала так тело, что не было месячных все время пока она была там. У второй такой реакции не произошло и она родила двух детей в условиях подвала.

Джефри Эпштейн

Добавлено: Пн мар 02, 2026 4:09 pm
Araucaria
с детского сада у меня мог быть разве что гормон стресса

Джефри Эпштейн

Добавлено: Пн мар 02, 2026 4:18 pm
Araucaria
насчёт общества, хотя точнее - социума, я например очень ощущаю эту замусоренность сознания (моего) гендерной социализацией, при том, что время было довольно безразличное к этому вопросу, никаких скреп, и родители меня не зомбировали женской долюшкой.

Джефри Эпштейн

Добавлено: Пн мар 02, 2026 5:40 pm
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Ну а как психика протестует?
ты имеешь ввиду, что даже если гормоны пляшут, головой многие понимают, что сейчас не время?
ну в таком смысле, да. Это не сознательное желание, а чисто животное.

Джефри Эпштейн

Добавлено: Пн мар 02, 2026 5:51 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST начиная с 18 лет, что я грезила младенцами
аналогично
хотя мне на мужиков вообще пофиг было, а вот ребенок!
только после третьего очнулась и подумала, что наверно хватит :fp:

Джефри Эпштейн

Добавлено: Пн мар 02, 2026 6:48 pm
Чаппа
Дочь Умара Джабраилова не верит, что он покончил с собой: по её мнению, его могли убить из-за связи с делом Эпштейна

Девушка опубликовала, как утверждается, скрины переписки Джабраилова с Гислейн Максвелл, сообщницей американского финансиста.

Тело 67-летнего Умара Джабраилова нашли в его апартаментах в Москве. Рядом с ним лежал пистолет.

Джефри Эпштейн

Добавлено: Пн мар 02, 2026 6:49 pm
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Недавно смотрела ролик про того придурка который двух девочек в подвале держал несколько лет для утех.
вот его кстати еще не типировали
но версия у меня уже есть

Джефри Эпштейн

Добавлено: Пн мар 02, 2026 7:11 pm
Curious Dreamer
Чаппа, смотрел интервью с Джабраиловым, умный, харизматичный дядька.

Джефри Эпштейн

Добавлено: Вт мар 03, 2026 12:44 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Ну а как психика протестует?
ты имеешь ввиду, что даже если гормоны пляшут, головой многие понимают, что сейчас не время?
ну в таком смысле, да. Это не сознательное желание, а чисто животное.
Не то что не время, а вообще в принципе упаси боже ни дай бог)

Джефри Эпштейн

Добавлено: Вт мар 03, 2026 12:44 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Недавно смотрела ролик про того придурка который двух девочек в подвале держал несколько лет для утех.
вот его кстати еще не типировали
но версия у меня уже есть
У меня тоже , хотя смысл типировать изначально убогое создание

Джефри Эпштейн

Добавлено: Вт мар 03, 2026 10:30 am
Ted
3 марта 2021 г. на свободу вышел 70-летний Виктор Мохов — «скопинский маньяк», который в 2000 году похитил двух девушек в городе Скопине Рязанской области и почти четыре года держал их в бункере под своим гаражом.

Виктор Мохов - Габ:

Изображение

Изображение

Джефри Эпштейн

Добавлено: Вт мар 03, 2026 10:39 am
Чаппа
так, карты на стол.
у меня он Штир))

есть смешная пародия на него, поищите, кто хочет

Джефри Эпштейн

Добавлено: Вт мар 03, 2026 12:02 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST так, карты на стол.
у меня он Штир))
По мнению Чаппы, это - экстраверт (Мохов в молодости):

Изображение

Изображение



Очевидная болевая ЧЭ Габа Мохова:

Изображение

Изображение

Джефри Эпштейн

Добавлено: Вт мар 03, 2026 12:23 pm
Чаппа
у меня он в первую очередь - рационал
габену бы надоело столько лет одно и то же делать

Джефри Эпштейн

Добавлено: Вт мар 03, 2026 12:24 pm
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST По мнению Чаппы, это - экстраверт (Мохов в молодости)
при развитой фантазии можно что угодно увидеть

Джефри Эпштейн

Добавлено: Вт мар 03, 2026 12:26 pm
Чаппа
все же поражаюсь агрессивности мужчин
не Мохова
готовы с места зарубиться из-за любой швали
высмеивать и нападать на оппонента, унижать и всячески нарушать границы
СФ-вайб :at1:
противно стало
типируйте его сами я больше ни слова не скажу

Джефри Эпштейн

Добавлено: Вт мар 03, 2026 12:29 pm
Curious Dreamer
Чаппа писал(а):QR_BBPOST СФ-вайб
Что такое СФ?

Джефри Эпштейн

Добавлено: Вт мар 03, 2026 12:35 pm
Чаппа
Curious Dreamer, один соционический форум, где вечно все грызлись

Джефри Эпштейн

Добавлено: Вт мар 03, 2026 12:36 pm
Чаппа
ты дурак, нет ты дурак :lol:

Джефри Эпштейн

Добавлено: Вт мар 03, 2026 12:40 pm
Curious Dreamer
Чаппа, самое забавное я в персональном бане у Теда, за то, что я пошутил, что у типируемого им персонажа не "злой драевский взгляд", причем пошутил я не переходя на личности. Банить людей за то что любишь делать сам, причем на форуме "Прожарка типировок от Айрин", как забавно.

Джефри Эпштейн

Добавлено: Вт мар 03, 2026 12:56 pm
Чаппа
прожаривать конечно по разному можно
я напр всегда стараюсь что-то положительное сказать о любом коллеге
без напряга, просто положительное всегда конечно есть и это видно
а если критикую, то не личность, а подходы, и не унижаю
мне кажется, любой это должен понимать, вроде взрослые все

хотя и растоптать могу, если меня разозлить, естесственно
мало не покажется

называется, не буди лихо, пока оно тихо

Джефри Эпштейн

Добавлено: Вт мар 03, 2026 2:21 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST все же поражаюсь агрессивности мужчин
не Мохова
готовы с места зарубиться из-за любой швали
высмеивать и нападать на оппонента, унижать и всячески нарушать границы
СФ-вайб :at1:
противно стало
типируйте его сами я больше ни слова не скажу
:shock:

Так я ж у тебя, Чаппа, этому и научился:
Чаппа писал(а):QR_BBPOST да нет, вообще не похож.
Тед, ты празднуешь уже, что ли? :troll:

Джефри Эпштейн

Добавлено: Вт мар 03, 2026 2:25 pm
Чаппа
Пт дек 26, 2025 8:43 am